Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

Не для кого не секрет , что на закрытие сезона вечерняя программа разделяется на "клубы по интересам". как следствие есть не менее пяти программ подготовленных разными людьми ...в которых уже есть "своя набранная компания" , а вот "сторонним" и "новичкам" вход закрыт. Я представляю мероприятие под эгидой Гены "Nexus" , в котором уже есть 27-30 человек ...посещающих оное традиционно. В этом году я повстречал много новых и старых двухколесников , которые посещали слеты , встречались и в общем совместно интересно проводили время. В общем принято решение изменить и расширить формат мероприятия проводимого нами на закрытие аки "вечерняя программа". Предполагая что к нашим 30 присоединитесь вы.. мероприятие предполагает формат 50+ человек. Но поскольку это как бэ многолюдно и не хотелось бы приглашать выборочно принято решение с сего момента и до 20 сентября собрать конкретный список участников и финансы. Это связано с тем чтобы определиться с жильем под съём ...ибо в зависимости от количества человек возможны разные площади. Итого , формат предварительно следующий 18 октября днем конкурсно развлекательная программа и шведский стол. , к вечеру баня , банкетный стол: конкурсы, шашлык, еда и спиртное, дискотека ....до посинения с караоке ...к утру пробуем спать . на второй день просыпаемся шашлык, еда , беседы с чаем кофе и разъезд в послеобеденное время.
Стоимость с человека по системе "всё включено" 50 уе мужчина , 35 уе девушка, 70уе семейная пара . Неучтенные варианты пишем мне в личку и находим компромисс. ...и помним ....сдавший деньги и не пришедший ....отметится как спонсор мероприятия соответственно безвозмездно.[/b] .
Список участников:
1. Гена Nexus +1 Honda DN-01(рестайл) (деньги сдал) 3.Кира ака Априлия+1 GP-800 5.Саша покрасчик с Лизой GP-800 (рестайл) (деньги сдал)
7.Valiksan Валик Burgman 650 (реcтайл)(деньги сдал) 8.Leksenysh Сашка Malaguti 400 (рестайл) (деньги сдала) 9.Кaban Лёша
10 Лёша +1 DN-01 (деньги сдал) 12.DIMIKSS+1 (деньги сдал) 14. Лёша (деньги сдал) 15. SABER Влад+1(дкньги сдал)
17.ДимонКот(деньги сдал) хх.Тёма хх.Валера Rider (не посетит , ибо будет в Дубае ...но всегда с нами и всегда ждем , посему и не могу выченкнуть)
18и 30. Паша+Юля (деньги сдали) 19 Беспечный Ездок +1 Yamaha Virago XV535 DX(деньги сдал) 21.Tux Nukem c Derbi T-Max (деньги сдали)
23. Myp +1 (деньги сдал) 25. Oml Suzuki "V-Strom" DL650A (деньги сдал) 27.Сергей сантехник Honda Transalp 600 (деньги сдал)
28.Паша +1 Gold Wing(деньги сдал) 31. 33.Koba+1 Honda NT650V Deauville(деньги сдал) 35.vladan Piaggio X9 500 (деньги сдал)
36.Ася Настя (деньги сдала) 37.Спинер +1 (деньги сдал) 39. Гена Xen+1 T-Max3(деньги сдал) 41.Тома +1 хорс (деньги сдала)
43.Акула Алена Malaguti madison 150 (деньги сдала) 44.Daem (деньги сдал) 46.Миша(деньги сдал) 47.NIKOLAI +1(Деньги сдал)
49.Ильич +1(деньги сдал) 51.McLaren (деньги сдал) 52.dies (деньги сдал) 53.Алексей+2 Honda NT650V Deauville (деньги сдал) 56.Rudy(деньги сдал)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Valiksan 19 окт 2014, 18:34, всего редактировалось 84 раза.


Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Daem »

Valiksan
:) Как мне так если не один, так уже и праздник. Хотя и одному тоже неплохо :)
Интриги просто уж через край. Чё,где, как... Просто уверен что лично у меня рожа еще долго довольная будет, но вдруг какие подробности всплыли? ;)
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

Daem
абсолютно согласен. Есть у меня желание собраться раз так , как я это вижу..кто смог и захотел-тот и пришел. Не проявил желания..я ж не заставляю. 40 человек -это целый мир, и посему лично я доволен. Тремя людьми сделать всем праздник не так просто, посему лично мне картина ясна, и пора занятья подготовительными вопросами. А учитывая, что мероприятие в близости от днюхи ...то подарок я себе сделаю просто невероятный.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Daem писал(а):Интриги просто уж через край. Чё,где, как... Просто уверен что лично у меня рожа еще долго довольная будет, но вдруг какие подробности всплыли?
а вот по этому поводу ...я инфой не поделюсь до последнего....на мой взгляд задумка интересная и хочу чтобы вам это действительно было сюрпризом. Самое главное чтоб было так как задуманно ...ибо ценник территории не бюджетный , но другие варианты не так безумны ;)
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
v_antonenko
заметный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:25
Репутация: 48
Аппарат: Piaggio BV Tourer 250
Возраст: 57

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение v_antonenko »

Valiksan писал(а):не ясна общая ситуация....или собственная позиция?
Извините, нечетко выразился....
Неизвестно, смогу ли я принять участие 18 октября. Ближе к дате определенность будет.
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

v_antonenko писал(а):
Valiksan писал(а):не ясна общая ситуация....или собственная позиция?
Извините, нечетко выразился....
Неизвестно, смогу ли я принять участие 18 октября. Ближе к дате определенность будет.
определенно скажу, что ближе к дате вы не сможете принять участия.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 42 секунды:
Ребят , я был бы только рад собрать вместе все +100500 райдеров которых я знаю. НО! Планируя что либо, приходиться исходить из критериев и возможностей. На сегодняшний день только за территорию хотят 20 уе с человека ...плюс еще и количество мест далеко не безгранично. Поскольку бюджет стола 20-25 уе это уже выходит за рамки. Как всегда приходиться делать невозможное дабы волки были сыты. И в провизии я урезать не буду. Я не буду отчитываться за деньги - уверен у присутствующих не будет вопросов...тем не менее задача сделать хаос цивилизованным. Ваше же "брожение " может привести к тому ...что не окажется к примеру спального места. Поскольку все ОРГ решения я принимаю сам , хочу еще раз предупредить ...я не буду передумывать и идти "навстречу". Я должен сделать- я делаю. Уже начнут вноситься залоги , и тратиться деньги из рассчета тех , кто определился и даже если есть "хвосты" ...в индивидуальном порядке каждого персонально отработаю в минимальные сроки. Но предвидя ваше "не знал", "не видел", "не успел" я вынужден буду дать лишь один ответ ..."ну ничего, в следующий раз!"
Без обид пожалуйста ...ибо я более ответственнен за тех, кто сдал деньги и ждет результата , нежели за всё остальное. Устроив разброд ..потом все сплюют бороду. Сколько участников будет- столько и хорошо! Я никого не разделяю , но прекрасно понимаю ...что у всех не получится..даже если б они и хотели. Начинать подобное за пол года -бессмысленно, за три дня- абсурдно!
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение scooter-service »

запиши NIKOLAI +1
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
Саня Коба
постоянный житель форума
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:07
Награды: 5

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Флудер года
Репутация: 123
Аппарат: APRILIA ATL-500 Sprint=>Honda NT650V Deauville (Валька)
Телефон: МТС +37529 7089502
Телефон: VEL +37544 7760604
Откуда: Weissrussland г.Осиповичи Могилевская губерня
Пол:
Возраст: 49

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Саня Коба »

Да-а-а-а, труд (время, хлопоты и затраты) организатора заслуживают особого уважения!
Хоть один из нас попробовавший что-либо организовать или даже помочь в организации чего-либо прекрасно понимает о чём я.
В этом случае нужно отдать должное каждому из тех, кто организовал/инициировал мероприятие/встречу/покатушку!!!
...Мир перед нами расстелился дорогами
С радостью, горем, покоем, тревогами...
Э.Асадов
v_antonenko
заметный
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 09:25
Репутация: 48
Аппарат: Piaggio BV Tourer 250
Возраст: 57

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение v_antonenko »

Valiksan писал(а):определенно скажу, что ближе к дате вы не сможете принять участия.
К сожалению, да. Только сейчас увидел, что время ограничено до 20 сентября. А мне неизвестен пока мой график работы на октябрь.
Будь внимателен на дороге! В лучшем случае, тебя в упор не видят, в худшем -- осознанно и целенаправленно пытаются убить.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

v_antonenko
сожалею , начинать в октябре ..это дотянуть до последнего. В этом варианте ни количество спальных мест не узнать , ни территорию найти ни понять что со всеми делать. Считаю, что сроки вполне оптимальны. И в будущем врядли что то сильно в этом плане изменится. Но правила созданны чтобы их нарушать и в виде одного исключения ...напомни о себе как определишься ....может будем иметь возможность...но не обещаю.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
dies
постоянный житель форума
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 20:09
Репутация: 58
Аппарат: YIBEN 150T-15C => Kawasaki zx 9r
Телефон: 8029 317 27 12
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение dies »

тяну до последнего.... так же неизвестен график на октябрь
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Rudy »

к сожалению присутствовать не смогу
иногда, чтобы приобрести что-то-надо потерять что-то......
Валик,спасибо за приглашение.....хорошего отдыха....
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
scooter-service
известный
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:31
Репутация: 94
Аппарат: Драгстер)
Телефон: мтс7048542
Телефон: вел6901962
Откуда: Минск сити
Возраст: 43

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение scooter-service »

Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то есть

Если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло

так и происходит в жизни !
делай хорошо ,х...во само получится!
Аватара пользователя
Rudy
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:21
Награды: 2

Мастерская года Техпомощь
Репутация: 184
Аппарат: VIPER STORM 50 "тюненх"->Yamaha Majesty 250cc "Моя королева")-Honda Silver Wing 600
Телефон: +375296886267
Телефон: РУСЬ СОНАТА 28
Пол:
Возраст: 52

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Rudy »

scooter-service писал(а):Если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло
да........в точку
Будь проще, люди сами к тебе потянутся.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

Rudy писал(а):
scooter-service писал(а):Если где-то что-то убыло, значит где-то что-то прибыло
да........в точку
Главное , чтобы это был осознанный шаг , а не стечение обстоятельств. На том и порешим.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Daem »

А будет ли возможность свалить в воскресенье на работу в 7.00, не перебудив коллектив?
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
Valiksan
постоянный житель форума
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 00:36
Награды: 2

Тюнинг года Дебют года
Репутация: 306
Аппарат: BURGMAN 650 Econom Edition
Откуда: Minsk
Пол:
Возраст: 47

Re: Закрытие сезона "2014" 18 октября (у Гены Nexus)

Сообщение Valiksan »

в 7 утра ....боюсь бригада МЧС никого не разбудит, так что не переживай. Вообще ночлег всем в комфортных двухместных номерах, которые выделятся сразу по приезду. Территория договорена. Отапливаемая. ..и просто классная.
Все беды в мире от недостатка информации.
Чтобы добраться до источника приходиться плыть против течения.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей