Реклама

Работа форумов, сайта
Правила форума
При обсуждении вопросов старайтесь придерживаться уважительной манеры общения. Не забывайте, что администрация и модераторы никому ничего не должны! Поэтому постарайтесь придерживаться рекомендательно-сотруднического стиля общения, и ни в коем случае не требовательного.

Не допускается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов. Не допускается обсуждение Правил форума. Подобные обсуждения должны вестись только посредством Личных сообщений. Исключением являются темы, создание которых инициировано модераторами или администраторами специально для обсуждения подобных вопросов.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Реклама

Сообщение Артёмич »

Я чего-то не понимаю: откудо на форуме появилась реклама? :)


I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Реклама

Сообщение Kot »

А тут кто-то еще, кроме меня, занимается сайтом? ;)

Я поставил. Посмотрю по статистике, будет набегать 100$ в год -- можно будет смело покупать доменное имя.

Если есть по рекламе какие-то замечания или предложения -- говорим, не стесняемся. Может, где-то не хватает баннерочков, добавить куда? :hi:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Артёмич
известный
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 21:29
Репутация: 24
Аппарат: BENELLI 491 RR=> Suzuki Burgman AN400=>Audi A4
Откуда: Лида-Минск
Возраст: 32

Re: Реклама

Сообщение Артёмич »

Ну конечно эта реклама вообще глаза рябит...Так она не в тему везде... :(
I'm Not Riding Too Fast...
I'm Flying Too Low...
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Реклама

Сообщение Kot »

Артёмич писал(а):Так она не в тему везде...
Гугловский AdSence еще не успел проиндексировать весь сайт, поэтому иногда и подсовывается порожняк всякий. Теоретически со временем реклама станет более контекстной, более подходящей по смыслу топикам и интересам самих посетителей.
Артёмич писал(а):Ну конечно эта реклама вообще глаза рябит
Вообще говоря графическая реклама -- это реклама, в которой оплата идет за показы. Текстовая -- реклама, в которой оплата идет за клики. Есть возможность показывать только текстовую рекламу. Меня, например, эти уродливые смайлы в рекламе на голубом фоне тоже уже начинают раздражать... :(

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 6 секунд:
Эту тему закрываю, обсуждение можно продолжить здесь: http://scooterclub.extreme.by/nforum/vi ... =12&t=6046 (там еще и голосовалка приделана).
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Книга жалоб и предложений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей