спортивный вариатор

Обсуждение улучшений и модификаций скутеров
Правила форума
Флуд и оффтопик в этом разделе недопустим.
Прежде, чем что-либо сюда написать, поищите аналогичные темы.
Название темы непременно должно содержать краткую суть проблемы.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: спортивный вариатор

Сообщение scooter-service »

есть у меня: колено see , цпг mtrt 57.4 мм, распредвал а14,карб увеличенный, труба от кимки 200,варик спорт(китайский)сцепа от кимки 200,мозги спорт,редуктор в поиске.(теоретики , как думаете сколько такой комплект выжмет ? )


делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: спортивный вариатор

Сообщение dies »

100500

))
DimonKot
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 май 2010, 10:34
Репутация: 23

Re: спортивный вариатор

Сообщение DimonKot »

scooter-service писал(а):есть у меня: колено see , цпг mtrt 57.4 мм, распредвал а14,карб увеличенный, труба от кимки 200,варик спорт(китайский)сцепа от кимки 200,мозги спорт,редуктор в поиске.(теоретики , как думаете сколько такой комплект выжмет ? )
Вот и продолжение темы :zachot:

Из перечисленного стоит коленвал, распредвал А14, вариатор спортивный kok riders для 150сс с грузами 12г, все остальное штатное...

Все что максимум я с него выжал с горки без ветра за 120 км/ч, мотор на разрыв!!!!! Думал выплюнет :mad: , но эта проба была кратковременной, просто попробовать, вроде без напряга на мотор идет около 90. Так двиг стал конечно же более подрывной, но после вылезла барабашка с затупами по зажиганию, как смог разобраться дело в "соответствии" распредвала к клапанами (ни карбюратор, ни ошибки в зажигании по зубам распредвала, и т.д. и т.п.). Вернул штатный распредвал - дерганья прекратились.
Буду пробовать ставить новую клапанную голову, так как на старой со временем продавились посадочные полукруглые канавки под подшипники распредвала.
Распредвал был новый, клапанная голова старая.

Поэтому правильно было выше сказано:
Daem писал(а):Ты уперся не в максималку китайца, не в ролики , а в смену техники. ;)
Если есть желание тюнить двигло, тогда тюнь. Гулять, так гулять :lol: :)
Karl34

Re: спортивный вариатор

Сообщение Karl34 »

Вы уже надоели с роликами,на счет разгона это да,но км до 30,а максималка не изменится при большем весе роликов на стоке,играют с роликами тогда когда стоит сцепление спорт или хотя бы новое+поршня раза эдак в 1.5+выхлоп,ну если можно то еще карб,тогда действительно стоит играться с роликами,а так это тупо сказки,ролики обычно кидают для стунта в стоке
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49

Re: спортивный вариатор

Сообщение Daem »

Karl34
Мало Вы весом роликов баловались, раз так всё просто кажется. Я вешу 110 кг, кофр под 10, а кто-то 60 кг, и у нас будут одинаковые грузы?
Задача правильных грузов - обеспечить более менее разгон на правильных оборотах, когда крутящий момент максимальный.
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.

Вернуться в «Тюнинг и стайлинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей