Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Valiksan »

Сплевал всю бороду.


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение konrad »

Валик - остается только вариант "на интерес". Не спеши расходовать весь потенциал слюнных желез :)
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Kot »

Кстати, проанализировав первые два сообщения темы, я всё же сделал вывод, что Коля на своём бурге должен гоняться с Алджи на его Кимке, которую он сейчас продал конраду. Посудите сами:
Aldgi писал(а):у меня жилера ранер 200сс ехела на максималке 130км/ч до москвы и не жрала масла проехав 770км, да по трассе не всегда выжимал максимум иногда скидывал до 100 хотя ехал я почти без остановок 10часов, Кимка 500сс не жрала и не выгоняла масло на таких же расстояниях правда и оборотов было меньше при такой же скорости.
Подразумевается именно та самая старая кимка, а не гипотетически новая с салона (которую Дима на тот момент -- а может и на нынешний момент -- ещё не купил).
Oml писал(а):И мой "АГОНЬ аппарат" хоть сейчас порвёт твою супер 500сс кимку по динамике.
И опять же, подразумевается именно бург Коли против старой кимки Димы, против той самой, которая "не жрала и не выгоняла масло".

Так что по справедливости будет ставка 100$ на Бург против старой Кимки, и "на интерес" против новой кимки.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение sema »

Что мешает Алджи отдолжить у Тараса аппарат и статануть? Все условия будут соблюдены. Не знаю, отличется старая кимка от новой в тех. плане или это Колины отмазки, но речь действительно шла о старой.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Oml »

Ну так..выигрыш бы пополам поделили. Лёгкие деньги же.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение konrad »

Kot писал(а):Так что по справедливости будет ставка 100$ на Бург против старой Кимки, и "на интерес" против новой кимки.
Ну уж если совсем "по справедливости" - так Коля "100$ на Бург против старой Кимки" проспорил еще 12-го апреля :) Ток старательно пытается про тот спор забыть :) Впрочем - должен признаться, это я его "казуистически" подловил в том споре, так что я не в претензиях, если что...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Valiksan »

Люди , а кто сказал что наш мир справедлив? Что же такое споры и зачем они нужны? ...если по простому то померяться "ими" и выполнить желание нае ...ать противника. Коля ...справедливости ради- ты в ситуации д`Артаньяна , когда все вокруг пи...сы. Благородно и чинно принял вызов ...а потом начал думать что же тут справедливости ради?? ...в финале весь народ все равно хихикает над тобой (при чем едешь не едешь даже не важно) , а Димка почему то не выглядит уроженцем Гондураса ...странно не правда ли?
P.s и однозначно никакого значения на что ты делал рассчет , и что ты думал ... Я считаю что Дима прав , ибо до заключения спора Дима предполагал замену кимки , а Коля не знал ...не припомню чтобы в споре проигравший говорил..."я тоже прав ..просто я не то имел в виду!!!!! " Есть условия спора , а есть домыслы ...так вот домыслы , даже если оно само собой разумеющееся - это все го лишь домыслы. И господа жюри ...по моему у вас клуб симпатий , но никак не наблюдателей.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Oml »

Valiksan писал(а):в финале весь народ все равно хихикает над тобой (при чем едешь не едешь даже не важно) , а Димка почему то не выглядит уроженцем Гондураса
Смейтесь на здоровье, господа Валик и "весь народ", смех продлевает жизнь.
Аватара пользователя
Vatson
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 03:06
Награды: 2

Здравый смысл Пусть мир подождет
Репутация: 130
Аппарат: Yamaha Majesty (НЛО)-был, и есть.
Телефон: +375 296 550 549
Телефон: +375 29 873 63 91
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 50

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Vatson »

Господин свет-солнце ВаликСАН!!!, как вы уже задолбали в каждом удобном случае и каждом своем сообщении приплетать Минский скутер-клуб к каждой теме, к каждому спору и каждой грязи.........
Уж простите, но скоро просто напросто начну килять все ваши мессаги. БАСТА!
TUTTE LE STRADE PORTANO A ROMA!!!
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Rudy »

А не проще Диме одолжить у Тараса кимку и прокатиться с Колей?
Дату озвучьте, плиз................... :)
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение konrad »

Одолжить - это вряд ли :) Только на условиях полной замены старой кимки на новую в случае каких-либо открытых или скрытых повреждений оной :) Можно с Колиной доплатой :)

А вообще - все это фигня полная, суета и прочая абы-что: гонки-шмонки-война-говна... Давайте меряться количеством пережитых положительных эмоций, а не тоннами негатива, скопившегося у каждого...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Oml
постоянный житель форума
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 17:39
Репутация: 84
Аппарат: Suzuki "V-Strom" DL650A, KTM 250 XCF-W
Откуда: Минск-сити, серебронкс
Пол:
Возраст: 38

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Oml »

Я не против, просто надо следить за словами. Я скутер перебрал и "поднял с колен". А мне пишут что у меня чуть ли не заколхоженный "АГОНЬ аппарат". Вот это и обидно.
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение konrad »

Коля - ты знаешь, на кого не стоит обижаться. Люди, не исключено, просто завидуют...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение Aldgi »

Oml писал(а):Я не против, просто надо следить за словами. Я скутер перебрал и "поднял с колен". А мне пишут что у меня чуть ли не заколхоженный "АГОНЬ аппарат". Вот это и обидно.
Коля все не так было,
Aldgi писал(а):Хотите без проблемно ездить берите новый скут, нет денег ищите 3-4ех годовалую модель с пробегом не более 10000 но будте готовы к тому что стоить это счастье будет 4000$ и выше, не готовы тратить такие деньги - сидите в своих гаражах по локоть в масле и ковыряйте дальше свои "АГОНЬ аппараты" пака нормальные люди наслаждаются поездками...
а если ты воспринимаешь так все буквально на свой счет так то твои проблемы, ни кто в твою сторону не высказывался, по моиму ты сам
Oml писал(а):И мой "АГОНЬ аппарат" хоть сейчас порвёт твою супер 500сс кимку по динамике.

Прости, ты первый начал...
О чем тут можно говорить...
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Гонка: Kymco Xciting Ri 500 против Suzuki Burgman 400

Сообщение konrad »

Народ - а не пора ли закрыть тему? Ибо "чем дальше в лес - тем толще становятся партизаны". Каждый по-своему прав - и каждый в чем-то неправ. Но дискуссия плавно перетекает из "ни о чем" в "о вечном" - а это грустно...
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, YandexBot [Bot] и 0 гостей