"Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

"Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Vatson »

Изображение

Итак, друзья поздравляю Вас, Минский скутер-клуб приглашен в качестве участника на фестиваль "Вдохновение скоростью". Как и в прошлом году, когда это мероприятие состоялось в Минске и собрало более 50-и тысяч зрителей, так и снова в году текущем оно организуется и будет проходить по адресу
г. Минск, ул. Чкалова, 38
(РУП «Аэропорт «Минск-1»)


Изображение

Для нас разница заключается в том, что в прошлом году мы пытались туда пробиться на скутерах, и как оказалось -это было бесполезно, посетили шоу как зрители, по входным билетам. В этом-же году организаторы, видимо наблюдая такую активность с нашей стороны, решили еще шире развернуть экспозицию шоу, включить новые конкурсы и презентации и пригласили МСК на это мероприятие, чтобы мы представили свою экспозицию в виде новой волны решения транспортных проблем мегаполиса, и презентовали скутер-движение столицы и всей нашей страны в виде колонны красочных скутеров, с музыкой, аэрографией, неожиданными элементами дизайна, тюнинга и стайлинга. Для нас будет выделена отдельная экспозиция с площадкой для парковки скутеров в ряд недалеко от других подобных экспозиций мототехники и квадроциклов.
Таким образом, что нас ждет на этом фестивале? Предлагаю цитату с официального сайта организаторов:
Так в рамках мероприятия, с 14:00 до 18:00 будут проходить: соревнования по драгрэйсингу (более 30 автомобилей); соревнования по тюнингу и стайлингу как между автоклубами, так и одиночные (более 100 автомобилей); показательные заезды по дрифту; воздушное шоу на аэростатах; показательные заезды на спорткарах и картингах; экспозиция ретро-автомобилей (более 50); выставка грузовых автомобилей и автобусов; экспозиция скутеров и квадроциклов; выставка лимузинов; выставка новинок мирового автопрома; выставка мотоциклов (более 150); выставка джипов; показательные выступления стантрайдеров; экспозиция дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов; конкурс татуировок и бодиарта; выступление rap-группы «Нестандартный вариант»; экстремальное шоу от скейтбордистов и велотриалистов; показательные выступления руководителя школы экстремального вождения, мастера спорта Овчинникова С. О. и многое другое.
Все это мы сможем увидеть, находясь в центре событий на правах аккредитованных участников шоу и являясь выставочными экспонатами.

:friends: Итак, в ходе переговоров с организаторами шоу, Минскому скутер-клубу в лице Совета предоставили право формирования колонны презентуемой техники. Наша задача - выглядеть наиболее красочно, ярко и помпезно. Помните, что это не представление техники на техосмотр ГАИ, где все должно быть серым и без наклеек, а выставочные экспонаты для красочного шоу. Большое количество наклеек приветствуется, наличие красивой аэрографии - крайне желательно, должны быть подчеркнуты элементы внешнего стайлинга и дополнительных элементов дизайна. Если на скутере установлена музыка и акустика - замечательно, но не обязательно. Присутствие внутреннего тюнинга на механическом уровне, типа форсированной или многокубатурной ЦПГ, нового вариатора от именитой фирмы и т.п., будет презентоваться в виде персональной таблички на каждый представленный аппарат, которая также должна будет содержать марку и модель скутера, объем двигателя, год выпуска, ФИО владельца или его форумный клубный ник, а также годы выпуска всех подобных моделей и примерный ценовой диапазон. Эта информация на каждом скутере необходима, чтобы избежать сотни одинаковых вопросов от посетителей типа: *Сколько прет, сколько жрет и сколько стоит?* В прилагаемой анкете крайне желательно вам самим указать необходимую информацию в полном объеме. Персональные идентификационные таблички будет распечатывать МСК.

:oops: Увы, но грязная, битая и пошарпанная от многократных падений техника на шоу допускаться не будет. Как минимум - все царапины должны быть удалены с помощью полировки или завуалированы наклейками, а в идеале, поврежденные элементы должны быть покрашены и отполированы.

:hi: Итак, я позволю себе повториться, что Минский скутер-клуб ставит перед собой задачу презентовать скутер-движение не только столицы, но и всей нашей страны. Объединить в колонне кроме членов клуба всех свободных скутеристов, всех любителей и энтузиастов скутерного движения, независимо от города или какого-либо клуба, который настоящий скутерист представляет. Мы рады приветствовать всех желающих без ограничений веры, возраста, места жительства и т.п. Главное условие - блеск, оригинальность и красота вашего скутера.

:mamba: А теперь на закуску - уже дал свое согласие на участие и выступление с элементами стант- райдинга Никита Подоля. Это замечательно, но его одного мало, посему позволю себе повторить публичный призыв - кто еще готов составить ему компанию и совместно поехать на заднем колесе, или стоя на сидении, в дрифте, вилли или выполнить небольшое стоппи? Это будет пущено на закуску, для разогрева зрителей, пришедших посмотреть именно стант-райдинг с параллельной войны стилей или соревнований по автозвуку. Напоминаю, что конкурсов много и все они будут проходить параллельно на разных площадках. Но затравка перед выступлением профессиональных стантеров на мото нам очень нужна. Все упомянутые выше требования к внешнему виду скутеров в этом случае, т.е. для БОЕВЫХ аппаратов не действуют. Более того, они включаются в колонну скутеров в первую очередь и все аккредитации и разрешения проходят экстра-быстро. Если у вас нет блестящего или оригинального скутера, но есть жгучее желание поучавствовать, попробуйте, потренируйтесь с первой теплой погодой забросить ноги на руль, встать на сидение, поднять скутер в свечу или просто красочно сжечь резину или затормозить длинным юзом.

:super: Итак, что вам необходимо, чтобы принять участие в качестве аккредитованного участника шоу в составе колонны скутеров от Минского скутер-клуба? Об этом завтра, всем спасибо.

Ах, прошу простить, в этой теме флуд и бессодержательные комментарии не допускаются. Все вопросы и обсуждения в параллельной теме.


TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Vatson »

Предлагаю продолжить.
Итак, что вам необходимо, чтобы подать заявку на участие в фестивале и занять почетное место в колонне?
Все достаточно просто, лишь отправить на электронный адрес, который используется МСК для официальных переписок и обращений, а именно scooterclub@scooterclub.by необходимых данных для проведения аккредитации и выписки персонального пропуска на территорию аэропорта. Используйте следующую форму для заполнения:

- Фамилия, имя, отчество и ваш ник на форуме. (Можно дописать личные пожелания, что вы хотели-бы видеть на персональной табличке вашего скутера: и то и другое, только ФИО или только ник или ничего.)

- Ваши контактные телефоны (можно два или три)

- Сканированнное изображение последней, т.е. 33-й страницы вашего паспорта, где фото. Если нет сканнера, то можно передать лично кому-нибудь из Совета клуба ксерокопию этой страницы или, если вы из другого города в крайнем случае вложить цифровое фото хорошего качества.

- Марка и модель вашего скутера.

- Год или годы выпуска подобных моделей, например *вып. 1992 -1999гг.* Не обязательно.

- Кубатура двигателя, в стоковом заводском исполнении и после тюнинга (если увеличена). Можно добавить какие еще моторы ставились на подобные модели. Не обязательно.

- Какой внутренний тюнинг установлен на скутере (поршневая, вариатор, сцепление, коммутатор и т.д. и т.п.) (В том случае, если имеются изменения после тюнинга) Не обязательно.

- Динамические и скоростные характеристики скутера, мощность в л.с., максимальная скорость, средний расход топлива.
(Желательно указать реальные, но не 110 км\ч на Honda DIO) Не обязательно.

- Две или три цифровые фото вашего скутера с разных ракурсов, можно добавить больше, где выделить отдельные элементы стайлинга, как аэрография, наклейки, аэродинамические козырьки, защитные элементы и т.п. (но не более 6-и фото)

Вот пока все. В первую очередь будут отбираться самые интересные экземпляры, если заявок будет очень много, то будет сформирована резервная группа, на случай, если кто-то потом откажется или организаторами будет увеличен лимит количества участников.
Если у вас возникнут некоторые трудности с наличием фото, заполнением анкеты, попутные вопросы, то задавайте в параллельной теме или используйте ЛС, где в адресат вписывайте Совет МСК.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Boozy-Woozy
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:23
Репутация: 0
Аппарат: Hors 054
Откуда: Минск уручье
Возраст: 34

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Boozy-Woozy »

у меня пока скут разобран и я не могу фотки выслать! каков крайний срок???

:pardon:
звоните сли что 8 044 7138013
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение -=Sanek=- »

Народ, кто действительно хочет принять участие в данном мероприятии и показать всем своего красавца - поторапливайтесь! Не забывайте, что приглашено ограниченное количество участников, и отложив подачу заявки на завтро можно с легкостью пролететь...
Крайний срок принятия заявок-1 апреля!!! (а их надо будет еще обработать и переслать организаторам)

Первые заявки на участие уже приняты и предварительно допущены к участию.
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Аватара пользователя
Холодильник
освоившийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:24
Репутация: -5
Аппарат: White 100ccRacing BMW e70 X5 Honda VFR 750
Телефон: 148 80 50

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Холодильник »

Да замечательное предложения да я поеду!
White 100cc made in China
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Vatson »

Хотите получить большее представление, что там будет еще, жмем сюда, а также некотрое интересное позволю себе процитировать ниже. Помните, что вся колонна скутеров, предоставленная МСК вместе с участниками принимает участие на этом фестивале совершенно бесплатно. Хотите принять участие и быть прямым свидетелем всех этих событий, подавайте заявку.

Так в рамках мероприятия, с 14:00 до 18:00 будут проходить:

- соревнования по драгрэйсингу (более 30 автомобилей);
Изображение


И много- много всего остального:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- показательные выступления руководителя школы экстремального вождения, мастера спорта Овчинникова С. О. и многое другое.

Изображение

В 18:00, на главной сцене, будет дан старт финалу конкурса «LIVE ROCK-BOOM MINSK», на котором за победное первое место будут бороться различные рок-группы страны. В перерыве конкурса, выступит одна из лучших белорусских рок-группы "Без билета".

Изображение

- выступление rap-группы «Нестандартный вариант»;

Изображение



А также еще одна очень интересная новость поступила к нам от организаторов, а именно, что:

Ночью, в 23:00, с первыми выстрелами красочного фейерверка, своим музыкальным сетам, Dj Nerv откроет один из самых больших OPEN-AIR’ов страны, где будут играть Dj Slava Uncle, Dj Mihas и Dj Shima при поддержке заводных танцовщиц.

Но главным событием ночи, станет выступление

мировой легенды электронной музыки,

короля drum’n’bass сцены

APHRODITE (Великобритания).


Изображение



Внимание, все участники дневного мероприятия, которые будут принимать участие в составе колонны скутеров от Минского скутер-клуба могут по своим-же пропускам бесплатно посетить вечернюю концертную программу бесплатно!.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
SAV@
заметный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 26 май 2009, 21:48
Репутация: 21
Аппарат: Kawasaki Z750
Телефон: 7м73т65с31
Откуда: Minsk, Домбровка
Пол:
Возраст: 36

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение SAV@ »

Что по поводу того, о чем говорили раньше "учасник и +1"...Или это уже отпадает...???
United Riders RC
тень
освоившийся
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 23:28
Репутация: 11
Аппарат: Aprilia SR, Aprilia Leo, T-Max 2009 г.в.
Телефон: +375(29)6847241
Откуда: минск, ленинский р-н.
Возраст: 31

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение тень »

только 1 участник, второму пассажиру нужно покупать билет.
Colt 1.6 GLXi TWIN - TURBO 200HP.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Vatson »

SAV@ Это была чья-то утка. Компетентные люди таких заявлений не делали. Увы, но одну единицу техники представляет один участник, посему кто хочет пригласить своего гостя, то придется приобрести входной билет.

Ребята, кто уже отправил свои заявки на участие, прошу проверить какие изображения паспорта были вложены. Главное требование организаторов - для аккредитации принимается именно результат сканирования. На крайний случай - ксерокопия, обычное фото - почти не рассматривается. Кто выслал фото, прошу повторить именно в сканировании.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Vatson »

Для отчета выкладываю список заявок на участие, поступивших на клубный e-mail, пока не много, думал, что желающих будет больше. Итак, не стесняйтесь, если вы уверены, что к назначенной дате, хотя-бы к концу апреля и открытию сезона ваш скутер будет вполне готов для показа на шоу, подавайте заявки сейчас. Их нужно обрабатывать, пересылать организаторам, печатать информационные персональные таблички и делать пропуска. Кто собирался, не затягиваем.

В настоящий момент поступили следующие заявки от:

1. Zul
2. F-rad
3. VGRT
4. DraG
5. Gena Nexus
6. KLLIN
7. Виктор2005
8. AndrewGS
9. тень
10. _Archer_
11. -=Sanek=-
12. Гена Derby
13. Infinius
14. Aprilia
15. Bolt
16. Defiant
17. v_antonenko
18. Valiksan
19. SAV@
20. Stanch
21. Хельги
22. Будете смеяться, Vatson
23. zone_2006
24. ATOM
25. div9
26. Большунов Юрий
27. Гришенков Денис
28. sergio 26
29. dzs_max
30. Улыбаемся, Кот
31. Поздравим, HORS MOTORS 052

32. Вакантное место......

Заявки от Jasiy, Шарки, Fiatgio, - пока обрабатываются.


Кроме перечисленных выше свои заявки отсылали, но пока не включены в основную группу а находятся в резервной, следующие кандидаты:

1. SharkНеобходимо все-таки окончательно определиться, будете вы участвовать или все-таки нет.Добавьте сканированное изображение паспорта.
2. sema Сканированное изображение паспорта не вложено или не открывается.
3. BSV - Предварительная заявка без фотографий.
4. Boozy-Woozy Скан паспорта.
5. Sensi Фото скутера.




Если вы отсылали свою заявку, но пока себя в этом списке не находите, это значит, что ваша заявка не дошла, затерялась в паутине интернета. Попробуйте повторить.
Последний раз редактировалось Vatson 04 апр 2010, 02:29, всего редактировалось 7 раз.
Причина: +Юрий, +Денис +........и другие.
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
v_antonenko
заметный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:25
Репутация: 48
Аппарат: Piaggio BV Tourer 250
Возраст: 57

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение v_antonenko »

Я хотел-бы поучаствовать. Но что я могу показать людям? У меня обычный Хонда леад АФ-48. Без тюнинга, наклеек, и т.д.
Стоит кофр и свежепокрашен будет через пару недель.

Vatson
Есть ли у меня шансы и стоит ли подавать заявку?
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Kot »

v_antonenko писал(а):Я хотел-бы поучаствовать. Но что я могу показать людям? У меня обычный Хонда леад АФ-48. Без тюнинга, наклеек, и т.д.
Стоит кофр и свежепокрашен будет через пару недель.

Vatson
Есть ли у меня шансы и стоит ли подавать заявку?
Да. Об этом уже не один раз писали.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
inFinius
Брестский скутер-клуб
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:44
Репутация: 10
Аппарат: Иж Планета 3 >Днепр МТ10>Aprilia Sr150>Piaggio X9 Битурбо
Телефон: +375 29 725-92-99
Откуда: Брест
Пол:
Возраст: 33

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение inFinius »

огого.. так мало людей я думал там отбоя не будет.. Буду соберать Брестских.Скажите кто в курсе мне надо купить 10 обычных билетов как быть ?
Belka
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:40
Репутация: 1
Аппарат: Kanuni 50QT с 70сс
Телефон: (29)2775473
Телефон: (44)7478517
Возраст: 35

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение Belka »

я освободился после сезонного отсутствия и хотел бы поучавствовать!
повторите, куда отсылать, что отсылать , что предпринимать, к чему готовитбься, что при =себе иметь, и скок ес че билет????????????????????????? :zachot:
готовь сани летом , а скутера всегда должны быть готовы!
F-rad
освоившийся
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:54
Репутация: 5
Аппарат: Jetforce70>Aerox 70>Speedfight125>Skipper150>SR 150+Runner FXR 180>CB400SF
Телефон: +375296762304
Откуда: Минск(Городище)
Возраст: 34

Re: "Вдохновение скоростью" - заявки на участие.

Сообщение F-rad »

v_antonenko
Заезжай, наклеек дам :)
+375296762304
ICQ 233302830

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Apple [Bot], Bing [Bot], claudebot и 1 гость