Тех. зона

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
  • Объявления
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подписка на форумные уведомления в Telegram
    Kot » » в форуме Книга жалоб и предложений
    2 Ответы
    100270 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Где отремонтировать скутер в Минске? (*)
    Kot »
    22 Ответы
    50780 Просмотры
    Последнее сообщение Rywell
  • Шиномонтажи с балансировкой скутерных колес
    Kot »
    99 Ответы
    49912 Просмотры
    Последнее сообщение Kot
  • Правила создания новой темы!
    Vatson »
    0 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Vatson
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хелп Dio27 нет искры
    aleksey »
    10 Ответы
    3480 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey
  • Кто поможет затюнить и провести ТО вообщес Dio ZX
    Versus »
    13 Ответы
    2496 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO
  • Странно воняет выхлоп...
    .Чувак »
    2 Ответы
    947 Просмотры
    Последнее сообщение Чув@к
  • помогите с Honda Pal
    pshe »
    0 Ответы
    790 Просмотры
    Последнее сообщение pshe
  • Что делать чтобы Honda Lead 90 не перегревалась часто
    hypno »
    11 Ответы
    3340 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO
  • Мужики выручайте!!! Глохнет зараза! Очень нужна помощь!
    Suzuk »
    45 Ответы
    10659 Просмотры
    Последнее сообщение telehuzik1
  • Мой скут стал сильно много кушать... [решено]
    Гиви »
    7 Ответы
    1598 Просмотры
    Последнее сообщение Гиви
  • Проблемка с неоном
    XakeP »
    4 Ответы
    965 Просмотры
    Последнее сообщение XakeP
  • Что сделать, чтобы Honda Lead 90 ехала быстрее????
    Чувак »
    54 Ответы
    13984 Просмотры
    Последнее сообщение Чувак
  • не работает спидометр
    Mops »
    16 Ответы
    4667 Просмотры
    Последнее сообщение Rollin
  • проблемы с заводкой из-за воздушного фильтра
    Xaan »
    7 Ответы
    1588 Просмотры
    Последнее сообщение Droog
  • В один дождливый вечер, уже было темно... [решено]
    Xmarik »
    19 Ответы
    4513 Просмотры
    Последнее сообщение -=Sanek=-
  • Передняя "фарная" пласмаска
    Xmarik »
    2 Ответы
    1289 Просмотры
    Последнее сообщение Xmarik
  • Чем регулировать?
    root »
    7 Ответы
    1063 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO
  • Низкий , басовитый звук для мопеда!!!
    DiSabLe »
    23 Ответы
    4555 Просмотры
    Последнее сообщение DiSabLe
  • 0 Ответы
    1787 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • Настройка холостого хода?
    PSIH »
    1 Ответы
    1170 Просмотры
    Последнее сообщение Aprilia
  • Диагностика после покупки или долгого простоя
    4WDGTI »
    8 Ответы
    2105 Просмотры
    Последнее сообщение DiSabLe
  • Брать или нет
    Gosha »
    2 Ответы
    842 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Нужен спец по скутам!!!
    Чувак »
    11 Ответы
    1767 Просмотры
    Последнее сообщение Xaan
  • Еще пару вопросов по электронике ..
    PAulik »
    7 Ответы
    1369 Просмотры
    Последнее сообщение kaban
  • Не работает Lock
    hypno »
    7 Ответы
    1521 Просмотры
    Последнее сообщение hypno
  • Свист в вариаторе :(
    Чувак »
    21 Ответы
    9885 Просмотры
    Последнее сообщение Чувак
  • Электроскутеры бывают?
    Magelan »
    18 Ответы
    3975 Просмотры
    Последнее сообщение kaban
  • Авдруг знает кто? [решено]
    Арсюх »
    3 Ответы
    936 Просмотры
    Последнее сообщение AntoniO

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения