предупреждение

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

предупреждение

Сообщение Leshi »

а нельзя ли предупреждать что сайт не будет работать с ...- до ...


Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: предупреждение

Сообщение Kot »

А нельзя ли поехать другим маршрутом, зная, что на этом попадешь в аварию? :)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Это я к тому, что не было возможности предупредить, потому что никто ничего не знал. Как только обнаружилась проблема, я тотчас же связался с хостером и они все подняли. Причина недоступности сайта пока неизвестна.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: предупреждение

Сообщение Leshi »

КОТ . мне для ответа достаточно последней его части...Причина недоступности сайта пока неизвестна.

а вступление оставь для единомышленников...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: предупреждение

Сообщение Kot »

Ты такой забавный. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: предупреждение

Сообщение Leshi »

забавный говориш? нет , практик ... тогда отвечу и на первую часть ... А нельзя ли поехать другим маршрутом, зная, что на этом попадешь в аварию?

зная можно , но отложиш ненадолго . иногда бывает предупреждение ... , а иногда и исполнение .
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: предупреждение

Сообщение makcumka »

Если вы про утро, то у меня работал, хоть и не идеально, но работал.
гость

Re: предупреждение

Сообщение гость »

первый вопрос... кто удалил ответы в горячей теме о скутах (сегодня в 11ч15м) и ранее в теме поздравлений . я поздравил человека с днём рождения , а какае-то мразь удалила ... пришлось повторять , но позже. жду ответа или имя я назову сам , но последствия уже будут другие...
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: предупреждение

Сообщение konrad »

Гость, ты походу малость перегнул со словами... Негоже так выражаться... Я все понимаю - но зачем же так срываться-то? Плюнь ты на этот форум и на этот сайт, ежели чего не нравится - пусть тутошние в своем соку сами варятся...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: предупреждение

Сообщение Kot »

гость писал(а):первый вопрос... кто удалил ответы в горячей теме о скутах (сегодня в 11ч15м) и ранее в теме поздравлений . я поздравил человека с днём рождения , а какае-то мразь удалила ... пришлось повторять , но позже. жду ответа или имя я назову сам , но последствия уже будут другие...
Леши, то, что ты заблокирован -- означает, что ты неоднократно нарушил правила форума, и администрация этого форума посчитала нужным на какое-то время освободить форум от твоего присутствия. И то, что на некоторые твои сообщения после блокировки администрация форума смотрела сквозь пальцы, еще не дает тебе право постоянно писать анонимно или под другими никами.

В связи с продолжением своей деструктивной активности на форуме срок блокировки пользователя Leshi продлевается вдвое -- еще на одну неделю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], claudebot и 0 гостей