ФэшнСкутерФест 2012

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Black Jack »

Cпасибо зайка. Закон сохранения энергии для новых русских : Больше прогуляем, больше наживем.

Меня больше заботит вопрос того, что слишком тяжело наработать серьёзных спонсоров и растерять из-за двух-трех кабинетных бездельников не столько деньги, сколько связи.

Началась какая-то движуха. Вечером сами с исполкома звонили. Есть и предложения. Но они не более чем предложения-предположения.
Я не вижу бумаги в кармане. А управление Культуры снова обратилось в ГУВД Мингорисполкома с запросом. Я прекрасно знаю, что ответит городское ГАИ. Эти капиталистические милиционеры клубнички хотят, половить кого, поштрафовать, а сопровождать им в падлу.


Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Вирус »

Олег ,тебя за твою работу давно пора причислить к лику святых. Будешь Святой Олег -защитник и покровитель всех скутеристов. Ни капли сарказма. Золотой ты наш человек !!!!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Прескорбно ,что в нашей стране теперь без бумажки за любое сборище больше 2-х организатор может получить "в плечи" от штрафа до "срока".
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
deathbel
освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:56
Репутация: 4
Аппарат: M1NSK TX49(был) + Nissan Micra(переделан в боевой пепелац) + KIA Picanto
Телефон: (029)5660284
Откуда: Корренной минчук
Пол:
Возраст: 44

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение deathbel »

Вирус писал(а):.Посредством голосования толпы или каким-то другим.Так будет обьективне.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Так обычно делают на конкурсах на байкфестивалях ,определяя победителя по овации толп

не хотелось бы грубить, но - как это уж очень по плебейски ;-) никакой демократии - кто громче орет тот и главный, исходя из этого приглашается за пиво десяток другой друзей с лужеными глотками и победа обеспечена? А где объективность?

Я и в прошлом году приезжал на фэст исключительно ради фана и в этом приеду (если будет куда) по тем же причинам, для меня в кайф прокатится с колоной по городу смотря на прифигевших хомячков и жирных мителей, а на томже ММВЗ я был и в музее и на производстве и без ФСФ (по учебе было положено).

ЗЫ. ДЛя прекращения вбросов на вентилятор может стоит прикрыть возможность поста сообщений анонимусами?
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Kot »

deathbel писал(а):ЗЫ. ДЛя прекращения вбросов на вентилятор может стоит прикрыть возможность поста сообщений анонимусами?
Уже. Если со спамом ещё можно было бороться, то несознательные личности вынудили ужесточить подход к опубликованию сообщений.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Black Jack »

Честно говоря, по мне уж лучше бы мне запретили ФСФ в этом году. По второму кругу "ни ДА ни Нет" - это испытание не для слабонервных. Все лето мне обосрал мне этот исполком. И не только лето.
Кайф от процесса организации реально обломали.
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Part1zan »

Олег может стоит снова обратиться к прессе за помощью. Возможна их звонки в испалком как то ускорят передвижения документов по кабинетам и загадочным образом на письме материализуется необходимая закарючка.
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, что бы они указывали, что делать нам.
Аватара пользователя
Руль
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:19
Репутация: 19
Аппарат: Honda Joker, Aprilia Scarabeo
Телефон: +3750293144145
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Руль »

deathbel писал(а):готовы высказать все что думаете о девушке лидере инет голосования в приситствии ее друзей и мужа? или на разговор придете с охраной из роты омона?
упомянутая Вами девушка вообще к этому отношения не имеет. В фотоконкурсе участвуют фотографии, а не девушки.
И прислушайтесь к высказываниям авторитетных товарищей. В этих словах тоже есть правда
Kot писал(а):Уважаемые тролли (кучу анонимных сообщений которых удалили модераторы, и будут удалять впредь)! Убедительная просьба прекратить развязывать срач и ругань на этом форуме.

Я не знаю, в чём цель вашего клуба (и может ли он называться клубом после подобных выходок по отношению к единомышленникам?), но пока что вижу только следующее:

1. Вы прилагаете множество усилий, чтоб загубить на корню хорошее начинание со стороны Минского скутер-клуба. Судя по язвительным комментариям с вашей стороны, я теперь уверен, что к накручиванию голосов под явно бесперспективными фотографиями немалые усилия приложили именно вы. Цель?

2. Сейчас вы прилагаете не меньше усилий, чтоб выставить всё мероприятие в негативном свете, с дурашливой стороны. Цель?
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
deathbel писал(а):Я и в прошлом году приезжал на фэст исключительно ради фана и в этом приеду (если будет куда) по тем же причинам, для меня в кайф прокатится с колоной по городу смотря на прифигевших хомячков и жирных мителей......
:super: :super: :super:
Аватара пользователя
Black Jack
Олег Карцев
Олег Карцев
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 11:19
Награды: 7

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Вечно молодой
Репутация: 119
Аппарат: Gilera nexus, Italjet Formula LC, SeaDoo
Телефон: я в аквариуме
Откуда: maldives
Возраст: 58

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Black Jack »

Дима. Давай пропробуем. У меня пока есть несколько традиционных рычагов. Просто ну так все медленно делается, просто трындец. Новое написаное письмо в департамент культуры вчера закончилось их новой рассылкой писем оттдуда в ГУВД, той же идеологии и прочим. По второму кругу. Куда телефончики скинуть?

Мож у кого Ладутько отец или родственник?
Аватара пользователя
Руль
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:19
Репутация: 19
Аппарат: Honda Joker, Aprilia Scarabeo
Телефон: +3750293144145
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Руль »

У кого он родственник, тот на скутере не ездит))))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А если и ездит, то минимум в Сансет Бич
deathbel
освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:56
Репутация: 4
Аппарат: M1NSK TX49(был) + Nissan Micra(переделан в боевой пепелац) + KIA Picanto
Телефон: (029)5660284
Откуда: Корренной минчук
Пол:
Возраст: 44

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение deathbel »

Руль писал(а):упомянутая Вами девушка вообще к этому отношения не имеет. В фотоконкурсе участвуют фотографии, а не девушки.
в таком случае все претензии к тому кто эту фотку выложил, я например догадываюсь (и это не сама девушка или кто то из ее близких).
Аватара пользователя
Руль
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:19
Репутация: 19
Аппарат: Honda Joker, Aprilia Scarabeo
Телефон: +3750293144145
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Руль »

А это мы с Вами вряд ли узнаем...
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Тамара »

Ни чего не пойму, почему ни кто не может смириться, что это фото лидер...Такое чувство, что квартира в Минске розыгривается и начинаются всевозможные трения. Ну набрала больше всех голосов и что...
Аватара пользователя
Руль
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:19
Репутация: 19
Аппарат: Honda Joker, Aprilia Scarabeo
Телефон: +3750293144145
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 56

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Руль »

У каждого свое мнение... А уж про "смириться" это как раз про нас белорусов)))))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Неужели Вы, Тамара, полагаете, что кому то нужны призы от "Онеги"?))))))
Аватара пользователя
Вирус
известный
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 14:04
Репутация: 75
Аппарат: Yamaha jog 90 >Honda panteon 125 i > scarabeo 500 i
Телефон: 2552617
Откуда: Минск
Возраст: 44

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Вирус »

Мне ,мне нужны !!!!!!! И побольше побольше !!!!
(глас вопиющего в чукотской тундре)
Господь определяет длинну твоей жизни ,а ты определеяшь её ширину....
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: ФэшнСкутерФест 2012

Сообщение Valiksan »

Руль писал(а): Неужели Вы, Тамара, полагаете, что кому то нужны призы от "Онеги"?))))))
Товарисч Руль ...скажу по секрету чыпсы лэйс изговнячились на столько что картофель с черными пятнами это уже норма , посему Онега рулит!!! .. И чтобы пена изо рта перестала у вас брызгать открою еще одну страшную тайну...победительницей номинации "Леди скутердей" стала все та же не попавшая в ваш "объектив" Алиш ....
Припоминаю золотые слова КВНщиков ..."..мы живем в одной стране , и юмор у нас должен быть оДиНАковЫй!!!" В конце концов если ваши эталлоны расходятся с номинантами и- это ваши проблемы и не нужно учить организаторов конкурса как лучше быть для вас объективным...
Лично против вас я ничего не имею , но если вы не потратили последние деньги на фотопленку , то все не так страшно! Раз это интернет голосование ...то и воспринимайте его таким...вам лень было покликать в пределах разрешенных допусков "фильтров" ...ну так почему остальные должны тоже лениться . Давайте прекратим эту фиесту и сойдемся на мнении что победителей не судят! Алиш ...еще раз мои поздравления!!!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей