Анонс: закрытие сезона 2011

Обсуждение статей и новостей с сайта, темы создаются автоматически
Правила форума
В связи с широкой тематикой обсуждаемых вопросов допустим умеренный флуд.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Обсуждение статьи «Анонс: закрытие сезона 2011» (Новости -> На дорогах Беларуси)

22-го октября

11:00 Сбор на ТЦ "Корона" всех скутеристов, желающих проехать колонной по городу (не возле входа, а на стоянке по полосе, ближней к ул. Кальварийская)

Замечание любителям приезжать к моменту отправления колонны: весь этот час времени целиком и полностью будет потрачен на сбор команд, денег, компаний по интересам, возможную закупку провианта. Заправляться и ходить в туалет настоятельно рекомендуется заранее. Кто приедет к моменту выезда колонны, тот скорее всего с развлекательными мероприятиями жестоко пролетит.
Без прав и номеров, также с техникой более 50сс зарегистрированной как мопед, на корону можно не приезжать, проверка документов будет в обязательном порядке.

12:00 Выезд колонны

13:00 Все желающим принять участие в Открытом турнире Минского Скутер Клуба по Лазертег (необходима предварительная регистрация, писать в ЛС Атридесу) едут на место проведения турнира. Все желающие продолжить выходной каким иным способом, делают это самостоятельно.

15:00-18:00 Открытый турнир Минского Скутер Клуба по Лазертег

18:00 Закрытая часть мероприятия (коттеджик)

стоимость участия в турнире.
50 000 руб. - 2 часа игры с человека
Каждый дополнительный час 30 000 руб с человека.
Прокат формы - 5 000 руб.
В цену включено: прокат оборудования, инструктаж, х/б, флаги, интерактивные базы, возможна фотосъемка.
Последний раз редактировалось Atrides 02 окт 2011, 21:05, всего редактировалось 6 раз.
Причина: права номера


Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Vatson »

Что за бредовые выводы, хотя нечему удивляться, с таким авторством постов, т.к. каждый видит то, что хочет видеть.
Первый - это официальная часть, проводится в открытом формате и на нее приглашаются все, абсолютно все желающие. Независимо от классовой принадлежности вашей техники, можно приехать и на чоппере и на спортаче и на скутере или мопеде. Независимо то наличия самой техники в принципе, если вы наш единомышленник, присоединяйтесь хоть на авто, хоть пассажиром. Независимо от ваших цветов, принадлежности к каким-либо клубам или вообще даже необремененных какими-то формированиями по интересам.
На официальную часть мы приглашаем всех!

Промежуточный этап - это окончание парада по городу и других массовых заездов и совместное времяпровождение, опять таки в открытом формате для всех, на природе на берегу водоема с разведением нескольких костров и приготовлением шашлыков или других вкусностей.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Я вот думаю, а хватит ли двух часов на лазертег? Опять же, по каким схемам игра будет? Самое интересное, когда идет захват территории, причем с одной жизнью" -- т.е. если тебя убили, то все, до конца игры сидишь в тенечке. Но это обычно не интересно тем, кого убивают в самом начале. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Ильич »

Не по теме
Kot писал(а):также с техникой более 50сс зарегистрированной как мопед
т.е. мне с моими 72 сс и надписью мопед в техпаспорте - нельзя? :) :) :)
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Forestrash
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:49
Награды: 5

Здравый смысл Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 289
Аппарат: FADA fd50qt-7(черная каракатица)
Телефон: Philips Xenium X312
Откуда: гп.Мачулищи Минский р-он. (житель ближайшего заМУНДья)
Пол:
Возраст: 51

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Forestrash »

Не по теме
т.е. мне с моими 72 сс и надписью мопед в техпаспорте - нельзя?
значит поедут только "минские " скутера , они вроде чЭстные полтиники. :)
и что действительно кто то из скутерклуба будет заниматься тем , что будет выевлять не Чэстные полтосы ?
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа (Роберт Шекли)
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Ага. Мерять кубатуру будем. :)

На самом деле это было написано во избежание неприятной ситуации, когда скажут "нас не предупредили" и все такое. Например, на ФСФ гаевые с какого-то перепугу проверяли доки приехавших скутеристов, хотя их об этом никто не просил. Поэтому не исключено, что какому-нибудь особо ретивому продавцу полосатых палочек захочется сразу срубить месячную норму, остановив колонну скутеристов.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Константин
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 10:20
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha MBK 150
Телефон: 8029-855-69-77

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Константин »

L!v1nG писал(а):понятно - НЕОЧЁМ
давайте замутим чёнить своё соберёмся тамже только спланируем свой маршрут покатушки по городу сьездить может на тот же самый шашлык и как раньше илиже если некатит тупо поехать с байкерами на их закрытие
складывается такое ощущение что организаторам тупо хочется сходить в лазертег и на остольных по....
Короче ,кто без регистрации и прав поедем отдельной калонной по дворам наверное ,хотя мне по ф и Г . :zachot:

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Kot писал(а):Ага. Мерять кубатуру будем. :)

На самом деле это было написано во избежание неприятной ситуации, когда скажут "нас не предупредили" и все такое. Например, на ФСФ гаевые с какого-то перепугу проверяли доки приехавших скутеристов, хотя их об этом никто не просил. Поэтому не исключено, что какому-нибудь особо ретивому продавцу полосатых палочек захочется сразу срубить месячную норму, остановив колонну скутеристов.
Я бы рад приехать на зарегином скутере ,НО :ГДЕ СЕЙЧАС МОЖНО ЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ???
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Константин писал(а):Я бы рад приехать на зарегином скутере ,НО :ГДЕ СЕЙЧАС МОЖНО ЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ???
Там же, где и всегда. Всю информацию можно найти в статье "Что необходимо знать для управления скутером до 50cc", вопросы задать в обсуждении этой статьи. Здесь, в этой теме, такие вопросы задавать не стоит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
dragon_t
освоившийся
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:44
Репутация: 35
Аппарат: suzuki address v100
Телефон: +375 29 257 6517
Телефон: +375 29 604 2245
Откуда: МИНСК запад
Пол:
Возраст: 46

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение dragon_t »

Kot писал(а):Ага. Мерять кубатуру будем. :)
Kot , извините , но мне почему-то подумалось , что "мерять кубатуру будем" ( 0,5 0,7 и т.д. ) у Вас запланировано на закрытом заседании верховного совета ЦК КПСС XI созыва МСК .
Kot писал(а):А остальная программа (всякие пейнтбол, лазертеги и прочие картинги) в основном для членов МСК (и их друзей). Традиционный вечерний коттедж с банькой и бассейном тоже.
:beer2: :beer2: :beer2:
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Сегодня снилось, что играю в лазертег... Причем так, читерски немного -- голову прятал за укрытиями. :) Кто еще записался в лазертег играть?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Valiksan »

Kot писал(а):Сегодня снилось, что играю в лазертег... Причем так, читерски немного -- голову прятал за укрытиями. :) Кто еще записался в лазертег играть?
Страус - идеальный противник! Он со спрятанной головой может всю игру бегать , абы земелька мякенькая была.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Да ну, есть читеры и без жестоких страусных методов:

Изображение

Изображение

Кстати говоря, вот так за спину попасть, как на второй фотке, на самом деле достаточно проблематично. Там все-таки, как показывает практика, нужно целиться в датчик, а не просто в голову.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Kot »

Еще очень важно соблюдать правила движения (и поведения) в колонне.

Краткая инструкция:
  1. Ехать там, где вас поставили. Произвольная смена местоположения грозит путаницей, гонками, в итоге -- падениями и наездами;
  2. Держите дистанцию! Ехать нужно достаточно далеко, чтобы успеть затормозить в случае резкой остановки, и достаточно близко, чтобы не вклинивались автомобили;
  3. Во время движения смотрите не на того, кто перед вами, а на едущих перед ним, чтобы заранее быть готовым к маневрам;
  4. Никаких резких маневров (разгон, торможение, перестроение);
  5. Следите за теми, кто ведет себя неадекватно (эх, молодёш, молодёш!), не бойтесь сделать им замечание;
  6. Т.к. у нас нет сопровождения ГАИ, следовательно на запрещающий сигнал светофора не едем! Уехавшие вперед ждут отставших. В идеале колонна должна успеть проехать на зеленый сигнал светофора (ведущие -- обратите внимание, на давно горящий зеленый лучше остановиться и подождать)
Были у нас уже разные происшествия из-за неаккуратное езды в колонне. В основном от столкновения с едущими впереди. Приятного мало. К счастью, все не настолько жестоко, как в Москве в 2005:

[youtube][/youtube]
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Андрей Бауэр
освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:36
Репутация: 3
Аппарат: HORS Eurostrada RX-8
Телефон: 8-029-325-73-90
Телефон: 8-017-313-26-87
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 28

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Андрей Бауэр »

А чего это в тему ещё проверку документов добавили? Кто этим собрался заниматься????
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Atrides »

как уже не один раз было на мероприятиях МСК, ГАИ проверяет документы, потому как некоторые до сих пор считают что если они приехали на мероприятие, то можно разворачиваться через двойную сплошную, приезжать без прав, без страховки, без номеров, ездить без шлемов, с пассажиром без шлема, и т.д. перечислять можно еще долго.
Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.
Аватара пользователя
Андрей Бауэр
освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 19:36
Репутация: 3
Аппарат: HORS Eurostrada RX-8
Телефон: 8-029-325-73-90
Телефон: 8-017-313-26-87
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 28

Re: Анонс: закрытие сезона 2011

Сообщение Андрей Бауэр »

так страховка на мопед вроде не нужна. мне так в гаи две недели назад сказали...

Вернуться в «Обсуждение статей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей