Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
bober
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:39
Репутация: 0
Аппарат: Burgman 400
Телефон: +375293137985

Re: Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Сообщение bober »

Сергей Бурейко писал(а):У К7 компоновка заднего колеса совсем другая: там тормоз стоит с другой стороны от колеса.
никак не решить? мож еще какую нить детальку перекинуть?


bober
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:39
Репутация: 0
Аппарат: Burgman 400
Телефон: +375293137985

Re: Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Сообщение bober »

добрый вечер всем !!!! сразу к делу - поменял мотор на своем бурге (см выше )(купил мотор в Польше 1200 злотых примерно 400ДОЛЛ) поставил все ок-мотор гарантийный(Поляки в этом молодцы -пробег мотора 27.000( у бурга ресурс150.000вроде)),проблема в следующем - мотор стал как родной, все подошло .... пытаюсь завести - стартер крутит как шальной но не заводит-нет искры, снял катушку(хотел поставить старую) - загорелась ошибка "CHEK" и датчик температуры на максимум-после этого стартер перестал крутить
Мож кто знает почему нет искры и что за ошибка ? (все разьемы в порядке , все подошло как родное) мож какой иммобилайзер или еще какая секретка там бывает, и как проверить? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
bober
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:39
Репутация: 0
Аппарат: Burgman 400
Телефон: +375293137985

Re: Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Сообщение bober »

Добрый всем вечер ,хотелось поставить точку в этой теме, буду краток -скутер я свой победил ,про моторы К 1-К 6 знаю практически все,буду рад кому нибудь помочь советом и не только(практически весь мотор и вариатор есть по запчастям) в профиле телефон указан-ТУТ бываю очень редко!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
кстати с мотором из Польши мне повезло, за почти 2000 пробега масло не взял ни грамма , поэтому очень рад что ни стал капиталить !!!
Аватара пользователя
era
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 11:42
Репутация: 0
Аппарат: burg
Откуда: РБ
Пол:
Возраст: 42

Re: Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Сообщение era »

Всем привет
Мой Burgman 400 катался два сезона и вдруг сломался
1)
Изображение
2)
Изображение
3)
Изображение

Капиталить судя по всему уже поздно, поэтому вопрос:
1.
Можно ли подвесить вместо старого мотора (2000 год) мотор с колесом от чего-то поновее? Делал ли так кто, какие грабли могут быть? Просто старых особо не видно в продаже.

2.
Где искать мотор, кого спрашивать? Есть ли, кто может сделать под ключ или надо отдельно искать кто притащит мотор и там уже самой перекидывать?
bober
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 21:39
Репутация: 0
Аппарат: Burgman 400
Телефон: +375293137985

Re: Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Сообщение bober »

есть головка и поршень в хорошем состоянии на ваш мотор,если колено целое то можно обойтись малой кровью

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
покупка мотора и капиталка см. выше(УЖЕ ПИСАЛИ И ПРО КАПИТАЛКУ И ПРО ЗАМЕНУ МОТОРА С ПОЛНОЙ ВЫКЛАДКОЙ), тут ниЧЕ страшного нету
Гость

Re: Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Сообщение Гость »

Привет! Есть мотор без головы но по голове тоже можно что-то решить
Тел 80295511115 Олег
Гость

Re: Suzuki Burgman AN 400: ремонт или замена мотора?

Сообщение Гость »

Можно сделать и под ключ

Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алиса, claudebot, Google Adsense [Bot] и 0 гостей