Участие скутер-клуба в проекте #Summer. City. Street.#

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Участие скутер-клуба в проекте #Summer. City. Street.#

Сообщение Vadik »

SUMMER. CITY. STREET
В середине июня планируется вечеринка, посвященная street-культуре Минска. Увлечениям, которые доступны белорусской молодежи на протяжении летнего сезона.
Мероприятие представляет собой не просто посвящение, а клубную постановку, с использованием ведущих направлений в street-культуре: вело-триал, ролики, скейтборд, скутер, street-dance. Отличным дополнением к клубной постановке станет специальный street-дизайн.
Предполагаемые стили музыки: R’n’B, Retro, Light Punk, Jungle
Место проведения: клуб "Реактор"

******************************
А теперь, по существу! Переговоры с клубом окончены! Руководство окончательно и бесповоротно подтвердило идею мероприятия. Конкретная дата проведения будет определена после проведения начальной (т.е. теоритической и документальной) подготовки мероприятия.
Ребята, надо скутериста 2-3 для участия в шоу.
Конкретные функции данных скутеристов на мероприятии еще не определены, т.к. стоит открытым вопрос: "Что интересного и яркого можно сделать на скуте в клубе?"
Хотелось бы услышать Ваши идеи и предложения
На данный же момент, участие представителей скутер-клуба планируется в следующем: нужно будет приехать в клуб на своем скуте, загнать его в клуб, аккуратно поставить на специально огороженный отрезок и, сидя за столиком (или отрываясь на танцполе), мило наблдюдать (или не наблюдать) за тем, как на скуте сидят полуобнаженные девушки. Вознаграждение за такое участие - б/п вход на мероприятие, лого скут-клуба на всех флаерах и афишах и большой-большой РЕСПЕКТ)))
Заранее всем спасибо;)


Be in movement!..
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

а) нужны скуты в презентабельном виде и натертые до блеска
б) что же можно сделать такого на скутере с полуобнаженными девушками...мммм... вырежут цензурой...
в) что-то мне подсказывает, что помня размеры Реактора, максимум что можно сделать это завести двигатель и погазовать - при этом зал придется после этого вентилировать.
г) че то мне кажется что скутер слишком большой объект для показа в закрытом помещении
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

Отвечаю:
а) Да! Нужны скуты в презентабельном виде. Не надо натирать их до безумного блеска, но, не хотелось бы, чтобы в лучах неона и страбоскопов проявлялись островки грязи, как напоминание о действительно уличном стиле жизни скута;
б) Что можно такого) сделать с девушкой на скуте.. Вынужден огорчить, но, как раз с девушкой на скуте ничего делать не придется. Это ей придется мило сидеть полночи на скуте и мило улыбаться посетителям, хозяину скута, хозяину клуба, организаторам, и, громко кричать, если какой-нить молодой бычок, вспомнив свое провинциальное детство, захочет угнать с девочкой на казенном скуте, как когда-то, на раздолбанном "Минске";
в) значит, все-таки не заводим двигатели и не газуем. Думаю, дым-машин в "Р" и без скут-клуба достаточно;
г) думаю, что если рассматривать первоначальный (и единственный, к сожалению) вариант участия скут-клуба в S.C.S., то, думаю, что размеры скутов не смутят.. В конце концов, мы же не планируем затащить туда скуты всех участников скут-клуба.
-----------------------------------------------------------------------------
Думаю, что к вознаграждениям за участие нужно добавить еще немного пива на следующий день после мероприятия. Дело в том, что на следующий день планируется маленькая корпоративная пьяночка с участниками мероприятия
Be in movement!..
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Минуточку гаспода :!: А как же на счёт участников скутер клуба которые не в входят в эти 2-3 человека ??? Они в пролёте ???
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Xaan »

гОспода..господа могут пойти как частные лица...за денежку
Аватара пользователя
DiSabLe
великий флудер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR 125

Сообщение DiSabLe »

Как обычно - все сорвется!!! :umka:
Телефон: 6845452
ICQ: 205-198-877
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

млин КРУТЬ... я бы с удовольствием... да и скут мой думаю подходит по всем категориям... а сегодня еще его как натер... ох класс :!: только дело в том, что Я НЕ МИНСКИЙ :cry:
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

for DroZdiLA
Прости, но, Хааn здесь абсолютно прав - за денежку, к сожалению. Хотя, я думаю, какая-то часть билетов будет распространяться предварительно, на такие билетики обычно небольшая скидка (около 2000-3000 б.р.). Но, про пролет - это ты перегнул.. Будем рады видеть всех, но, делать б\п всем.. Ты тоже должен понимать, что это не закрытая вечеринка в честь только скутер-клуба (при всем моем искреннем уважении ко всем его участникам)

for Disable
Саша! Я не буду что-то доказывать и объяснять. Понимаю, что "сорвется" - камень в мой огород. Но, на данный момент подготовка мероприятия идет. Очень хочется верить в то, что ничто этому не помешает. Будет приятно тебя увидеть

for Xaan
Ханыч, ты как, сможешь?

for rider
А откуда ты? В смысле, далеко от Минска?.. Какой скут? Пришли на мыло vdm_by@mail.ru фотки его, если есть, please
Be in movement!..
Аватара пользователя
Xaan
подозрительная личность
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 23 авг 2004, 13:14
Репутация: 0

Сообщение Xaan »

х.з. скут на продаже, да и сессия опять же..уточните число...
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Вадик, скажешь когда...
Я без скута погулять приду =)
Над столицею туман - это курит атаман!..
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

for Apollo
Конечно скажу;) Спасибо за внимание к нашему мероприятию - приятно)

for Xaan
Или 11го или 18го июня. В воскресенье встречаюсь с директором Р - будем решать. По дате скажу в воскресенье-понедельник

for Disable
Саня! Ты говорил, что у тебя есть много фоток и видео про скут-клуб. Если ты не против, давай скооперируемся и попробуем что-нить взять для вечеринки? Да, еще, ты сам что-нить решил по поводу участия?

for Kaban'ыч
Леша, мне нужна DV'шка и, если можно и возможно, твой ролик, please)

Всем спасибо за внимание к теме!!!;)

Be in motion!

P.S. С кем я могу поговорить по поводу логотипа скут-клуба в psd или jpeg формате?
Be in movement!..
Аватара пользователя
DiSabLe
великий флудер
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:38
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia SR 125

Сообщение DiSabLe »

Vadik писал(а):
for Disable
Саня! Ты говорил, что у тебя есть много фоток и видео про скут-клуб. Если ты не против, давай скооперируемся и попробуем что-нить взять для вечеринки? Да, еще, ты сам что-нить решил по поводу участия?

Звони - найдем!!!!! :beer:
Телефон: 6845452
ICQ: 205-198-877
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Короче Вадик слушай сюда :!: я сам из ЛИДЫ, только что с матерью говорил, она дала добро, только ходит все и говорит О 180 км. убьешься, БОЖЕ МОЙ... короче как обычные родители... :lol: я согласен приехать, тем более пацанам обещал :!: ПРАВИЛЬНО??? ПРАВИЛЬНО!!!
все давай детали говори, я буду готовиться, скутер ведь мой устраивает тебя или нет??? :) могу кофр снять потом... только вот что, пару пунктов хотелось бы что бы Вы мне помогли... первое - это может я буду не один, а с парнем ехать, тоесть можно ему будет какую-нибудь скидку сделать, а может вообще бесплатно??? второе - это нужно, что бы меня кто-нить встретил... на подъезде к МИНСКУ, а лучше еще раньше... ну и конечно лично с тобой переговорить и встретиться :!: все, буду ждать ответа, пишите, как и обещал парни, скоро ПОГОНЯЕМ ВМЕСТЕ :beer:
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

ну мой скут в этом случае пролетает, уж больно непрезентабельно выглядит. Надо будет Олега на "Бургмане" притащить, уж на его скуте девушки будут круто смотреться :zachot:
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

kaban писал(а):ну мой скут в этом случае пролетает, уж больно непрезентабельно выглядит. Надо будет Олега на "Бургмане" притащить, уж на его скуте девушки будут круто смотреться :zachot:
я бы не сказал что не призентабельный... не так уж много у нас европейцев, так что не нужно... натереть и все будет огонь... это точно!!!!
а ОЛЕГА ты правильно... у него наверно сейчас самый презентабельный скут :!:

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей