Отказ от темы оформления subsilver2

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Forestrash »

Вот именно это я и пытаюсь сделать, добавив subsilver3. Эта цветовая тема полностью базируется на шаблоне prosilver, и предназначена как раз для замены subsilver2. И тему я эту создал, чтобы пользователи subsilver2 прямо сейчас сказали,
что именно их не устраивает, какие недочёты, что нужно доделать
. Потому что им в любом случае придётся переходить с subsilver2.
1)нужно переименовать subsilver2 в subsilver3 и ничего больше не делать.(профиль слева однозначно )
2)subsilver3 переделать до subsilver2 ничего больше не делать.(профиль слева однозначно )


Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Rudy »

скажу за себя.......
мне удобнее лицезреть профиль слева, что и отметил в настройках.......
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение scooter-service »

subsilver2 я таким пользуюсь, мне удобно очень. новый стиль совсем не привычный, не удобный для меня.фотка справа просто рубит.
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Kot »

Forestrash писал(а):2)subsilver3 переделать до subsilver2 ничего больше не делать.(профиль слева однозначно )
Вот над этим, собственно, я сейчас и работаю. И ожидаю советов от вас, как от потенциальных пользователей этого стиля. Потому что лично я начинаю склоняться к мысли, что хоть этот стиль и выглядит более контрастным, но глазки от него как-то быстро устают.

Ну, а кому с какой стороны показывать аватарку -- каждый выбирает себе сам, в настройках давным-давно была сделана такая опция.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Kot »

Что было высказано на первой странице -- поправил. В том числе уменьшил ширину профиля с 22% от общей ширины экрана (как было выставлено раньше) до фиксированных 200px. Если вам нравится, когда в профиле надписи вида "Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 7:50 pm" начинают занимать по 2 строки -- пожалуйста. В оригинальном subsilver2 профиль вообще занимает 150px, что только подчёркивает его моральное устаревание, ведь он разрабатывался ещё давным давно под разрешения экрана 800х600.

Судя по тому, что больше никто, кроме меня, не сидит на этом стиле и не тестирует его (вот только spiner пару минут назад подключился), следовательно считаю свою работу по адаптации законченной. Что я видел, то поправил, что не видел -- специально уже искать не буду. Я постарался сделать subsilver3 как можно более похожим на предыдущий subsilver2. Есть различия в навигации, но это уже дело привычки, через неделю уже и замечать не будете.

На этой радостной ноте я окончательно отключаю subsilver2. Да здравствует subsilver3!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Forestrash »

На этой радостной ноте я окончательно отключаю subsilver2. Да здравствует subsilver3!
на этой скорбной , трагической ноте предлагаю всем пользователям subsilver2 ,
помянуть убитый лучший профиль ибо с таким размером шрифтов в "Быстрый ответ"
как есть сейчас,мы скоро ослепнем от напряга. дайте мне кто нибудь микроскоп. :ahtung:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Kot »

Кого ещё парит размер шрифта в форме быстрого ответа? Он, кстати говоря, одинаков как в prosilver, так и в subsilver.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Kot »

Увеличил размер шрифта в форме быстрого ответа, поправил ещё несколько мелочей до кучи.

Рекомендуется всем (как пользователям prosilver, так и пользователям subsilver3) нажать Ctrl + F5 для обновления кэша браузера.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение konrad »

Собственно, чего и следовало ожидать...
3-й саб - прости, Котэ, за откровенность, но имею мнение, хрен оспоришь - полный отстой. Вычурно, коряво, глаза режет, "Показать заголовок - Показать BBCode - Цитировать последнее сообщение" и т.п. птички справа - ваще убило, обилие красного (особенно в "Новая тема", "Ответить", "Цитата", "Правка" и т.п.) - как серпом по яйцам.
При всем моем к тебе положительном отношении, как говорится... Скорбя по 2-му сабу, пускаю щедрую мужскую слезу...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Kot »

konrad писал(а):Собственно, чего и следовало ожидать...
И чего именно следовало ожидать, спрашивается? Всё, чего нужно было ожидать, я написал в первом сообщении этой темы.
konrad писал(а):3-й саб - прости, Котэ, за откровенность, но имею мнение, хрен оспоришь - полный отстой. Вычурно, коряво, глаза режет
Да, согласен. Проблема в том, что он основан на subsilver2, который исторически очень убог. И я на нём тоже не смог сидеть -- глаза режет.
konrad писал(а):"Показать заголовок - Показать BBCode - Цитировать последнее сообщение" и т.п. птички справа - ваще убило,
И не проси, ради тебя одного отключать форму быстрого ответа целиком для всех посетителей сайта я не буду. :) Если тебя она раздражает -- нажми ссылку [Спрятать], и не загоняйся. Нашёл проблему, тоже мне.
konrad писал(а):обилие красного (особенно в "Новая тема", "Ответить", "Цитата", "Правка" и т.п.) - как серпом по яйцам.
Во-первых, об этом можно было явно сказать, ещё когда я на предыдущих страницах спрашивал, что не так, что нужно доделать, что переделать. На что было указано -- то было переделано. Поленился указать, или специально не указал, чтоб меня потом тыкать -- твои проблемы. Да и вообще, так убиваться из-за того, что надписи на кнопочке красного цвета, а не какого-то другого?...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение konrad »

Kot писал(а):И не проси, ради тебя одного отключать форму быстрого ответа целиком для всех посетителей сайта я не буду.
Я и не собирался. Просто нахождение этих элементов слева было удобнее.
Kot писал(а):Во-первых, об этом можно было явно сказать, ещё когда я на предыдущих страницах спрашивал, что не так, что нужно доделать, что переделать. На что было указано -- то было переделано. Поленился указать, или специально не указал, чтоб меня потом тыкать -- твои проблемы.
Ни то, ни другое - ты не угадал (или не догадался). Я тогда сидел на 2-м сабе, на 3-й лишь несколько раз глядел, ознакомиться. Потому и не видел (на 2-м сабе этого не было) такой красноты на странице.
Ладно, закроем тему.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Kot »

Я что-то вообще не могу понять, о какой красноте ты говоришь. Скрин сделай, что ли...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:
Контактная информация:

:)

Сообщение Kot »

Brenwen писал(а):Я опознаю пользователя в первую очередь по аватарке, на понятийном уровне. В ник я всматриваюсь только когда ее нет.
Изображение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Brenwen
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:43
Награды: 3

Дебют года Здравый смысл
Репутация: 155
Аппарат: Honda SilverWing 400
Телефон: +375291759624 Velcom
Пол:
Возраст: 40
Контактная информация:

Re: Отказ от темы оформления subsilver2

Сообщение Brenwen »

Kot
Я их запоминаю в связке, как "ключ-значение".
Скутер человеку - друг, товарищ и конь.
Ответить

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя