тюнинг ямаха джог

Обсуждение улучшений и модификаций скутеров
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: тюнинг ямаха джог

Сообщение Вирус »

Класса "спорт " можно брать ,например малосси спорт 70 сс самый простой и дешёвый вариант ,и вроде как самый долговечный. Никасиль наверно тоже долговечен ,вот я только уверен в SEE за 100 баксов никасиля не будет. У меня был джог некст зоне с лвижком 3 WF (то же 3KJ только 82сс) так он без всякого тюну почти 90 пёр на заводских комплектующих. Причём родная поршневая при применении хорошего масла выхаживает 30-40 тысяч минимум.


Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
romachka780
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:26
Репутация: 0
Аппарат: sity get f50 2t
Телефон: 89261346146
Телефон: 89261346146

Re: тюнинг ямаха джог

Сообщение romachka780 »

это у нас тюнингом называют итальянские или германские запчасти . а у них они идут в комплектации с завода вот они и ездят так 90 100 если снять ограничитель . теже самые запчасти снять с любого японского скутера или итальянского или германского да не важно . и он также поедет . у моего знакомого скутер дэрби с виду так себе не большой примерно как стелс 50 а в стоке едет 90 со снятыми заглушками . вот и всё и думай . а всё китай обсирают .у китая просто копии не доработанные или чтото похожее вот и плохо едут а эти нештяки тюненые у нас продают за космические цены . а это всеголиш ихние запчасти.

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей