Регистрация есть, номеров нет

Обсуждение статей и новостей с сайта, темы создаются автоматически
Правила форума
В связи с широкой тематикой обсуждаемых вопросов допустим умеренный флуд.
Аватара пользователя
Allysh
заметный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:18
Репутация: 37
Телефон: +375-29-8290945
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: Регистрация есть, номеров нет

Сообщение Allysh »

Заявление подавалось 30 июля (друг за другом), дата регистрации не стоит, стоит дата выдачи - 25.08 и 26.08.
Не по теме
Спасибо хоть без ограничений по снятию с учета. Хотя Дэзу нехило напортачили со свидетельством... Криворукие, видят Боги...


deathbel
освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:56
Репутация: 4
Аппарат: M1NSK TX49(был) + Nissan Micra(переделан в боевой пепелац) + KIA Picanto
Телефон: (029)5660284
Откуда: Корренной минчук
Пол:
Возраст: 44

Re: Регистрация есть, номеров нет

Сообщение deathbel »

Atrides писал(а):вы как Юрист (насколько я понимаю)
К сожалению я не юрист, а может и к счастью. Эллишь все конкретно отписала, заявления подавали 30.07 номера получили (регистрация произведена) 25 и 26 августа (забрали 30го) даже без юридического образования я понимаю что дата регистрации и дата получения номеров может отличаться но в нашем случае срок регистрации составил 15 рабочих дней (с момента подачи заявления до момента регистрации) - что и есть нарушение законодательства повлекшее финансовые потери с нашей стороны. Еслибы не завалы в работе уже бы писал иск, хотя может попробую попросить юристов сос своей работы может они посвободнее и смогут помочь.
user

Re: Регистрация есть, номеров нет

Сообщение user »

ребята подскажите кто знает у меня есть на скутер растаможка но она на другом человеке и акт продажи скутера написанный от руки со всеми паспортными данными обеих сторон смогу ли я поставить на учет в гаи своего коня или нужно разыскивать первого хозяина ????
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Регистрация есть, номеров нет

Сообщение Vatson »

user, если это первичная регистрация вашего скутера, то этих документов должно быть достаточно для регистрации на ваше имя без розыска третьих лиц. Вопрос лишь в том, дадут-ли вам право снятия с учета в течении трех лет в конкретном регистрационном отделении.
Практика показывает, что одна и та-же мысль разными ответственными лицами трактуется по разному. Бульбенком на встрече с представителями МСК говорит, что ограничений не будет, затем по служебным каналам рассылает приказ без упомянутых уточнений, а трактуют и понимают этот приказ гаишники - кто во что горазд.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!

Вернуться в «Обсуждение статей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей