Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100270 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50780 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49921 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Чистка выхлопной трубы на DIO
    FLOYDIK »
    16 Ответы
    3988 Просмотры
    Последнее сообщение Dan
  • Стартер
    Aleksei »
    8 Ответы
    946 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksei
  • Задний тормоз на Дио-27
    ТриЦеПиЛиуС »
    1 Ответы
    569 Просмотры
    Последнее сообщение Antananarivu
  • Балансировка колес!?
    Vatson »
    4 Ответы
    1256 Просмотры
    Последнее сообщение Rider
  • снятие вариатора
    inFinius »
    34 Ответы
    3447 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • расход топлива
    inFinius »
    6 Ответы
    1263 Просмотры
    Последнее сообщение inFinius
  • Прокладка
    Андрей Вашкевич »
    15 Ответы
    1938 Просмотры
    Последнее сообщение serg234
  • Карбюратор
    Андрей Вашкевич »
    18 Ответы
    2861 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Малагути Медисон С250 / Ямаха Маджести 250
    ludookia_Bulgaria »
    12 Ответы
    4355 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • Нужна гальваника(или мастер)
    Аль Капоне »
    6 Ответы
    1031 Просмотры
    Последнее сообщение Rider
  • Сцепление или ремень
    Андрей Вашкевич »
    7 Ответы
    1370 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Свечи зажигания
    Андрей Вашкевич »
    12 Ответы
    1683 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO
  • Почему honda dio работает как трактор?
    fagot »
    55 Ответы
    10946 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO
  • звон в двигле
    inFinius »
    18 Ответы
    2071 Просмотры
    Последнее сообщение inFinius
  • Максималка
    Aleksei »
    34 Ответы
    3804 Просмотры
    Последнее сообщение Aleksei
  • не заводиться
    inFinius »
    10 Ответы
    1146 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Ручка газа
    _MaX_ »
    3 Ответы
    858 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • Пару вопросов
    Yamaha »
    6 Ответы
    985 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • П.О.С. - ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ!!!!
    Antananarivu »
    6 Ответы
    870 Просмотры
    Последнее сообщение POL
  • карб и Honda Dio Af 35 sr
    Никита »
    5 Ответы
    982 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич
  • Передняя вилка Showa
    Vertual »
    2 Ответы
    948 Просмотры
    Последнее сообщение Vertual
  • let's 2
    chibis »
    3 Ответы
    623 Просмотры
    Последнее сообщение Yamaha
  • а не стоит ли в такой ситуации перейти с 95 бенза на 92 ?
    broker »
    17 Ответы
    3186 Просмотры
    Последнее сообщение Никита
  • Расход топлива
    Андрей Вашкевич »
    23 Ответы
    3777 Просмотры
    Последнее сообщение Allanon
  • проблемы с пьяджо зип на ходу рывками пропадает мошь...
    ringo »
    8 Ответы
    1495 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Вашкевич

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения