Kot больше не администратор, на сайте новые админы (1.4.10)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
jey
Site Admin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 14:13
Репутация: 5
Аппарат: был Suzuki Sepia ZZ
Возраст: 44

Kot больше не администратор, на сайте новые админы (1.4.10)

Сообщение jey »

Давно меня не было на сайте, жалею. Получил звонок на телефон, зашел, увидел много жалоб на одного из администраторов сайта, как в личных сообщениях, так и на темах. Жалею, что несколько лет назад поддался минутному порыву и сделал его администратором. Я его сделал администратором, я его и лишу администраторских прав.

С этого момента на сайте два новых администратора. Может, это и поспешное решение, но меня сумели убедить в том, что они способны навести порядок на форуме и прижать к ногтю всех тех, кто бездумно поддерживал деспотизм предыдущего администратора.

Dan
JEKA

Но так как у меня не будет времени самостоятельно следить за тем, как у них продвигаются дела, и я сомневаюсь в том, что у них будет хватать свободного времени на администрирование сайта, объявляю открытым набор администраторов на сайт Минского скутер-клуба. Указывайте здесь, в этой теме, свои кандидатуры, и опишите причину, почему вы хотите заняться администрированием сайта.

Требования к администраторам:
ответственность
лояльность
исполнительность
желание поменять все к лучшему (основной шаг уже слделан мной, я исправил свою ошибку)

В ближайшем будущем я восстановлю сайт в том виде, в каком он был в лучшие времена МСК. Можно было бы и этот дизайн оставить, но к сожалению у меня нет пароля к его административной панели, следовательно нет и доступа.

Итак, если вы несогласны с проводимой политикой в последний год, если вы хотите все изменить к лучшему -- пишите ниже, указывайте свои ники и перечисляйте, что вы готовы поменять (например, разделы на форуме, правила форума, блокировку определенных пользователей, которые тоже систематически превышали свои полномочия на пару с котом, систему ведения новых статей, ссылок, фотографий -- все, что считаете нужным).
Последний раз редактировалось Kot 01 апр 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: с первым апреля всех! :)


С наилучшими пожеланиями
Defiant
заметный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 12:20
Репутация: 9
Аппарат: , Ямах Минт, Сузуки сепиа, Джилера Сталкер,Хонда x8rx, Ямаха МаджестиАприлия Скоробео 200
Телефон: 552-25-77
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 40

Re: Kot больше не администратор, на сайте новые админы

Сообщение Defiant »

Кот видимо пыхнул :dance: :dance: :help:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кот видимо пыхнул :dance: :dance: :dance:
Повторил два раза :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
AleksJP
made in Japan
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:45
Репутация: 24
Аппарат: априлия спорт сити
Телефон: 8-033-601-08-79
Телефон: 8-029-682-11-80
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 61

Re: Kot больше не администратор, на сайте новые админы

Сообщение AleksJP »

1 апреля удался !!!!!!!!
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка....
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Kot больше не администратор, на сайте новые админы

Сообщение sema »

Ого, не был 2 часа, а сообщений 5 страниц.

А меня так и сделали админом, хотя я самый первый подал заявку :(
Не честно.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Debri
заметный
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:53
Награды: 3

Организатор Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 29
Аппарат: Tux Nukem & Yamaha T-max
Телефон: (29)6305240
Телефон: (29)7018246
Откуда: Минск -уручье
Пол:
Возраст: 35

Re: Kot больше не администратор, на сайте новые админы

Сообщение Debri »

sema :lol: :lol: :lol: ничего, может в следующем году такая возможность подвернётся))))))
Ответ который ты ищешь в самом тебе, но найти его бывает нелегко!
KLIM
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:59
Репутация: 23
Аппарат: Suzuki Sepia=>Jamaha Jog NZ=>Kymсo People=>Kymco Bet&Win + VW Santana 1.8 exc=>Malaguti Spidermax
Откуда: -=Мин$к=-
Пол:
Возраст: 33

Re: Kot больше не администратор, на сайте новые админы

Сообщение KLIM »

за такие шутки в зубах бывают промежутки... ну вас в баню...
Больше газу - меньше ямок))
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Kot больше не администратор, на сайте новые админы

Сообщение Kot »

Ну что, дорогие друзья, ежегодный день розыгрышей практически закончился, надеюсь, моя шутка понравилась многим. :eatbug:

Заранее приношу извинения тем, под кого пришлось маскировать свои шутливые сообщения, особенно -- перед Джеем. Впрочем, Джей тему видел, как я понял, розыгрыш оценил. :)

Использованные технические средства: возможности форума phpBB и права супермодератора или администратора -- для смены автора сообщения. Испугавшихся спешу заверить, что в обычных темах никто из имеющих подобные права таким функционалом не балуется, личные сообщения так не подделать, да и в любом случае в темах записи о подобных действиях откладываются в логах и видны любому модератору. Хотя кабан тоже купился, да. :yes:

Эту тему закрываю во избежание неверного ее толкования завтра, а высказать свое "фи" в мой адрес (или наоборот -- безграничный восторг) вы можете в отдельной теме.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 1 гость