откройте тему

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

откройте тему

Сообщение Leshi »

по фото и кино камерам . подобную обсуждение моделей , чтобы можно было указать преимущества и недостатки модели . для кого тема ? для людей , которые хотят оставить память о своих поездках , путешествиях ... но не знают всех тонкостей и возможностей моделей аппаратов или просто умеют только нажимать на кнопку. на форуме есть люди которые более-менее освоили современные аппараты , так пускай поделятся своими практическими знаниями . я например о цифре ничего не знаю , а с плёночными знаком . тему можно открыть в разном.


Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: откройте тему

Сообщение Vatson »

Гена, а что тебе самому мешает создать эту самую тему в разделе "Разное"? Например для создания этой темы в "Книге...." тебе не понадобилась помощь модераторов, следовательно и тут ты справишься...или я неправильно тебя понял, т.е. ты предлагаешь открыть целый раздел форума?
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: откройте тему

Сообщение Leshi »

тогда можно в ,,экипировка ....,, , но нужно по моделям , чтобы не пришлось потом переделывать . подумайте как лучше

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
если не придложите свой вариант , то открою просто тему.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: откройте тему

Сообщение Kot »

Leshi
у нас не ретро-фото-форум. Поэтому создавать отдельные разделы для тем, которые практически никак не соприкасаются со скутерами и скутеристами, никто не будет.

Хочешь что-то обсуждать -- создавай отдельные темы в разделе "Разное" (если ты считаешь, что информация интересная) или в разделе "Флудильня".
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: откройте тему

Сообщение Leshi »

в сотый раз повторю ... ВАША основная ошибка при прочтении текста беглость , неуважение , что успел вырвать из текста то и жуёш. написано
Kot писал(а):на форуме есть люди которые более-менее освоили современные аппараты , так пускай поделятся своими практическими знаниями
. дело другое , что многих жаба душит поделиться знаниями. бизнес...,, инфа стоит денег,,...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
вечером будет просто тема.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: откройте тему

Сообщение Kot »

Leshi писал(а):откройте тему
...
по фото и кино камерам
Kot писал(а):у нас не ретро-фото-форум. Поэтому создавать отдельные разделы для тем, которые практически никак не соприкасаются со скутерами и скутеристами, никто не будет.
Leshi писал(а):в сотый раз повторю ... ВАША основная ошибка при прочтении текста беглость , неуважение , что успел вырвать из текста то и жуёш.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: откройте тему

Сообщение Valiksan »

Гена , ну давай опять ещё к бизнесменам вернёмся ! Почему тогда в твоей теме оптики , ты не склонен к куче линз для правильного решения ? Я так понял ты обойдёшся как нибудь так...по проще ! И не говори что ты работяга и на эксперименты денег не хватает , а я могу себе позволить... Нет ! Мне интересно , я занимаюсь , а каким трудом я получаю "детальки" не важно! Главное желание. У тебя есть интерес к цифровым фотикам - ты и создай соответствующий топик. Был бы явный интерес у кого либо раньше - ты бы уже почитывал инфу. А так по моему проще поискать в интернете "клубы любителей цифровых фотоаппаратов". Но слушать мнение о покупке других - практически ошибка. Я практик! у каждого человека разные запросы , разное болото (которое он хвалит) ,мат часть и т.д. А если тебя интересует картотека технических данных , так зайди на любой интернет магазин специализирующийся на продаже фото, и только там может быть ты прочтёшь независимое во мнении описание.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: откройте тему

Сообщение Atrides »

Есть вагон и маленькая тележка с прицепом сайтов и форумов посвященных фотографии и фото техники, и на них ты найдешь гораздо больше информации чем от создания темы на скутерном форуме.

зы: IMHO нормальный фотографии начинаются при стоимости фотоаппарата от 1500$
зыы: знаете почему, потому что фотограф начинает задумываться какого он вывалил столько бабла, и зачем, а если задумывается то начинает думать о фотографии а не просто нажимает на кнопочку.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Leshi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 20:41
Награды: 1

Флудер года
Репутация: 45
Аппарат: honda
Телефон: 5733421
Откуда: минск

Re: откройте тему

Сообщение Leshi »

отвечу ВСЕМ . ВАЛИК, слово бизнес означало правила , принципы (короче болезнь).. не все согласны просто помогать... про оптику , не хочу пока городить , потому что большие потери (низкий кпд). возможно найду другой способ. с КОТОМ всё ясно ... я ему про современные аппараты , а он ретро форум ... когда доростёт до ретро , может тогда поймёт... Atrides если НАШ клуб создан для общения , а не для галочки , то неважно на какую тему общение ... важен результат и полезные эмоции . мне полезнее получать инфу от людей которым верю , чем от пустозвонов , которых в нете большенство... про цену у тебя жуткие заблуждения , наверняка мой ,,КИЕВ,,сделает то что не сделает крутизна , ну а кое в чём и наоборот... ... я понял так , что зря спрашивал (хотел как лучше)... в будующем не буду спрашивать.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: откройте тему

Сообщение Forestrash »

я понял так , что зря спрашивал (хотел как лучше)... в будующем не буду спрашивать.
Пирдец, опять мы сволочи черствые и безсердечные обидели хорошего человека. :lol:
Привет Leshi.
непонимаю я тебя , о чем разговор то , хотел тему открыть , так открой во флудильне , никто не запрещает. :super:
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей