Информативные заголовки тем

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Информативные заголовки тем

Сообщение Valiksan »

Дэн ты не прав , ты как и все -пользователь сайта. не разбирая последний случай думаю все кто пишут типа "всем сюда" считают что даже не у людей, а у них самих серьёзнейшая проблема. А теперь давай представим что нет смысла в названии темы и все темы будем подписывать "ВСЕМ ЧИТАТЬ СРОЧНО!!!" (уверен такая постановка вопроса тебя как постоянного жителя форума выведет из себя в ряду первых) . Что касается превосходства модератора спрошу так : ты чинишь скутеры на помойке или в гараже???? Так вот эти люди вежливо следят за тем , чтобы этот сайт так же не стал помойкой. Когда ты буешь в рубрикаторе читать " все сюда!"," а здесь важнее", "срочно прочитать" ,"СКУТЕРИСТЫ ВСЕ СЮДА СРОЧНО" с какого сообщения ты начнёшь?? И останешься после прочтения всех таких сообщений с желанием помогать людям и с уважением к топикастерам????? И настроение твоё не перейдёт в раздражение?


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей