почему дилетанты управляют форумом.

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Leshi »

почему закрыли тему в тюнинге. в ссылках данных модератором преимущественно интересы торгашей , барыг ... а я задал вопрос людям которые делают своими руками . верните тему , предложеное вами пустышка не интересующая меня и думаю многих других самодельщиков.


Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Kot »

Ссылки, пожалуйста. Как закрытой темы, так и других упомянутых ссылок. И просьба самостоятельно поменять заголовок ЭТОЙ темы -- это неуважение, если не оскорбление.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Leshi »

кот , не уважение это когда за спиной , втихаря , на парочку... и ещё не уважение это когда некомпетентный человек ставит условие и даёт ссылки на барыг ... прозьба верни тему. я всё в жизни называю своими именами.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Tux Nukem »

Я описал почему я закрыл вашу тему, и ссылки приведены в пример несостоятельности темы.
Создайте темы раздельного и более узкого содержания
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Leshi »

повторяю ... я задал вопрос людям которые делают своими руками ... ваши ссылки для торгашей . верните как написано
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Tux Nukem »

Если вас не устраивает форум "дилетантов" - обратитесь в другие интернет-источники. благо их хватает. И задавайте свои вопросы кому угодно и как угодно.
Аватара пользователя
Debri
заметный
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:53
Награды: 3

Организатор Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 29
Аппарат: Tux Nukem & Yamaha T-max
Телефон: (29)6305240
Телефон: (29)7018246
Откуда: Минск -уручье
Пол:
Возраст: 35

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Debri »

Leshi зачем же такие профи , как вы, обитают на форуме делитантов, при том, ещё и спрашивают советов и предложений. Тут же все барыги, бизнесмены и делитанты, особо просветлённые не ходят по таким форумам.
Ответ который ты ищешь в самом тебе, но найти его бывает нелегко!
Аватара пользователя
Philipp
освоившийся
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:38
Репутация: 10
Аппарат: Dio SR
Телефон: +375 29 6849993
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Philipp »

Ну делитантами форум обзывать не стоит . Но ведь ветку человек не просто так начал .
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Leshi »

кот , вот тебе и подтверждение ... на парочку и за спиной... верни тему , я у себя дома , может кто и вживую придложит посмотреть на то что сам сделал. делитантами я не форум назвал , а тех кто закрыл тему.
Аватара пользователя
Tux Nukem
постоянный житель форума
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:53
Награды: 3

Скутерист года Мастерская года Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 103
Аппарат: Viper F50 2t -> Majesty 250сс -> Burgman 400cc -> Atlantic 500cc -> Yamaha T-Max 500cc
Телефон: 256-99-55 (МТС)
Откуда: Минск City, Уручье
Пол:
Возраст: 44

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Tux Nukem »

Я вам предложил нормальное решение - вы не хотите даже его прочитать и понять.
Аватара пользователя
Philipp
освоившийся
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:38
Репутация: 10
Аппарат: Dio SR
Телефон: +375 29 6849993
Откуда: Минск
Возраст: 35

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Philipp »

Просто неправильно скорее всего написал а отсюдо не допонимаение.
Я думаю Leshi, вам надо было просто ответить что массу информации вы просмастрели и может кто нибудь другой может предложить лучший варивант.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: почему дилетанты управляют форумом.

Сообщение Kot »

Администрация форума рассмотрела жалобу на действия модератора Tux Nukem, и признала ее необоснованной по следующим причинам:

1. Модераторы для того и назначаются на форуме, чтобы следить за соблюдением правил и определять политику формального и неформального общения в темах, а также полезность этих тем;

2. Тема была закрыта не беспричинно, были предоставлены альтернативные источники поиска необходимой информации;

3. Первоначальная тема, состоящая из одного слова "предлагайте", действительно не представляла собой абсолютно никакой практической ценности, на что модератор и обратил внимание.

4. Дальнейшее обсуждение в исходной теме еще более отклонилось от тематики раздела "Тюнинг и стайлинг", в результате чего модератор принял абсолютно правильное решение закрыть ее. Более правильным решением было бы вообще удалить эту тему, но закрытие трактуется как дань уважения всем ее участникам, чтобы каждый из них мог спокойно удовлетворить свое любопытство о причинах закрытия.

Исходя из вышесказанного, действия модератора признаны корректными.


Пользователь Leshi в очередной раз сознательно или несознательно позволил себе оскорбления других людей, в частности одного из модераторов (а если трактовать название темы шире, то оскорбленными себя могут считать вся команда модераторов и администраторов сайта МСК). Даже после обращения его внимания на это обстоятельство, он не то, что не извинился, а даже не посчитал нужным отказаться от явно некорректного эпитета по отношению к другому человеку.

Исходя из вышесказанного, а так же с учетом того, что у Leshi уже были три предупреждения, одно из которых получено не далее как сегодня, пользователь Leshi получает бан на неделю с целью размышления об уважении к другим людям.

Инцидент считается исчерпанным, тема закрыта. Апелляцию можно подать только путем Личных сообщений, адресуя группе "Модераторы".

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей