РАСКАТКА ИЛИ РЕМОНТ ДИСКОВ  [решено]

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
dukhovich

РАСКАТКА ИЛИ РЕМОНТ ДИСКОВ

Сообщение dukhovich »

КТО НИБУДЬ , ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДИСК ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ ЕГО (МОЖНО КОЛЕСО) НА ДИО : ЗАДНИЙ ОБЫЧНЫЙ, А ПЕРЕДНИЙ С ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .


AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Re: РАСКАТКА ИЛИ РЕМОНТ ДИСКОВ

Сообщение AntoniO »

dukhovich писал(а):КТО НИБУДЬ , ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ МОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДИСК ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ КУПИТЬ ЕГО (МОЖНО КОЛЕСО) НА ДИО : ЗАДНИЙ ОБЫЧНЫЙ, А ПЕРЕДНИЙ С ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .
ремонтировать дорого,а ремонт невсегда выходит как ты хочеш.
если у тебя погнут сам диск(посадочное под покрышку)то можно попробовать.а если колесо скривлено от крепления например,то никакой ремонт не поможет.
еще скажу,что ремонт может стоить не дешевле самого колеса.
помню ремонтировал на хонде,ремонт оказался дешевля на баксов пять(дай бог памяти :wink: ),а результат не оправдал моих ожиданий.
так что выбирать тебе.
если что звони,пока на связи я :)
Skeleton
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 09:17
Репутация: 0
Аппарат: в поиске

Сообщение Skeleton »

Всегда же главным инструментов считался молоток или небольшая кувалда, так и в моём старом скуте мы с Antonio равняли крышку сцепления. а на счёт дисков я думаю если немного погнуты концы обода, то никакой проблемы не составит. МОЛОТОК- это вечный инструмент :wink:
:twisted: бешенные табуретки рулят :twisted:
5-06-78-02 .
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

  [решено]

Сообщение AntoniO »

Skeleton писал(а):Всегда же главным инструментов считался молоток или небольшая кувалда, так и в моём старом скуте мы с Antonio равняли крышку сцепления. а на счёт дисков я думаю если немного погнуты концы обода, то никакой проблемы не составит. МОЛОТОК- это вечный инструмент :wink:
я крышку сцепления кувалдой не ровнял.
я ровнял только твой покалечаный колокол сцепления молотком и трубкой из нержавейки :twisted:

Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot, DotBot, Google [Bot], YandexBot [Bot] и 4 гостя