Новая возможность форума: первое сообщение всегда вверху

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Новая возможность форума: первое сообщение всегда вверху

Сообщение Kot »

Появилась возможность первое собщение в топике показывать всегда вверху каждой страницы. Пример можете посмотреть здесь: Обновление сайта завершено, замечания и предложения сюда! (полистайте страницы).

Думаю, это нововведение оценят все пользователи (в частности, уверен, продавцы), которые заинтересованы в том, чтобы обсуждение в топике не отклонялось от первоначальной темы.

Для того, чтобы ваше сообщение показывалось на каждой странице вашего топика, в момент создания топика выберите галочку "Показывать вверху каждой страницы". Разумеется, это стоит делать только в том случае, если ваше первое сообщение действительно интересное или важное, иначе его фигурирование на каждой странице будет только раздражать пользователей. :twisted:


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Новая возможность форума: первое сообщение всегда вверху

Сообщение Kot »

Tux Nukem писал(а):Кот, а нельзя ли сделать выбор - например кто-то хочет показывать первое сообщение, мне лично не понравилось - попробуй полистай темы с крупными первыми сообщениями, - задолбаешься страницы листать
Сделал, проверяй.

Работает так: при перемещении по страницам браузер автоматически пролистывает первое сообщение.

Требует дополнительного тестирования, потому что очень сырое изменение, а я еще с кодом форума недостаточно familiar.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей