Поведение на форуме и уважительное отношение друг к другу

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Поведение на форуме и уважительное отношение друг к другу

Сообщение Kot »

У нас очень большой форум. Обсуждается много всего, на различнейшие тематики: встречи, поездки, техника, устройство, покупка-продажа, увлечения, хобби, жизненные моменты... Тем не менее в свете последних событий, когда вроде бы безобидная тема разродилась отвратительными оскорблениями со стороны определенных личностей, приходится пересматривать некоторые правила реагирования на нарушения.

Отныне любой, хамски относящийся к своему оппоненту, оскорбляющий его, будет немедленно блокироваться. Сроки блокировки и определение степени вины еще будут определяться и уточняться.

Если кто-то считает, что я или любой из модераторов сайта пристрастны -- это его право так считать. Те, кто меня знают не только по форуму, знают, что я вполне адекватный и вменяемый. Уверен, это могут подтвердить даже те, кто по какой-то причине считают меня своим личным врагом.

Поэтому еще раз и еще раз: всякие сообщения с оскорблениями и переходами на личности будут безжалостно удаляться, а авторы не менее безжалостно блокироваться.

Если вы считаете, что вас оскорбили и вам нахамили -- не пишите ответ (по крайней мере на публичное обозрение)! Воспользуйтесь специальной кнопкой "пожаловаться на сообщение". Поверьте, подобные жалобы очень заметны, и модераторы очень быстро на них реагируют. А если уж вы на хамство начинаете публично отвечать подобным же хамством, то не удивляйтесь, если окажетесь заблокированы вместе со своим оппонентом. А то и вообще бан получите только вы, потому что оппонент раньше успеет пожаловаться.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Leshi »

Отныне любой, хамски относящийся к своему оппоненту, оскорбляющий его, будет немедленно блокироваться. Надеюсь слова ,,любой ,,и ,, хамски,, не случайно попали в эту фразу.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Kot »

Leshi
не совсем понимаю, что ты хочешь сказать или на что намекаешь. Впрочем, уточнять не надо, не утруждай себя.

Небольшой комментарий: разумеется, не стоит мое сообщение принимать буквально, с точностью до слова. Это не закон, это просто озвученное решение. Все будет решаться в пределах разумного. Пределы разумного будут определяться модераторской командой сайта. Точка.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение makcumka »

Kot, я на счёт:
Те, кто меня знают не только по форуму, знают, что я вполне адекватный и вменяемый.
Я допустим так не считаю т.к. не каждый адекватный и вменяемый поедет на полтиннике, про который он только наслышан из Бреста в Минск... ) ;)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Kot »

makcumka писал(а):Я допустим так не считаю т.к. не каждый адекватный и вменяемый поедет на полтиннике, про который он только наслышан из Бреста в Минск... ) ;)
То, что я потом пересел с полтинника на кубатуру, чтоб ездить в тот же Брест, не есть ли доказательство моей вменяемости? ;)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
makcumka
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:17
Репутация: 0
Аппарат: Honda MBX 80
Откуда: БРЕСТ
Возраст: 32

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение makcumka »

Да верю, я верю... просто прицепился к словам)))
Аватара пользователя
Иванов
известный
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 03:34
Репутация: 60
Аппарат: Аист СК9-344
Телефон: Nokia 1600
Откуда: Березино
Пол:
Возраст: 58

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Иванов »

5 копеек постороннего, не заинтересованного наблюдателя. Давно и много хожу по разным мотофорумам, видел всякое. ИМХО последнее время клубни МСК и UR чего-то не поделили, слишком часто грызётесь, причём на публике. Уважительное отношение должно быть везде и ко всем априори, а вот среди двухколёсной братии особенно! Нас не так уж много, мы на дороге - призраки, надо держаться друг за друга, а не противостоять! В прошлом году в Одессе наблюдал как хохлы стояли за своего сбитого на поспекте байкера, вот бы нам так. Понимаю, что эмоции иногда захлёстывают, но это не значит, что надо сразу бить морду или оскорблять! Не забывайте, пока мы едины - мы непобедимы!
Степень личного комфорта прямо пропорциональна величине хера, положенного на мнение окружающих.
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Oml »

Многие так устроены, что им обязательно нужно найти врага. Наверно так интересней, чем дружить со всеми.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Tux Nukem »

Попрошу заметить, что решение топикстартером только озвучено. Оно является коллективным решением команды модераторов и администраторов сайта. Причины - множественны и крайней стало оскорбление нашего Клуба вчера.
Никаких предупреждений о модераторских действиях и спроса высочайшего позволения об удалении флуда, ругани и матерщины - не будет. Не забываем также о том, что сайт, форум, символика являются собственностью Членов Клуба. Гости форума - только гости, а в гости принято ходить вежливо. И ни один хозяин не потерпит хамского и неуважительного отношения к своему дому. Вежливым гостям всегда рады на Клубном форуме.
Аватара пользователя
Waldis 2009
Гомельский скутер-клуб
Гомельский скутер-клуб
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:27
Репутация: 10
Аппарат: Viper Sport 110 cc
Телефон: 8 029 690 30 74
Телефон: 8 0232 93 61 39
Откуда: г. Гомель
Возраст: 43

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Waldis 2009 »

Ребята, приношу извинения от нашего (я так понимаю что все таки Нашего) клуба. Да иногда людей заносит, но зная в реальной жизни этого человека, могу сказать, что он совсем не производит впечатления морального урода, хотя и поступил неадекватно. Спасибо за понимание.
Начинаю новый этап двухколесной жизни.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Kot »

Waldis 2009 писал(а):Ребята, приношу извинения от нашего (я так понимаю что все таки Нашего) клуба. Да иногда людей заносит, но зная в реальной жизни этого человека, могу сказать, что он совсем не производит впечатления морального урода, хотя и поступил неадекватно. Спасибо за понимание.
Та ситуация не имеет отношения к Гродненскому клубу или клубам. И вообще сообщение на всех пришло по ошибке, изначально хотел его послать только определенной группе, но промазал мышью и послал на всех. :(
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Waldis 2009
Гомельский скутер-клуб
Гомельский скутер-клуб
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:27
Репутация: 10
Аппарат: Viper Sport 110 cc
Телефон: 8 029 690 30 74
Телефон: 8 0232 93 61 39
Откуда: г. Гомель
Возраст: 43

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Waldis 2009 »

Kot писал(а):
Waldis 2009 писал(а):Ребята, приношу извинения от нашего (я так понимаю что все таки Нашего) клуба. Да иногда людей заносит, но зная в реальной жизни этого человека, могу сказать, что он совсем не производит впечатления морального урода, хотя и поступил неадекватно. Спасибо за понимание.
Та ситуация не имеет отношения к Гродненскому клубу или клубам. И вообще сообщение на всех пришло по ошибке, изначально хотел его послать только определенной группе, но промазал мышью и послал на всех. :(
В смысле к Гомельскому клубу не имеет отношения? Или все таки не всем его членам?
Начинаю новый этап двухколесной жизни.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Поведение на форуме и уважительное отношение друг к друг

Сообщение Kot »

Waldis 2009 писал(а):В смысле к Гомельскому клубу не имеет отношения? Или все таки не всем его членам?
В том смысле, что в изначальном конфликте участвовали совсем другие персонажи. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей