Веселенькое :) (*)

Просто потрепаться-пофлудить ходят сюда
Правила форума
В этом разделе разрешено практически все, за исключением сообщений, противоречащих понятиям норм приличия и законности.
Исключение составляют прикрепленные темы. Сообщения в этих темах обязательно должны удовлетворять тематике темы, флуд и оффтопик недопустим.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Веселенькое :) (*)

Сообщение AntoniO »

Просьба в теме оставлять только то, что может считаться смешным!

Все комментарии вида "супер!", "поржал" будут беспощадно удаляться, авторам будут выставляться предупреждения.
Последний раз редактировалось Tux Nukem 02 дек 2010, 19:31, всего редактировалось 4 раза.
Причина: правила этой темы


Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение Forestrash »

В мотоциклиста на большой скорости врезается воробей. Водитель останавливается, подбирает птичку, обнаруживает, что жива, но без сознания. Пожалев воробышка, мотоциклист забирает его домой, кладет в клетку, наливает воды и кладет кусочек хлеба. Очнувшись утром, воробей видит перед собой решетку, черствый хлеб и думает: "Так! Значит, я все-таки убил этого мотоциклиста."
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение Ильич »

Изображение
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение Kot »

- Ничтожество, ты создан с единственной целю - прислуживать мне, твоему господину! Повинуйся мне, или я уничтожу тебя и весь твой род!
- Киса, киса, что ты там мяукаешь? Кушать хочешь? Иди ко мне, кис-кис...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение Brenwen »

Kot писал(а):Это, правда, скорее для темы ехать или нет сейчас на украину
Читаю новость "В охваченный беспорядками город Фергюсон войдет Нацгвардия", первая мысль: "Неужели Украина будет бомбить Америку?".
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение DeMON »

Изображение
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение DeMON »

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, «Может, наконец, нажмёте?». И тут что-то пошло не так...
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение DeMON »

Дарагой, что ты в Масква видель!
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь- там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль,ей ногу паднял, панюхал- нэ его. Кдругой падбежял, панюхал- нэ его. К трэтей падбежял, панюхал- его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял- нэгдэ любить, сюда пабежял - нэгдэ любить. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвалис и крычат, панимаеш: "Э бис, эбис! " А гдэ эбис, если нэгдэ.
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение Daem »

Сообщение Гость » 25 авг 2014, 17:58
здрасте у меня есть скутер хорс-мотарс 0 55 мне на да по меня двигатель во зможна ли это
Сообщение Гость » 25 авг 2014, 18:00
с колька это будит стоить
??????????????????

Сообщение Гость » 25 авг 2014, 18:05
как мне его поминять
Гость писал(а):как мне его поминять

Для начала смените клей которым дышите. Купите лучше двухкомпонентный манноловский.
Если не помогло и скутер продолжает стоять рядом, попытайтесь узнать у него, сколько ему лет. Если вы одногодки, то попросите папу зарегистрироваться на этом форуме.
Если нет, то все хорошо. Вы - реинкарнация того чела, который сидел слева от Шарикова в кабаке во время революции.
Придется повторить вопрос "мне на да по меня двигатель во зможна ли это".
И если ваш вопрос правильно поймут, то предложат на обмен вещи или услуги. Лично я вывожу двигатели за деньги. Это услуга. Чем больше вы дадите денег, тем тяжелее у вас будет расставание с ним.
Могут предложить пендэля. Это вещь. Очень отрезвляет.
Но клей лучше сменить. За вами будущее. Правда только ваше будущее, но это пофиг.
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение granDimka »

wq.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Кое-что о воде, чего вы не знали

Сообщение Kot »

Я обнаружил огромный плюс новой квартиры, здесь можно загорать прямо на балконе. Старая квартира была повернута балконом на север, солнце там не появлялось. А на новой квартире я вынес на балкон одеяло, расстелил его и загораю. Первый раз за лето, кстати. На улице жара, солнце печет, как в Африке, на небе почти ни одного облачка. Зря я подмел на балконе, песочек дополнял бы иллюзию тропического пляжа. Я вынес на балкон два литра холодной воды в бутылке, восполняю то, что испаряет солнце.

Мне недавно рассказали, что пить воду чрезвычайно полезно. Говорят — медицинский факт. Никогда бы не подумал. Оказывается, взрослому мужчине моих габаритов следует выпивать полтора, а то и два литра воды в день, и еще кружку перед сном, чтобы легче было вставать поутру. Я попробовал, могу подтвердить — так гораздо легче, и не захочешь, а встанешь.

А вот дядя Боря мне не верит, я рассказал ему про пользу воды, но он всегда был скептиком.

— Вода, — говорит дядя Боря, — дадена Господом, чтобы было чем спирт разводить. Неразведенный только алкаши пьют, а мы ж не алкаши!

И наливает себе стаканчик. Терпеть не могу таких вот упертых. Еще и сала нарезал, закусывает. Я говорю ему:

— Дядь Борь, сало тоже вредно! В одном только слове «сало» уже содержится полтыщи калорий! Пейте лучше воду, в ней калорий нет совсем.

Но дядю Борю не переубедить, он только смотрит с подозрением и спрашивает:

— Что значит «сало вредно»? Скажи честно, тебя что, свиньи подкупили, чтобы ты такое болтал?..

Дядя Боря всегда подозревает меня в ангажированности и даже немного в коллаборационизме, особенно когда я пытаюсь подтолкнуть его к здоровому образу жизни.

Зато тетя Нина полностью со мной согласна. Она живет с дядей Борей уже много лет и знает, насколько полезнее для него было бы выпивать ежедневно два литра воды вместо полулитра того, что дядя Боря выпивает.

— Это что у тебя за вода? — спрашивает она и сама же читает этикетку на бутылке. — «Святой источник». Хорошая, наверное, вода, раз источник святой.

На самом деле, качество воды измеряется вовсе не ее святостью. Даже в самой святой воде может обитать множество мелких тварей божьих, которых лично я в храм своего тела не пустил бы. Но тут тетя Нина права, вода действительно хорошая. Недавно несколько собратьев-блогеров посещали производство этой воды, и остались под впечатлением. Так вот, оказалось, что производство этой воды налажено в таких стерильных условиях, что никакого вреда организму от нее не будет, одна сплошная польза. Вот, к примеру, что они пишут, почитайте тут, тут и тут. А кое-кто ее даже потестировал и клянется, что вода отличная. Можно пить совершенно без вредных последствий.

Хотя признаюсь честно, я вообще не понимаю, почему нужно прикладывать столько усилий, чтобы разъяснить людям пользу воды, она ведь очевидна. Достаточно посмотреть на природу, в которой все устроено гармонично и разумно. Возьмите, к примеру, коалу…

Хотя нет, к черту коалу. Возьмите пингвина, чтобы было интереснее. Поставьте перед ним чашку с водой и бутылку водки, и посмотрите, откуда он будет пить. Можете провести хоть тысячу экспериментов, вы убедитесь, что пингвин всегда пьет воду, а бутылку водки даже не подумает открыть. Я это гарантирую.

А море?.. Где вы видели море, которое сделано не из воды?.. Все лучшие моря сделаны из воды. Вряд ли даже такой закоренелый противник воды, как дядя Боря, сможет это отрицать.

Когда-нибудь, когда я смогу себе позволить загорать не на балконе, а на пляже, это обязательно будет пляж у моря. Можете не сомневаться, я выберу море с какой-нибудь водой. Может, она будет не такая чистая и полезная, как в бутылках «Святого источника», но я не привередливый. В конце концов, воду в бутылке можно принести на пляж с собой, она понадобится, чтобы восполнять то, что испаряет из меня солнце.

И можете поверить, дни, которые я проведу в обществе воды, будут намного приятнее, чем годы, которые дядя Боря провел в обществе водки.

Уж вы мне поверьте.

http://alex-aka-jj.livejournal.com/182428.html
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение DeMON »

Изображение
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение DeMON »

Изображение
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение granDimka »

st.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение Kot »

Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Веселенькое :) (*)

Сообщение Ильич »

92d824c2813a[1].jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Главное - главное, а все остальное - остальное

Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей