Что такое "клуб" в вашем понимании?

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Valiksan »

Котик твое вездепупие немножко заводииит..) тем более там где тебя не просят..) ....иии переходя на личности раз уж не остановить---
сам говориш признался? или тебе так хотелось???...на день позже ..значит ничего нельзя изменить!...люди! обернитесь!очень вероятно что на планете земля есть жизнь!...и вокруг...выне поверите...тоже люди!


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Kot »

Вспомнил одну из важнейших функций клуба, на которую многие не обращают внимания. А она есть, и именно благодаря этой функции минскому скутер-клубу можно простить всё, что угодно: и недостаточную активность, и разношёрстность, и периодические конфликты. Знаете, что это?

Скутер-клуб -- вдохновляет!

И за одно только это ему всё можно простить. :)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
кекс
освоившийся
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:10
Репутация: 22
Аппарат: majesty 250
Телефон: +375257124759
Откуда: Житковичи
Пол:
Возраст: 34

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение кекс »

Вот так и знал.Тема переросла в скандал,обсирание клуба и даже отдельных его членов в частности.Я как сторонний наблюдательно скажу что Valiksan уже черезчур перегнул палку.Но и обвинения, я считаю, не появятся на пустом месте.Вы хотели услышать мнение, вы его услышали и теперь не стоит обижаться.Не стоит забывать все мы ездим на двух колесах, а мотоциклист(скутерист) мотоциклисту(скутеристу) брат, товарищ и друг.)
Аватара пользователя
granDimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 13:12
Награды: 3

Стайлинг года Пешеход года Флудер года
Репутация: 87
Аппарат: Dio34>Pantheon125>Xciting250> SW600> X9 500EVO&VespaGT125 >SW600 +GrandEspace2.0
Телефон: 80296531221
Телефон: LG G2
Откуда: Гомель
Пол:
Возраст: 45

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение granDimka »

Как показывает данная ветка - совсем не "родственники", на самом деле...
Изображение
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Хельги »

grandimka писал(а):Как показывает данная ветка - совсем не "родственники", на самом деле...
это где?
+375295569969
konrad
постоянный житель форума
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:18
Награды: 2

АдвокатЪ
Репутация: 102
Телефон: +375257669704
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение konrad »

Kot писал(а):Скутер-клуб -- вдохновляет!
Котэ - вот ты не поверишь, но почему-то вспомнилось:
В Беларуси - все для человека, все во имя человека! И все знают имя этого человека. :)
Может, скутер-клуб и вдохновляет - но или только некоторых, или только некоторое время. Меня, например, вдохновлял, но недолго.
"Собака есть единственное животное, верность которого непоколебима". (с) Жорж Бюффон
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Valiksan »

ну....в споре рождается истина...долгое время члены клуба не хотят слышать моё мнение и прийти к выводу...ток клуб не виноват...однако пока у клуба есть лишь заведующие..ибо руководитель указывает путь а что есть путь? ...сам кот признал в 2010 что есть сайт и есть его интерес....в тех покатушках которые ему интересны он будет участвовать ..остальное ......(кот продолжи) вот и итог завхоз и компания объединенная непонятной идеей при чем похоже ими самими и не понятной. При всём этом вступающие понимают куда их зачислили спустя время ...осмотревшись. Факт что клуб это хорошо ...но так и не понятен сакральный смысл быть в членстве. Заметьте опять же ,что это всего лишь версия ...которая не будет камнем преткновения и общаться мы не перестанем , но пройдя какой то путь человек останавливается и переосмысливает прожитое , неужели всё тут хорошо? неужели ничего не надо менять? ну и чем тогда отличается вася пупкин от вашего вдохновления?

Добавлено спустя 27 секунд:
без обид?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Kot »

Валик, не бывает совершенства, всегда есть что и куда менять, улучшать.

Теперь вернусь к первоначальному вопросу. Тебе есть что предложить? Если нет, то зачем эта тема здесь? И зачем здесь ты?

Добавлено спустя 55 секунд:
P.S. Скорее всего ты сейчас спрыгнешь с вопроса, дескать, всего лишь хотел услышать мнения остальных, вот и всё... :) Ну-ну.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Valiksan »

мне исчезнуть?
мне одному кажется что ты нетерпелив и не умееш слушать оппонента?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Kot
aka Kot Matroskin
aka Kot Matroskin
Сообщения: 13573
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 19:50
Награды: 9

Скутерист года Путешественник года Здравый смысл Лицо МСК
Репутация: 506
Аппарат: Suzuki Burgman 650
Телефон: (29) 33 606 59
Откуда: Минск
Пол:

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Kot »

Если твоя цель только позадавать провокационные вопросы и внести лишнюю смуту -- то да, исчезнуть с этой темы для тебя было бы лучшим вариантом, с моей точки зрения.

При этом заметь, в отличие от раздела http://scooterclub.by/nforum/viewforum.php?f=23 тут уже не ты сам придумываешь, как будто администратор сайта тебя не рад видеть, а я тебе конкретно говорю: да, в этой теме у тебя довольно некорректное поведение, и никакого положительного результата от твоего участии в дискуссии не предвидится, так что лучше исчезнуть.

А вдогонку хочу напомнить о тройном фильтре Сократа. Если бы каждый перед озвучиванием какой-либо "правды" пользовался упомянутым тройным фильтром, мир был бы намного добрее.
Не по теме
Однажды знаменитый греческий философ Сократ встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?

- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется "Испытание тройным фильтром". Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?

- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил...

- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет.

Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?

- Нет, как раз наоборот...

- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Третий фильтр - Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?

- Скорее всего, нет...

- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься рассказать мне что-то отрицательное, не правдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?
То, о чём говорят всякие "правдоборцы", иногда бывает правдивым. Вот только почему-то это почти всегда отрицательное, и озвучивание этого никакой пользы не приносит.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Valiksan »

метлой размахиваеш?...хозяин! я просил не мешать людям рассказать своё мнение , но похоже без твоей затычки и бочка не бочка. Совсем не то я ожидал от темы и даже старался не направить в подобное предсказуемое русло..предложить? похоже у вас слюны много ибо заплевали далеко до предложений ..или слюна закончилась а мысли начальной и не уловили? так простите у меня свои машинки и в этой песочнице сорят раньше чем игра начинается и проси не проси ...в очередной раз убили всё желание идти на разговор.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Ильич »

Весна скоро уже... расслабьтесь, выдохните и мототаксикоз вас отпустит... А то все злые, недовольные...
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение sema »

Что то Валик ты уж слишком сильно исходиш желочью. Попробуй обратиться к врачу. На твой вопрос тебе все кто хотел ответили в начале, пока ты тему не превратил в срач. А вот на мой вопрос ты так и не ответил.
sema писал(а):Valiksan, присоединяюсь к вопросу Славы. Много раз от тебя слыша, что наш клуб не такой как надо, а как надо так ни разу и не услышал. И самое главное- как его сделать таким как надо? Учитывая полную разношерстность присутствующих тут людей и отсутсвия каких то обязательств и рычагов давления?
Любопытно было бы все же услышать ответ.
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Valiksan »

sema
для того чтобы понять что нужно людям ...нужно их спросить об этом но опрос превратился в споры и наезды...наверное так и надо..))

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
я это начал или вы комментаторами стали для отписавшихся?
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: Что такое "клуб" в вашем понимании?

Сообщение Тамара »

Перечитала все пять страниц. Сделала для себя выводы. Мнение всех на эту тему у других по скольку по стольку. Создается впечатление,что то есть не досказанность между Валиком и Котом.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], Apple [Bot], claudebot и 1 гость