Полтосы: для техосмотра делайте ксерокопию техпаспорта

Обсуждение статей и новостей с сайта, темы создаются автоматически
Правила форума
В связи с широкой тематикой обсуждаемых вопросов допустим умеренный флуд.
Аватара пользователя
prostopavlik00
освоившийся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 08:43
Репутация: 0
Аппарат: hors 055~}gilera runner 50
Телефон: vel 6076048
Откуда: Минск,Боровляндия
Пол:
Возраст: 26

Re: Полтосы: для техосмотра делайте ксерокопию техпаспорта

Сообщение prostopavlik00 »

Вчера прошел ТО на Кольцова(автобусный парк 7),80.000 заплатил.Встал в очередь общую,автобусник сказал,чтобы подъехал к выезду с линии.Заплатил,отдал доки,стою около скутера,он урчит тихонько,выходит мужик,который доки брал(техник видимо занят был),по быстрому свет ближний/дальний сказал(проверил только габариты и ближний,торопился чего-то),задний фонарь проверил,спросил про ножной тормоз и сказал глушить,идти обратно в окошко.
По итогу минут 30 и я с техосмотром,никаких копий техпаспорта и прочего(хоть с собой была,сделал).В общем-мне очень понравилось,нижней защиты нестоит,пластик кое где на проволке,но все сделал,все прошел


Водитель межгалактического тырчика китайского производства
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49

Re: Полтосы: для техосмотра делайте ксерокопию техпаспорта

Сообщение Daem »

prostopavlik00 писал(а):Вчера прошел ТО на Кольцова(автобусный парк 7),80.000 заплатил.Встал в очередь общую,автобусник сказал,чтобы подъехал к выезду с линии.Заплатил,отдал доки,стою около скутера,он урчит тихонько,выходит мужик,который доки брал(техник видимо занят был),по быстрому свет ближний/дальний сказал(проверил только габариты и ближний,торопился чего-то),задний фонарь проверил,спросил про ножной тормоз и сказал глушить,идти обратно в окошко.
По итогу минут 30 и я с техосмотром,никаких копий техпаспорта и прочего(хоть с собой была,сделал).В общем-мне очень понравилось,нижней защиты нестоит,пластик кое где на проволке,но все сделал,все прошел
С чем и поздравляю. А по теме, если бы я знал заранее о возможной проблеме с этой ксерокопией, я бы о ней спросил СТО по телефону, а не рыскал аки волк по вечернему Минску. )
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.

Вернуться в «Обсуждение статей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость