Завiруха 2013

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Atrides
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:19
Награды: 3

Здравый смысл Техпомощь Мы с Тамарой ходим парой...
Репутация: 124
Аппарат: Caddy Life TDI
Телефон: +375296450191
Откуда: Минск, Масюковщина
Пол:
Возраст: 47
Контактная информация:

Завiруха 2013

Сообщение Atrides »

26-27 января в Раубичах пройдут уже третьи международные соревнования по ездовому спорту на "Завiруха 2013".
В этом году на старт готовятся выйти больше 100 участников не только из Беларуси, но и из России, Украины, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии. Наряду с традиционными дисциплинами (скиджоринг, гонки на собачьих упряжках, командная эстафета), впервые в мировой практике организаторы предложат спортсменам соревнования по прикладным видам ездового спорта. Еще одним нововведением, удобным для зрителей, станет трансляция гонок на большом экране, который находится на стадионе в Раубичах.
Изображение
Заряд позитива и бодрости на весь год гарантирует обширная развлекательная программа для детей и взрослых! Живое общение с обаятельными собаками, конкурс "Самая сильная собака Беларуси", конкурс зрительских симпатий «Самая красивая собака Беларуси», организованные компанией Трибьют, представляющей корма Pro Plan, поучаствовать в которых смогут и спортсмены и любители, пришедшие со своими собаками - здесь все устроено для хорошего настроения зрителей и, конечно же, их четвероногих друзей. Для самых маленьких будет открыта «Комната матери и ребенка» от компании Chicco (Италия) http://www.chicco.by. А это значит, что все будет устроено на высшем уровне!
[youtube][/youtube]
В дни соревнований в «Раубичах» будут работать два ресторана (http://www.raybichi.by) и многочисленные точки горячего питания. Приедут в Раубичи и народные мастера, чтобы представить свою продукцию на «Ярмарке мастеров».

С уверенностью можно говорить, что соревнования по ездовому спорту «Завiруха-2013» станут ярким событием – настоящим праздником в зимнем календаре белорусов.

Итак, ждем вас 26 и 27 января 2013 года в РЦОП «Раубичи», расположенном в 20 км от центра Минска.

Билеты - цена на взрослого на один день составит 30 000, на два дня – 45 000.
В день гонки билеты можно будет приобрести у входа на территорию соревнований. В таком случае стоить билет будет – 35 000 для взрослого на один день и 50 000 на два дня. Приобрести билеты заранее можно на интернет-сервисах http://www.ticketpro.by, http://www.kvitki.by и http://www.bileti.by.
Подробности на сайте: http://www.zaviruha.by/


Я не злопамятный, я злой и память у меня хорошая.
Админ - это единственный человек в компании, который может спокойно сидеть в кресле директора. А ещё замов, главбуха, и прочих юзверей.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей