Работа для членов скутерклуба за рубежом

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Работа для членов скутерклуба за рубежом

Сообщение Black Jack »

Мне надоело на форуме читать слезы народные с "голой задницей", которым не хватает то на скутер, то на жизнь, и прочее.
Тем, кто устроится сюда, через год купят себе по новому GP.
И так, отель One&Only приглашает на работу (не я) следующие позиции.
- тренер по фитнесу ( тренажерный зал, каланетик, аэробика) - требование знание английского языка, наличие дипломо, рекомендаций на английском, как полюс. Владение несколькоми языками так же приветствуется.
- вилла хост- (работа с миллионерами и миллиардерами, обслуживание их в номере, уборка, доставка еды, заказ экскурсий, постоянный контакт с клиентом) - требования- свободное знание английского языка, лингвистическое образование. /на новый год чаевые в этом сезоне были до 1500евро в сутки/
-тренер по йоге. ( работа в СПА, организация тренировок, владение методиками)

Все позиции имеют базовую ставку, с небольшой цифрой 400-800$+ надбавка за сервис (иногда до 1000) и безразмерные чаевые. Народ зарабатывает за сезон от 20000 до 40000 тыс.

Продавец бутика - нужна камуникабельная девушка-кремень, с опытом работы с драгоценностями и дизайнерскими шмотками, способная ужиться с местными работниками. Контракт 3 месяца.

Компания оплачивает авиаперелет. 3 месяца пробационный период. Обеспечивает питанием и проживанием по два-четыре человека.
Контракт 1-2 года. Условия работы и проживания не пионерский лагерь.

Работа с Абрамовичами, Блэк Ай Пиарс, Вандамами, Биллами Гейтсами, королями.

Так что всех кто не дурак и бездельник, кто не сачковал уроки в школе и добросовестно учился и занимался, кто имеет диломы и умеет не держить свой зад в холодном промозглом доме - милости просим.

Мне ничего не писать. Вам все расскажут, как только вы отправите свое CV на английском, я такой то такойто, учился там то тамто. Образец СV найдете в нете.

Отправлять на адрес по электронке:
job@oneandonlyresorts.com.mv
на меня не ссылаться
Имя контактного лица Leslie

И вообще у меня возникла идея сформировать на сайте свою "массонскую ложу" для скутеристов и отдельный раздел "работа для членов скутерклуба". Уже надоели стоны членов о нехватке денег на ремонты, покраски, на невозможность купить новый скутер.
Наверняка многие, устроившиеся в этой жизни смогут помочь братьям меньшим найби высооплачиваемую работу в Белорусии, России или за Границей. Я вижу членов страейшего мотоклуба страны богатыми и преуспевающими, не экономящими на себе и удовольствиях.

Вступил в скутерклуб - получи возможность нормально зарабатывать, что бы наш клуб был клубом перспективных и в будущем пруспевающим.

Конкретно по заграничной работе мнение таково: незнание языка, семья, дом, кредиты, регистрация предпренимателей - это способы удержать граждан в отдельно изолированной стране за жалкие копейки. Европа сейчас открыта и там проводится политика мобильной рабочей силы, которая сегодня работает в Франции, завтра в Германии, после завтра открыли новые заводы в Швеции- все едут туда.

То что белорус за гроши сидит в Белорусии это не есть забота о семье. Семье и вам лично нужен достаточный капиталл, что бы ни вы ни семья не парились о ваших расходах.
Как в анегдоте про разницу между хохлом и украинцем. Украинец на украине, а хохол, там где лучше.
В данный момент у меня есть возможность кому то помочь оторвать задницу от домашней табуретки и за год заработать себе на любые игрушки. Сейчас в Беларусь вернулась девушка, которая купила через три года работы здесь квартиру и BMW X6, хотя как и любую работу, ее тут сахаром не назовешь. Но с айфонами у нас ходят все, даже кто кокосы стрижёт на пальмах.

В общем, у кого есть варианты дать заработать скутеристам, пишите. А еще лучше создать отдельный топик. В Белорусии тоже остро стоит кадровый вопрос. Компании не могут работников найти. А кто то парится где денег на новый скутер взять?

как писать CV

http://www.homebusiness.ru/job/st7.htm

http://jobsearch.about.com/od/cvsamples/a/cvformat.htm

http://issuu.com/florencerobbiano28/docs/flocv/1
Последний раз редактировалось Black Jack 22 апр 2011, 19:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Rudy »

отличное предложение
ДАЛЕЕ КАСАЕТСЯ ТЕХ, КТО ПЛАЧЕТ, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ
только вот почти все хотят найти высокооплачиваемую работу
за малые деньги работать не хотят
я, например, для того, чтобы купить отдельные детали работал после основной работы
трудно? неудобно? сильно устаете?
а как вы хотели?
чтобы все даром?
ИЛИ ПОЧТИ ДАРОМ?
ТАК НЕ БЫВАЕТ
копейка дается нелегко
ее надо ЗАРАБОТАТЬ
извините за тон
наболело
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
SABER
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:53
Репутация: 2
Аппарат: Honda Dio 35 ZX=>Malaguti Madison
Телефон: 44 762 15 72
Откуда: Минск
Возраст: 31

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение SABER »

нада ехать на мальдивы...
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Oml »

Как-то много нервеных комментариев. Это наверно пик мототоксикоза, когда уже почти можно ездить, но пока всё ещё нельзя.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение sema »

Завтра же иду на курсы по английскому и к следующему сезону на мальдивы. А что? Смотрится вполне привлекательно. Мало того что живешь на курорте так еще и бабло зарабатываешь. В советские времена тоже привлекали студентов и молодежь для сезонной работы на курортах, но тогда география была по скромнее, Крым, Кавказ.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Black Jack »

Английский нужен на хорошем разговорном уровне. Это главное условие любого заграничного контракта.
Аватара пользователя
Иванов
известный
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 03:34
Репутация: 60
Аппарат: Аист СК9-344
Телефон: Nokia 1600
Откуда: Березино
Пол:
Возраст: 58

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Иванов »

Black Jack писал(а):Английский нужен на хорошем разговорном уровне. Это главное условие любого заграничного контракта.
ИМХО с разговорным даже проще, не надо учить грамматику.
Степень личного комфорта прямо пропорциональна величине хера, положенного на мнение окружающих.
Аватара пользователя
AleksJP
made in Japan
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:45
Репутация: 24
Аппарат: априлия спорт сити
Телефон: 8-033-601-08-79
Телефон: 8-029-682-11-80
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 61

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение AleksJP »

В англиском есть два варианта какой предпочтителен....с просвети людей на счет татуировок...в Японии мне такой вопрос задали.Как я потом узнал у якудза свой бизнес и там свои люди.
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка....
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Ильич »

Black Jack писал(а):И вообще у меня возникла идея сформировать на сайте свою "массонскую ложу" для скутеристов и отдельный раздел "работа для членов скутерклуба". Уже надоели стоны членов о нехватке денег на ремонты, покраски, на невозможность купить новый скутер.
Наверняка многие, устроившиеся в этой жизни смогут помочь братьям меньшим найби высооплачиваемую работу в Белорусии, России или за Границей. Я вижу членов страейшего мотоклуба страны богатыми и преуспевающими, не экономящими на себе и удовольствиях.

Вступил в скутерклуб - получи возможность нормально зарабатывать, что бы наш клуб был клубом перспективных и в будущем пруспевающим.
Вот вот, а то меня как назло сегодня уволили ((( Начальник IT отдела никому не нужен?
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Valiksan »

Эх,насяльника , начальников в стране хватает , аж работать некому....

Добавлено спустя 58 секунд:
Суровая правда жизни , не желал расстроить.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Rusli4ek
освоившийся
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 13:23
Репутация: 4
Аппарат: Ford tranzit и ноги пока
Откуда: Острошицкий городок
Возраст: 47

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Rusli4ek »

vova196 писал(а):
Black Jack писал(а):И вообще у меня возникла идея сформировать на сайте свою "массонскую ложу" для скутеристов и отдельный раздел "работа для членов скутерклуба". Уже надоели стоны членов о нехватке денег на ремонты, покраски, на невозможность купить новый скутер.
Наверняка многие, устроившиеся в этой жизни смогут помочь братьям меньшим найби высооплачиваемую работу в Белорусии, России или за Границей. Я вижу членов страейшего мотоклуба страны богатыми и преуспевающими, не экономящими на себе и удовольствиях.

Вступил в скутерклуб - получи возможность нормально зарабатывать, что бы наш клуб был клубом перспективных и в будущем пруспевающим.
Вот вот, а то меня как назло сегодня уволили ((( Начальник IT отдела никому не нужен?
присоеденяюсь :) водитель экспедитор на собственном м/а ............ :) никому ненужен :D

Добавлено спустя 56 секунд:
Rusli4ek писал(а):
vova196 писал(а):
Black Jack писал(а):И вообще у меня возникла идея сформировать на сайте свою "массонскую ложу" для скутеристов и отдельный раздел "работа для членов скутерклуба". Уже надоели стоны членов о нехватке денег на ремонты, покраски, на невозможность купить новый скутер.
Наверняка многие, устроившиеся в этой жизни смогут помочь братьям меньшим найби высооплачиваемую работу в Белорусии, России или за Границей. Я вижу членов страейшего мотоклуба страны богатыми и преуспевающими, не экономящими на себе и удовольствиях.

Вступил в скутерклуб - получи возможность нормально зарабатывать, что бы наш клуб был клубом перспективных и в будущем пруспевающим.
Вот вот, а то меня как назло сегодня уволили ((( Начальник IT отдела никому не нужен?
присоеденяюсь :) водитель экспедитор на собственном м/а ............ :) никому ненужен :D
сегодня тоже уволили............... :)
ЗдарОFF!
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Black Jack »

IT - пиши. Через несколько месяцев место должно освободится. Работа- коммуникации, сети, возня с заменой, инсталяцией, возможно WiFi камеры набюдения. Адрес есть. Работа под кондиционером.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение konrad »

Rusli4ek писал(а):присоеденяюсь :) водитель экспедитор на собственном м/а ............ :) никому ненужен :D
Rusli4ek - тебя уволили, и у тебя есть м/а? :cranky: Йопт - нах тебе работу искать? Быстренько вступай в МСК - очень быстренько! - туси на открытие, только сделай предварительно себе визитки "срочная эвакуация мототехники, транспортировка по Минску и РБ" - и работой на сезон будешь обеспечен :) А по зиме г/п зашибешь...
Чудак-человек... :) Уволили - это всегда шанс начать свое дело :)
Последний раз редактировалось konrad 16 мар 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение Ильич »

konrad писал(а):Быстренько вступай в МСК - очень быстренько! - туси на открытие, только сделай предварительно себе визитки "срочная эвакуация мототехники, транспортировка по Минску и РБ" - и работой на сезон будешь обеспечен
Кстати очень дельное предложение. Помниться когда промозглым осенним вечером я стоял на кольцевой с "перезжонным" неправильной обкаткой сердцем (типа движитель) моего китайчика и нервенно пытался узнать кто-же из друзей-знакомых-коллег сможет помочь с эвакуацией, так очень и очень жалел что не знаю есть ли спец-скутер-мото-эвакуация и какой там телефон. Т.ч. уважаемый konrad дело говорит
Главное - главное, а все остальное - остальное
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Работа на Мальдивах. Срочно.

Сообщение konrad »

Не по теме
vova196 писал(а):и нервенно пытался узнать кто-же из друзей-знакомых-коллег сможет помочь с эвакуацией, так очень и очень жалел что не знаю есть ли спец-скутер-мото-эвакуация и какой там телефон.
В следующий раз Ватсону звони, у него бусик, китайцы влазят со свистом. И забей его телефон в записную книжку. Прошлым летом услуга стоила по Минску % на 30 дешевле, чем брали автоэвакуаторы.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], Apple [Bot], claudebot и 0 гостей