Продам Viper Storm (80куб.см.) 2007г.в.Фото в конце

Обсуждение улучшений и модификаций скутеров
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение Valiksan »

Мне вот интересно ,по моему те кто купили скутера и ничего с ними не пытались делать больше всех и выступают цензорами -тут колхоз там сельхоз!
Amper- слей фото хоть одного аппарата на котором ты лично ну хоть что нибудь сделал , а мы тут дружно повахаем.Удивишь меня - прелюдно заявляю вышлю 50 баксов(в знак уважения).Вопрос рассматривается -чем похвастаешь не колхозным на сегодняшний день???


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
mazera
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:53
Репутация: 1
Аппарат: Viper Storm(80см.куб.)2007г.в.
Телефон: 1223185 велком
Откуда: Минск
Возраст: 31

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение mazera »

установил акустику сегодня. правда магнитофон уранил когда ставил, теперь не работает.
Изображение
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение Valiksan »

mazera писал(а):установил акустику сегодня. правда магнитофон уранил когда ставил, теперь не работает.
Что-то у тебя падучесть повышенная..
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
PJ-911
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение PJ-911 »

Valiksan писал(а):Мне вот интересно ,по моему те кто купили скутера и ничего с ними не пытались делать больше всех и выступают цензорами -тут колхоз там сельхоз!
Amper- слей фото хоть одного аппарата на котором ты лично ну хоть что нибудь сделал , а мы тут дружно повахаем.Удивишь меня - прелюдно заявляю вышлю 50 баксов(в знак уважения).Вопрос рассматривается -чем похвастаешь не колхозным на сегодняшний день???
Не вступая ни на чью сторону.
Не обязательно быть поваром, чтобы оценить качество пищи. Просто некоторые личности, занимаясь тюнингом (я не говорю сейчас о тех, кто выкладывал фотки) излишне увлекаются процессом и в результате получается ара-тюнинг (http://lurkmore.ru/Ара-тюнинг). Естественно, человек вложил усилия, средства, время, деньги и ему кажется, что получился шедевр. Однако со стороны кто-то совершенно спокойно может сказать, что получилось УГ и для этого ему не нужно иметь художественное образование или опыт работы в ателье уровня AMG или Brabus.
Другое дело - критика должна быть конструктивной - обгадить чужую работу одним словом дело нехитрое, а вот указать на ошибки куда как труднее и многие себя этим не утруждают. К сожалению.
"На вкус и цвет все фломастеры разные":)
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение Valiksan »

PJ-911 писал(а): Другое дело - критика должна быть конструктивной - обгадить чужую работу одним словом дело нехитрое, а вот указать на ошибки куда как труднее и многие себя этим не утруждают. К сожалению.
"На вкус и цвет все фломастеры разные":)
Соглашусь ,однако в столице и не только проблема в том что :
1 У владельцев заниженная самооценка и фантазия.
2 Отсутствуют люди с руками и умением подчеркнуть определенные вещи(в принципе они есть но или цены превышают возможности потребителя(хотя они вполне оправданы),или творческое исполнение требует уйму времени (следовательно удовлетворение запросов потребителя низкое (хорошо если 3-4 аппарата на сезон)
3 Наверное на целую республику (возьмём из класса скутеров ) есть с 10 экземпляров достойных всеобщего внимания в
которых была действительно творческая доработка в которой сочетаются и вкус , и дизайнерское решение и хорошее исполнение.
4 На тему особенно стайлинга ,да и тюнинга тоже" серьёзно" даже не с кем поговорить.Да и понятие понтов конечно удаляет от понимания тонкости процесса.
А что по мне лично я не ищу одобрения или понимания тех вещей которые я делал-
я так захотел ,мне так было удобней (а точнее комфортней),МНЕ это понравилось в задумках -Я ЭТО СДЕЛАЛ!
В начале сентября отдам Коту статью с фото ,возможно реализация моего видения вещей и сведения о переделках ,доработках и жизнеспособности всего этого окажутся хоть какой -то полезной информацией для всё-таки желающих не только поговорить ,а ещё и что-то сделать. И смею добавить что готовую "заводскую" вещь установить не велика проблема вы попробуйте её создать сами или хотя бы довести до ума "завод" чтобы он был единым целым с вашим скуто.Возможно топикастер вызвал и у меня улыбку, однако восхитила его радость по поводу того что у него получилось что-то из задуманного пусть он потратил на весь процесс даже день(что конечно не так) ,пусть для кого-то та-же покраска как почистить зубы ,пусть для кого-то это колхоз тюнинг , однако вы не заметили самого главного- человек новичёк на сайте и по моему он больше хотел поделиться своей радостью с
вами, а вы чем ответили ???Ну так получайте свою радость от того что кого-то обосрали и будьте счастливы! Ну и конечно ездите на своих РЕАЛЬНЫХ АППАРАТАХ.(извините надо бежать,но я с удовольствием вернусь пофлудить в этой ветке 8-) )
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
sonik
освоившийся
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 май 2009, 18:47
Репутация: 2
Аппарат: viper storm 50(72)
Телефон: +375292550042
Откуда: п.Ратомка,Минский р.
Возраст: 31

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение sonik »

полностью соглашусь с Valiksan у всех есть какойта свой стайлинг,просто никто ево не показывает тут,потому что знаю,что найдётся кто нить что бы просто обосрать,все эти светодеодики и всё остальное,владельцу это радует глаза,ну а если не по душе,то умный человек просто промолчит,а кто не молчит то делайте выводы....
Аватара пользователя
mazera
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:53
Репутация: 1
Аппарат: Viper Storm(80см.куб.)2007г.в.
Телефон: 1223185 велком
Откуда: Минск
Возраст: 31

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение mazera »

кто-нибудь занимается ремонтом магнитол? или знакомые есть?
кстати вот что получилось. два динамика в бардачок и две писчалки на кофр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение Вирус »

Что-то в этой теме я вообще ничего не увидел ,у Бушмена на аватаре круче в сто разоу ,кидайте такое сюда !

Походу мелкий китайский Говнотюнинг ,вроде стопака за 15 тысяч ,это рэстайлинг ?

Вот у у Лёши Кабана это РЭСТАЙЛИНГ на раннере, когда обвес меняет всё.
Согласен ,что китайчег с аэрографией тоже....
Народ давайте серьёзнее....!!!
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
mazera
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:53
Репутация: 1
Аппарат: Viper Storm(80см.куб.)2007г.в.
Телефон: 1223185 велком
Откуда: Минск
Возраст: 31

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение mazera »

еще все впереди!!
сколько стоит стопак я не знаю, нашол в гараже. диодная подсветка фар стоит 50тыс. плюс подсветка днища и заднего колеса - 60тыс. новые диски с резиной - 130у.е. каждый. кофр - 150 тыс. 4 динамика - 80 у.е. балончик тонировочной краски - 25 тыс. лампочка кул блю - 60 тыс. каждая.
так что с виду пока что не очень, но все равно затрачено не мало денег.
сколько будет стоить и у кого заказать можно обвесы??
Изображение
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение Valiksan »

mazera -что ты имел в виду под обвесами - то что у Лёши кабана??? ;)
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
mazera
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:53
Репутация: 1
Аппарат: Viper Storm(80см.куб.)2007г.в.
Телефон: 1223185 велком
Откуда: Минск
Возраст: 31

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение mazera »

Valiksan
а что у него? дай ссылку.
я хочу пластик полностью переделать.
Изображение
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение Valiksan »

mazera
В том то и дело, что существует общая тема фотографий скутеров -называется" Фотки коней",мой на 11 стр кабана на 12(но по моему не открывается) вот и получается что вроде как альтернативная тема уже есть ,наверное по этому и нет смысла заливать сюда фото того, что народ имеет.Однако на сайте есть ещё направление типа рассказа владельца о своём скутере где в общем-то можно рассказать о аппарате в целом и о дополнениях.Именно на это твоя тема более похожа , однако придётся тебя разочаровать ничего фантастического в достижениях кустом-скуто ты не найдёшь,хотя и в твоём варианте ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ ПЛАСТИК не вижу смысла (с такими идеями не подходит хирургическое вмешательство ) в решении твоего воображения реально взять норм .двигатель с ходовой и рамой и из этого что-то ваять,однако это уже звучит "космически",а если спуститься на землю -это твой первый скут?Скорее да, чем нет .Я думаю стоит на таком аппарате поучиться езде и как вариант каким -то доработкам ,однако действительно стайлинговым ,поскольку лезть в ходовую китайца не вижу смысла(хотя не мало народу здесь будут спорить), а с опытом придёшь к томму что возьмёшь какой нибудь понравившийся фирмовый скут и уж над ним будешь ваять.хорошо что твои фантазии имеют какую-то реализацию ,я предложу приехать вечером на корону в районе 20-00 и до 23-00 ты увидишь не мало народа и получишь возможность пообщаться на интересующие тебя темы.Народ конечно "разношёрстный" но там найдёшь и помощь и поддержку и понимание ,правда если в некоторых вопросах ты вызовешь улыбку на лице оппонента- это не смертельно.Именно на ТЦ "корона " собираются единомышленники скутер-эпопеи.Просто в нете писать занимает много времени ,а пообщаться в живую куда интересней. Причём на фото, и в живую эт тоже 2 разные вещи.И ещё переделки нужно делать зимой,а в сезон ездить.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
mazera
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:53
Репутация: 1
Аппарат: Viper Storm(80см.куб.)2007г.в.
Телефон: 1223185 велком
Откуда: Минск
Возраст: 31

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение mazera »

Valiksan до этого китайца у меня была Honda Tact и проблем никаких не было. как появился китаец, сразу появились проблемы с движком.хорошо что он двухтактный. в них хоть шарю нормально. а вот четырехтактный никогда даже не разбирал и не знаю систему их. знаю только что там клапана и все. пару раз только ездил на 4т.. они тупенькие немного со старта. помойму все 2т. с места рвут лучше, но работают они не так красиво как 4т.
забыл сказать что на Хонде отъездил 7 лет.
Изображение
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение Valiksan »

...тоже не херово...ну про 4 такта не всё так плохо (мы задавим вас объёмом).
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
mazera
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:53
Репутация: 1
Аппарат: Viper Storm(80см.куб.)2007г.в.
Телефон: 1223185 велком
Откуда: Минск
Возраст: 31

Re: Фото Скутеров после рестайлинга. Загружаем!

Сообщение mazera »

Valiksan
у меня 2 такта и 80 кубиков.
Изображение

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей