База угнанных скутеров

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

База угнанных скутеров

Сообщение XakeP »

Наконец-то запущен тестовый вариант системы.. всем тестить..


http://ugon.brestscooter.com/



Обсуждения на МСК http://scooter-club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=63702


Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Аватара пользователя
Mitko
освоившийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 15:54
Репутация: 0
Аппарат: реанимация Suzuki Sepia AF50MM

Сообщение Mitko »

На главной странички картиночка не открывается и я немогу понять этого текста: "Tact Был угнан скутер Модель: Tact" нужно доработать слегка ;)
Ещё поправь текст, вернее код на страничке "о проекте" внизу самом, а то как-то некрасиво: " Главная index.php?dn=user"
И ещё около некоторых ссылок вылетают разные ковычки " и >, посмотри тоже! А так сайт я думаю нужный, но мне кажется не слишком сильно! Так как никто скут без доков покупать не будет! А ГАИ врядли будет расстаможку рассматривать на подделку или другой док! ;)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций)
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

Mitko писал(а):На главной странички картиночка не открывается и я немогу понять этого текста: "Tact Был угнан скутер Модель: Tact" нужно доработать слегка ;)
Ещё поправь текст, вернее код на страничке "о проекте" внизу самом, а то как-то некрасиво: " Главная index.php?dn=user"
И ещё около некоторых ссылок вылетают разные ковычки " и >, посмотри тоже! А так сайт я думаю нужный, но мне кажется не слишком сильно! Так как никто скут без доков покупать не будет! А ГАИ врядли будет расстаможку рассматривать на подделку или другой док! ;)
Прямо сейчас мы доделываем данный скрипт.. о этих багах нам известно.. не справляемся.. :) зайди через полчасика.. :)
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 1 гость