ScooterClub-ни на 1-м эт. чРБ по картингу

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

ScooterClub-ни на 1-м эт. чРБ по картингу

Сообщение Aprilia »

Хороший выдался выходной. Насыщенный и очень солнечный. Если бы у Игоря небыло с собой крема от загара то нафиг посгарали бы все. А ведь и посгарали :lol:

Началось все с картинга - отменное начало, дофига комманд, было все и борьба до крайнего круга, и сломанная ключится у Кадета, и почти "крыша" в Сеньорах, и ваш покорный слуга в качестве UmbrellaGirl на стартовой :lol:

Потом поездка в Раубичи проветриться. Одно только но - чем я заправился - ума не приложу - наверное чистая вода. Вообще отказался ехать скутер - еле доковылял в Минск.
Но это было после. А в начале были Раубичи, кафе, перекусон, дорога в Силичи, Российский байкер с подругой путешествующий куда-то на север у которого кончился бензин, Кабан - благородный танкер, снабжающий бензином всех нуждающихся, слова благодарности, едем дальше, Силичи - голынь фигова - неначто смотреть :) едем в Логойск, теряем по пути брата - свернул в Минск раньше чем мы его словили, дорога вверх-вниз, ну них... не тянет, Логойск, отдыхаем, домики, цепные собаки-охранники не дают скутеристам омыть телеса в реках священного озера, дибильное ощущение, что в своей стране уже ничего нельзя, чувствую себя Чиполино, направляемся в Минск, тошню потиху, для всех остальных как гиря, отделяются - едут через Боровляны, чтобы открутить по полной а я продолжаю прямиком по Логойке, через "сутки" вижу их усталые лица впереди, зовут к себе - посылаю через разделительную нах... доехать бы :) еду уже один, в гараж, в гараже моюсь, чищусь, меняюсь, доливаюсь, завожусь - та же хрень, доползаю до дома и падаю в гараж - все... баста...хочу спать... звонок маньяков - Поедешь с нами на Минское море доганяться ?
Кричу в трубку - пошли вы... дайте спокойно умереть... доползаю до квартиры, скидываю шлем, падаю на кровать...СПАААААТЬ :)
А вот и нихринулиньки - а фотки кто сгружать будет ? Блин гады все... :) Сижу...Пишу...

Фото от меня: http://scooterclub.extreme.by/foto/?dir=.%2F050530%2F

:wink:


С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Xaan »

Чо эта сразу маньяков? Прокатились, я даже искупался...Надо ловить момент, пока он есть, а то опять дожди как зарядят...
Аватара пользователя
DiSabLe
великий флудер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR 125

Сообщение DiSabLe »

Xaan писал(а):Чо эта сразу маньяков? Прокатились, я даже искупался...Надо ловить момент, пока он есть, а то опять дожди как зарядят...
Вот я и пропустил !!!!
:evil:
Может сьездим еше куда????
Телефон: 6845452
ICQ: 205-198-877
Изображение
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

Давайте заранее договоримся по поводу след. выходных!
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Re: ScooterClub-ни на 1-м эт. чРБ по картингу

Сообщение Xaan »

Aprilia писал(а):Хороший выдался выходной. Насыщенный и очень солнечный. Если бы у Игоря небыло с собой крема от загара то нафиг посгарали бы все. А ведь и посгарали :lol:

Началось все с картинга - отменное начало, дофига комманд, было все и борьба до крайнего круга, и сломанная ключится у Кадета, и почти "крыша" в Сеньорах, и ваш покорный слуга в качестве UmbrellaGirl на стартовой :lol:

Потом поездка в Раубичи проветриться. Одно только но - чем я заправился - ума не приложу - наверное чистая вода. Вообще отказался ехать скутер - еле доковылял в Минск.
Но это было после. А в начале были Раубичи, кафе, перекусон, дорога в Силичи, Российский байкер с подругой путешествующий куда-то на север у которого кончился бензин, Кабан - благородный танкер, снабжающий бензином всех нуждающихся, слова благодарности, едем дальше, Силичи - голынь фигова - неначто смотреть :) едем в Логойск, теряем по пути брата - свернул в Минск раньше чем мы его словили, дорога вверх-вниз, ну них... не тянет, Логойск, отдыхаем, домики, цепные собаки-охранники не дают скутеристам омыть телеса в реках священного озера, дибильное ощущение, что в своей стране уже ничего нельзя, чувствую себя Чиполино, направляемся в Минск, тошню потиху, для всех остальных как гиря, отделяются - едут через Боровляны, чтобы открутить по полной а я продолжаю прямиком по Логойке, через "сутки" вижу их усталые лица впереди, зовут к себе - посылаю через разделительную нах... доехать бы :) еду уже один, в гараж, в гараже моюсь, чищусь, меняюсь, доливаюсь, завожусь - та же хрень, доползаю до дома и падаю в гараж - все... баста...хочу спать... звонок маньяков - Поедешь с нами на Минское море доганяться ?
Кричу в трубку - пошли вы... дайте спокойно умереть... доползаю до квартиры, скидываю шлем, падаю на кровать...СПАААААТЬ :)
А вот и нихринулиньки - а фотки кто сгружать будет ? Блин гады все... :) Сижу...Пишу...

Фото от меня: http://scooterclub.extreme.by/foto/?dir=.%2F050530%2F

:wink:
После того, как Априлия укатил домой мы доехали обратно на тоже место,то бишь картодром, откуда начался вояж...)) Отдохнув минут 15 разьехались по домам, предварительно договорившись поехать к воде- искупаться...
Отдохнув часа два, встретились снова, правда осталось всего три скута (отдельные товарищи не вынесли тягот дневного пути и вставать с диванов отказались на отрез... :) ) Часов в 8, осознав, что больше никого не будет- поехали на Вячу...Должен отметить, что поездочка была ещё та, ввиду того что скуты были достаточно злобные- два 125 кубовых и один 180...В результате скорость меньше 100 не снижалась...Приехав на Вячу, посмотрели на воду с некоторым сомнение, поскольку солнце уже было в закате и стало довольно прохладно...Я всё же решился искупаться, после чего мы тем же аллюром поехали на Минское море- сравнить температуру воду... Дождавшись заката, завелись и поехали гонять по ночному минску...Так что те, кто в воскресенье видели три бешеных скута, курсирующих по маршруту главпочтамп- круглая площадь, отдельный респект....
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

...да-а-а, прокатились неплохо!
особенно понравилась фраза Киры про "благородный танкер"... стараемси :roll:
...а то, что вечером влом стало ехать :roll: дык, простите плиз... на то я и kaban, что существо ленивое 8)
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
DiSabLe
великий флудер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR 125

Сообщение DiSabLe »

-=Sanek=- писал(а):Давайте заранее договоримся по поводу след. выходных!
Да , давайте все таки сьездим на Боровую! :D
Ну там что-то с погодой плохавато намечается! :(
Телефон: 6845452
ICQ: 205-198-877
Изображение
Аватара пользователя
alex_poehali
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 10:01
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha Vino 50cc

Сообщение alex_poehali »

Я смотрю, на все покатушки ездят никак не полтинники... 90-100 - как за вами угнаться?!

Вот и получается что если и поедешь, то будешь "тормозить" всех... Обидно... ;(
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Неправда Ваша Алекс, я ездил на полтосе. Ну тормозил ну и что, кому не нравится тот может туда сюда гонять. :lol:
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

во-во, правильно товарищ выступает!
еще Саша на Honda Lead 50 был - и тоже ничего ехал
а я обратил внимание, что 60 км/ч - очень даже неплохая скорость для групповой езды.
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
Чув@к
освоившийся
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 13:59
Репутация: 0
Аппарат: Honda Lead
Возраст: 35

Сообщение Чув@к »

kaban писал(а):во-во, правильно товарищ выступает!
еще Саша на Honda Lead 50 был - и тоже ничего ехал
а я обратил внимание, что 60 км/ч - очень даже неплохая скорость для групповой езды.
В группе страшновато ехать на большой скорости... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
alex_poehali
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 10:01
Репутация: 0
Аппарат: Yamaha Vino 50cc

Сообщение alex_poehali »

kaban писал(а):еще Саша на Honda Lead 50 был - и тоже ничего ехал
Он же не ногами ехал :)
А уж быстрее скута не побежишь...

Ладно, беру свои слова обратно...

Только вот не получается на покатушки "записаться" - я про них читаю, когда они уже состоялись... :(
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Xaan »

мои фото мона посмотреть тута http://photofile.ru/default/do.php?aid=472132&np=y

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 2 гостя