Резко пропала тяга в китайском скутере Zenith zx9 49кубов

Устройство и ремонт скутеров.
Внимание! Если вы новичок, или хотите задать очень простой вопрос, вам в раздел "Начинающим"!
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Ivaan

Re: Резко пропала тяга в китайском скутере Zenith zx9 49кубо

Сообщение Ivaan »

Люди подскажите,гилера рунер 50сп провалы с тягой,свечу поменял, карбюратор чистый.Едет нормально потом давится и не едет больше 20км в час, тяги 0,то опять прорывается.В чем дело подскажите.
dimAn4иК

Re: Резко пропала тяга в китайском скутере Zenith zx9 49кубо

Сообщение dimAn4иК »

у меня тоже этот долбаный зенит ломаеться на каждом шагу ты не смотрел свеча хорошо вкручена у меня тоже была такая фигня а потом свеча вылетела и резьбу сорвала не было вакума и я его домой почти 40 км толкал((
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: Резко пропала тяга в китайском скутере Zenith zx9 49кубо

Сообщение Forestrash »

к1l , dimAn4иК
я думаю топикастер скут отремонтировал еще в том году , в котором создавал тему , а точнее в 2009.
dimAn4иК
тут вроде как технический форум, а вам я вижу запятые ставить влом.
и не долбаный зенит, а нерадивый хозяин скута виноват в том, что у него свеча болтается.
а причем тут вакуум ? :)
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Ёлочка

Re: Резко пропала тяга в китайском скутере Zenith zx9 49кубо

Сообщение Ёлочка »

У кого пропала тяга и он едет до 20км?проблема в масле,прочистите двигатель и залейте новое масло!!!мне помогло!!!
Ёлочка

Re: Резко пропала тяга в китайском скутере Zenith zx9 49кубо

Сообщение Ёлочка »

У мемя была такая проблема сегодня с утра когда xотел еxать на работу,завёл прогрел,сел еxать а он ели тянет,ручку газа на полную а он 20км потолок!Приеxал с работы и давай делать его,снял двигатель,посмотрел к ремню норм,думал с карбюратором что то, прочистил его, непомогло!посмотрел до компресии а у меня она на 6-7!слил масло,залил новое масло,и он начал рвать под собой,я рад!так что смотрите если плоxо заводиться?=клапана смотрите(зазоры). Едет рывками проблема в том карбюратор переливает и масло слишком редкое!

Вернуться в «Тех. зона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot, Integral Ads Bot, Yowser и 0 гостей