Веселенькое :) (*)

Просто потрепаться-пофлудить ходят сюда
Правила форума
В этом разделе разрешено практически все, за исключением сообщений, противоречащих понятиям норм приличия и законности.
Исключение составляют прикрепленные темы. Сообщения в этих темах обязательно должны удовлетворять тематике темы, флуд и оффтопик недопустим.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Веселенькое :) (*)

Сообщение AntoniO »

Просьба в теме оставлять только то, что может считаться смешным!

Все комментарии вида "супер!", "поржал" будут беспощадно удаляться, авторам будут выставляться предупреждения.
Последний раз редактировалось Tux Nukem 02 дек 2010, 19:31, всего редактировалось 4 раза.
Причина: правила этой темы


Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: веселенькое :)

Сообщение Kot »

Местный кот договорился с оленихой разобраться с постоянным обидчиком-псом. Однако после выполнения сделки отказался платить по счетам.

[youtube][/youtube]
Последний раз редактировалось Kot 21 июн 2010, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: упс, а видео-то и забыл вставить :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
dolboyascher
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:29
Репутация: 1
Аппарат: Gilera Runner SP 50
Откуда: Борисов
Возраст: 35

Re: веселенькое :)

Сообщение dolboyascher »

Glushak писал(а):Этот болельщик вам никого не напоминает?))))))))))))
Лихо, он законспирировался :-)
Изображение
Аватара пользователя
Nik$on
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:11
Репутация: 4
Аппарат: Piaggio NRG 70cc => Gilera Runner 180cc 2t
Возраст: 31

Re: веселенькое :)

Сообщение Nik$on »

Кастрация КОТА в домашних условиях!, [из ветеринарного форума]

Аня
Можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и все! ???

Отзывы:
> Казакова Н. Ю.
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет. клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.
> Petro
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам
наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или еще что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходет для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или еще как - это уже зависит от фантазии и умения подружки. После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!
>Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а
хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет
алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же
испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для
отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
> Davmsk
Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту
лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для
практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).
> Joy_ka
Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала
спросила....
>Фьодор-Тодор
Поддерживаю )) Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит.
Проконсультируйте с мамологом сначала) ТОлько ради бога не в
интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса
Petro, браво! Пробовал?
>яйца Аниного кота
Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах.
Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !
> кот Анечки
здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и
печальную правду.Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое
некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену. Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом скрепила степлером(шить она не умеет, и даже не знает как можно использовать иголку по назначению). Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день. она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей.... все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку... ваш уже не кот....
> (!) Aня
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.
> Zolinger
Аня, сцуко жжот...
отпусти кошку на волю, ей там в любом случае, лучше будет, чем с
тобой... или подари кому-то на новый год! Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!
> BlackWolf
Грохну Аню, недорого!!!!!!! Скидывайтесь!
Деньги перечислить на АЯ 31, г. Бобруйск
Kez
Аня, не слушайте дурацких советов. И не пытайтесь чем-нибудь
оторвать коту яйца. Могут края оказаться неровными. Вот проверенное
средство. Сама не раз делала. Возьмите простые маникюрные ножнички и
аккуратно(!) отрежьте яички. Неровные края подпилите пилочкой для ногтей. Не забудьте после этого надо продезинфицировать ранку ацетоном. Успехов!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Гриша и куриные клювы

Очень нужен совет

Гриша:
Здравствуйте! Я часто езжу к бабушке в деревню. У нее живет много разных животных, но меня интересует одна птица. Это курица. Понимаю, что это звучит забавно, но мне нужна не сама курица, а ее клюв. Дело в том, что мой один хороший друг рассказал мне, что можно его отпилить, так что бы курица осталась жива. Клюв мне нужен для чёток, нам в школе дали задание сделать их из подручных материаллов. Мне хочется сделать что то оригинальное. Так вот мой вопрос: чем лучше всего пилить и вообще каким образом, ведь курица будет дергаться...?
Огромное спасибо за советы!!!

SerpenT:
Шнягу себе, долбаёб, отпили...

Dimarek
Ты придурок,а как она хавать будет?

Гриша:
Зачем так сразу? Ведь курица останется жива, если нельзя так и скажите. Просто мне бабушка не разрешит, если курица умрет после отпиливания. Может кто сирьёзно отнесется к моему вопросу?

Сенкевич С.А.:
...и как по-твоему курица потом будет клевать зерно? Жопой? И вообще, Гриша, пора завязывать с наркотиками....

Пивоварова:
Хорошая школа.. Наверное, для детей с особенностями в психическом развитии?... Зачем же тебе к бабушке ездить?? Всё под рукой! Если успел, в силу возраста, отрастить полный комплект зубов, то пассатижи в руки и аккурат 32 элемента для четок готовы!!!!!

4kict:
Все очень просто. Надо зажать голову курицы в тиски, чтоб она не дергалась, а то можно навредить птице, и аккуратно отпилить ей клюв лобзиком по самые уши. Пусть потом бьется головой в кормушку с зерном. Только обязательно потом выложите фотки этого чуда.
Хотел бы я увидеть реакцию бабушки на чавкающую курицу

Гриша:
Вот вы все смеетесь, а я в полне серьезно хотел бы не навредя птице взять ее клюв. А можно курицу кормить не через клевание зерен, а как то иначе? И еще разве у курицы есть уши?! Я думал они глухие...

M_a_r_g_o:
Парень, ты больной или прикидываешься? Отрежь себе свой клюв и посмотрим как ты с этим жить будешь. Тебе сколько лет? Считать что курица глухая бред, ведь каждое живое на земле имеет уши. Я понимаю отрезать клюв у ртицы, которую уже забили, но у живой... Мозг бы себе полечил!

Nikavera:
Ой, посмеялась я от души! Ну ты, парень, и придурок! Бедная курица, она даже не представляет, что из-за ее клюва могут разгореться такие споры. Ой, молодец! Клюв отпилить!
Как тебе только это в голову пришло? Конечно умрет: не сайчас, так потом! Идиот самый настоящий!

Азиза:
Дети наше будущее, товарищи! Ха, очень умный мальчик, а главное с какой святой наивностью он считает, что курица будет питаться как-то иначе.. Ну, наверное через другое отверстие... не подумайте ничего дурного... ну... глаз, например...

Гриша:
Честно говоря не ожидал такой реакции от людей...
Зачем обзыватся-то?! подумаешь захотел быть оригинальным. Ну и если вас зациклило про кормежку курицы, так можно ее кашкой какой нить кормить и ничего ей не будет.
И все же что нибудь оригинальное из этой области кто нить может подсказать? Только вот не надо что я идиот и всё такое...на себя посмотрите!
Zloi
Может не трогать курицу, а голубей наловить их и не так жалко, вон около дома моего их штук 40 летает. Тем более они всюду срут. Вот сегодня мне на машину насрали гады!!! Наделать из их клювиков четок и продавать как изделеия аборигенов, может хороший бизнес получиться.

SerpenT
Так и быть подскажу: делаешь плакат "МЕНТЫ - КОЗЛЫ", идешь к ближайшему ОВД, собираешь свои зубы с земли, делаешь в них отверстия, вешаешь на веревочку и у тебя ЭХСКЛУЗИВНАЯ ВЕШЧ ...
А исчо можно с абосраных тачек значков накалупать - тоже ништяк...

Lioxa
Мда... Ели это кто-то прикалывается, то спасибо доставили удавольствие. А если серьёзно, то просто полный пипец....
Интересно, а почему ты считаешь что это для курицы безопасно да и вообще не имеет значения?
А ты представь себя на месте курицы. Ну ради интереса представь.
Вот ты бегаешь по улице, засовываешь в род всякую дрянь (марожное, конфеты, чипсы, вобсчем, что под руку попадёт). Веселишься, вся здорово. и Тут тебя хватает Кинконг, или Гадзила, на или выбери кого нибудь. Скручивает тебя, что бы ты не дёргался. берёт скальпель и акуртано, с хирургической професионалностью отрезает тебе нижнюю челюсть (во блин загнул гадзила со скальпелем). А что? Тебе это никак не помешает жить дальше. Будешь кашками всякими питать - прямо в глутку засовывать. А об торчащие верхние зубы можно будет карандаши точить. а что бы гортань не засохла, будешь языком закрывать. снаружи язык засохнет, а сдругой будет влажный - в губу превратится. Ну вот и будеьшь так жить. ничё нармально. вон люди без ног и рук живут, а ты будешь без ничжней челюсти. Правда верхняя губа со временем высохнет и стяентся - будет немного лицо стягивать, но ничего привыкнешь.
Зато у годзилы какой амулет будет - из настоящей человеческой челюсти, не то что там из камушков каких-то...

kazman1983
сходи и купи в ларьке или магазине сувениров, придурок.

Porox
Слушай чётки из клюва это такая банальщина - прошлый век. Ты хочешь чтоб тебя в школе все зачмырили? и учительница поставила плохую оценку? А ещё бабушка обидится и не будет давать ни денежек ни сладкого. Я тебе подскажу как сделать нормальные чётки, пацанские. Значит самые конкретные чётки делаются из пениса медведа! Тебе нужно пробраться в краеведческий музей и отпилить член медведа у чучела пока никто не видит либо пойти в лес и пока медвед спит в спячке попытаться отпилить его. Потом просто одеваешь его на леску и поверь это будет гораздо эффектнее чем какие-то грязные маленькие банальные чётки из клюва куриного.

sergey777
а зачем собственно лобзиком, можно большими кусачиками, и быстрее получится. кстати есть абсолютно лояльный вариант: дождаться пока бабушка какую нибудь из куриц сама порешить надумает. а что бы этот процесс ускорить можно прикинуться больным, ну в смысле простуженным, таким детишкам бабушки с удовольствием куриный бульёнчик готовят. ну или если совсем невтерпёж, можно курице чего нить усыпляющего дать. и потом есть ведь ещё варианты из чего можно сделать чётки:
1 копыта, из них можно чего нить вырезать, будет ещё красивее.
2 хвосты всяческих домашних животных, например свинок, кроликов, на крайняк коров.
3 кстати о коровах, их рога тоже хороший материал для поделок, и кстати коровы действительно живут без них совершенно спокойно, даже надои не уменьшаются, да и для профилактики больного детского воображения я думаю будет совсем не лишне если бабушкина коровка съездит этому юному натуралисту по макушке, авось там в глубине черепной коробки чего нить да зашевелится.

Курица:
Здравствуйте! Живу я у бабушки в деревне. К ней часто приезжает Гриша...

Бабушка:
Ах ты сученок, Гришка!

GF`
Гришка, ибанат ты! Как курица будет кашку кушать-то? Отрежь себе член и ссы через трубочку... а из него мож себе хоть чётак, хоть еще чего наделать... кретин, пля!

Петух, муж курицы:
Придется тебя, Гриша, топтать теперь!
Курица без клюва:
Ну и сцуко ж ты Грышка. Что б тока клюв отпилил, так есчо и ... Зоофил проклятый.
Пожадуй, надо Пэтуха просит те пиписку отклевать.

Илья Евгеньевич:
Я думаю, что клюв курице надо пилить только после того, как ей буден сделан полный наркоз. Во время этой операции нужно следить за кровяным давлением курицы и пульсом. Заблаговременно до операции следует приготовить протез. Примерное его устройство я разработал.
Клюв изготавливается из нержавеющего металла. После спиливания клюва, протез путем обработки на наждачном круге подгоняется под нужную конфигурацию. Высверливаются отверстия для крепления протеза клюва на голове курицы, после чего (обязательно во время действия наркоза) протез пришивается к голове животного суровыми нитками.

Винтикишпунтик:
Илья Евгеньевич, я сомневаюсь в Вашей компетенции!
протез пришивается к голове животного не суровыми нитками, а болтами, т.к. нитки долго не продержатся! На худой конец возмите заклепки.

Илья Евгеньевич:
Шляпки болтов будут мешать свободному приему пищи. А главное, как же отторжение металла живыми тканями животного???! Нет! Только суровые нитки!

Террарист:
Григорий видя что ты оказался в затруднительном положении спешу тебе на помощ. Как куразоводчик содержащий более 4000 птицы с гипертрофированными клювами, могу тебе сказать что переодически раз в пол года куры меняют клюв, происходит эт примерно так же как у ящериц с хвостами или у детей с молочными зубами. То есть едь в деревню и просто жди пока старый клюв отпадет и ВСЕ, ДЕЛАЙ СВОИ ЧЕТКИ ИЛИ ЧТО ТЫ ТАМ ХОТЕЛ.. Единственное условие наблюдать за ней (курицей) надо днем и ночью в естественных местах ее обитания, Так что делай выводы, не маленький.

Сенкевич С.А.:
...заклепки,болты - один хер, потому что надо пройти курс инъекций димедрола для предупреждения отторжение металла живыми тканями животного, как уже сказал Илья Евгеньевич!!!

SOW30:
Слухай Гриша даю тебе дельный совет, Идешь по магазинам где продукты, и ищешь где продают куриные головы, покупаешь сколько тебе надо, отпиливаешь или откусываешь, как тебе захочиться, клювы. Вот тебе и четки готовы.И куры у бабушке живы и у тебя четки есть, вот и вся проблема

SOW30:
Да и еще, на счет отброса клювов, если прозевал, то клювы от курици это дифицит, за ними гоняются воробьи, они подбирают клювы, свои отбрасывают, а себе ставят куриные. Та что тебе надо быть на чеку, чтобы не прозевать клюв

Гриша:
Скажите вам доставляет удовольствие смеяться над людьми? Может в интэрнете я и редко бываю, но такого от людей не ожидал Если я сморозил глупость можно было нормально культурно объяснить что я ошибаюсь..я не понимаю что здесь воспринимать в серьез, а что за дуратскую шутку!..
Горбатого могила исправит, а я с детства сутулый...

Не имей сто друзей, а имей сто врагов.
Glushak
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 19:35
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Cygnus & Kia Cee`d
Откуда: Capital
Возраст: 33

Re: веселенькое :)

Сообщение Glushak »

Изображение
Девушка как гаишник,- херни наговорит, настроение испортит, деньги заберёт, а ты ещё и виноват)))
Аватара пользователя
Debri
заметный
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:53
Награды: 3

Организатор Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 29
Аппарат: Tux Nukem & Yamaha T-max
Телефон: (29)6305240
Телефон: (29)7018246
Откуда: Минск -уручье
Пол:
Возраст: 35

Re: веселенькое :)

Сообщение Debri »

[youtube][/youtube]
Ответ который ты ищешь в самом тебе, но найти его бывает нелегко!
Болтон
заметный
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 18:17
Репутация: 17
Аппарат: Honda CBR50dio aka Кузнечик, ИЖ Юпитер-5 с коляской
Телефон: +37529-127-41-78
Откуда: Минск, ст. м. Кунцевщина
Возраст: 31

Re: веселенькое :)

Сообщение Болтон »

- Ну как твоя благоверная?
- Да нормально, нужно масло поменять... Или ты про Люську???
Аватара пользователя
Sensi
заметный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 18:17
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 39
Аппарат: Simson Schwalbe KR 51/1
Телефон: (029) 505 80 03
Телефон: (29) 636 49 38
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 45

Re: веселенькое :)

Сообщение Sensi »

Изображение
подпись гласит: "Всё должно быть идеальным на моём мото"
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: веселенькое :)

Сообщение kaban »

В продолжение темы рекламы Aprilia
wall_boys_aprilia.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: веселенькое :)

Сообщение Kot »

Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Lelic
заметный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 10:26
Репутация: 18
Аппарат: Пока нет
Телефон: +375447649454
Откуда: Жодино
Возраст: 43

Re: веселенькое :)

Сообщение Lelic »

)

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
:)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Дорогие разработчики компьютерных игр!
Пишет вам Ванька Жуков из села Большие шишки. Я очень
люблю передачу "Дом 2", но я еще маленький и меня туда не
берут. Напишите пожайлуста компьютерную игру симулятор
наподобии "Симсов". Но чтоб с@ка героев можно было ТОПИТЬ,
СЖИГАТЬ, ДУШИТЬ, САЖАТЬ НА КОЛ, КОЛЕСОВАТЬ, ЧЕТВЕРТОВАТЬ И
РВАТЬ КОНЯМИ, и чтоб КРОВИЩИ, КРОВИЩИ побольше.
С уважением,
Ванька Жуков

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ищу скутеристов из Жодино. В личку плиз

Молитва скутериста перед выездом: " Ты должен катать меня, а не я тебя"
Аватара пользователя
TomSoer
освоившийся
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 23:20
Репутация: 33
Аппарат: Honda Dio AF27 => Aprilia SR50 => AlfaRomeo146

Re: веселенькое :)

Сообщение TomSoer »

- Василий Иваныч, как называют тех, кто на мотоциклах ездит?
- Их называют байкеры, Петька.
- А на скутерах?
- А вот этих - скутерье.
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36

Re: веселенькое :)

Сообщение SAV@ »

такое тоже оказывается бывает.....
United Riders RC
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40

Re: веселенькое :)

Сообщение Brenwen »

SAV@
Если хорошенько просмотреть тему, можно 2-3 этих самых фотки найти, вот что самое веселенькое. :)
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Аватара пользователя
Вадег
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:55
Репутация: 44
Аппарат: Ducati Monster
Телефон: (025)910-65-26
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 35

Re: веселенькое :)

Сообщение Вадег »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Kot писал(а):Местный кот договорился с оленихой разобраться с постоянным обидчиком-псом. Однако после выполнения сделки отказался платить по счетам.
Не по теме
[youtube][/youtube]

Кот,так тебе перетак! у тебя ненависть какаето к собакам?! зачем [ *** у нас не матерятся! *** ] такую в юмор выкладывать?
[ *** у нас не матерятся! *** ] б была этому Оленю,созерцал бы я такое. Жарили бы в этот же вечер его.
You don't know the power of the dark side.
Аватара пользователя
Шайба
заметный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:29
Репутация: 28
Аппарат: Honda Giorno
Откуда: izya77@gmail.com
Возраст: 38

Re: веселенькое :)

Сообщение Шайба »

по поводу значения татуировок бомба)
такая табличка висела в Москве на последней тату конвенции))
Чтоб каждый не подходил и не спрашивал "А ЧЁ ЭТО ЗНАЧИТ?" ))

Вернуться в «Флудильня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей