Участие скутер-клуба в проекте #Summer. City. Street.#

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

..До S.C.S. осталось 12 дней

Сообщение Vadik »

..Я не пропал.. Я весь в подготовке..
Кто едет?
От СкутерКлуба не знаю, но, то что на афишах и флаерах уже висит лого скутер-клуба - это факт)))
Позвоню Кабану - узнаю.. в самое ближайшее время


Be in movement!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

я точно приеду с друганом и тебя не подведу... :!: главное чтобы мне с погодой подфартило и со скутом все в поряде было (тьфу, тьфу, тьфу) :!:
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Какой ценни на билеты, и когда уже можно будет приобрести заранее?....
Над столицею туман - это курит атаман!..
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

..Ценник.. см.ниже
Последний раз редактировалось Vadik 01 июн 2006, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Be in movement!..
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

..S.C.S. - цены не могут не радовать!)

Сообщение Vadik »

Стоимость билетов будет около 14-15 т. бел. руб. Девушкам до 0:00 скидка 50%
НО(!), это не точная стоимость билетов.. Возможно, билеты будут по 12.000..
К вопросу о предварительной продаже, не беспокойтесь, можно будет купить билеты на кассе без риска остаться без билета.. Даже, вдруг, если что, то, что-нить придумаем
Приходить лучше в период с 23:00 до 23:30.. В 23:30 официальное начало шоу
Будет приятно видеть всех)
Подробности на http://headshakers.org
Be in movement!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Так так, отлично... уже приближается PARTY, так что Vadik, давай уже конкретно договариваться, где, что и когда..? В МИНСК я приеду к часам 11.00, покрайней мере думаю так приехать, а то и в 10.00, потому что хочу расходники для скута на автомалиновке забрать, потом с кабанычем и Саньком встретиться... правда они походу меня встречать будут :!: так вот, мне нужно быть в 22.00 там, на сколько я понял... затаскиваем, подготавливаем скут, в 23.00-23.30 начинается party :beer: , ты может номер своей мобилы оставишь, чтобы встретиться как-то :roll: да и вообще чтоб я не волновался... просто млин чето не по себе... думаю млин приеду и хрен что буит... типа не попаду туда со скутом и так далее... вот :!: короче жду ответа :D
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Vadik »

Rider, можешь не беспокоиться - на party ты попадешь.. Мобилки нет, есть домашний номер телефона, если с мобилки будешь звонить, то 8 017 208 77 14.. Если тебя встретит Кабан - это будет отлично.. Думаю, что если у него будет место, то встречу тебя вместе с ним, вот тогда и договоримся о точном времени приезда в клуб и т.д. Не беспокойся, я прекрасно понимаю, что ты едешь не близкий путь, поэтому, постараюсь, чтобы все было нормально.. С party тож все бут нормально;)
Be in movement!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

конечно приезжай с кабаном... познакомимся и обговорим все заранее :!: думаю все будет круто, главное успеть все зделать :zachot:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Короче даю самую последнюю инфу :D на party мы поедем не одни, короче я еду с друганом, а на маршрутке валят еще два клубня... я еду с Ruff'om, на маршрутке Лёва и SLON... вот, если все получится, то так и буит :!: так что нам не скучно будет... только вот вопрос, ВАДИК, их там пропустят нет??? там по паспорту будет или ты договоришься??? они впринципе могут и заплатить, но лучше добазариться... :zachot: вот, все впринципе для поездки готово, все организовано, клубни тож решают :!: у меня правда с ментами некоторые проблемы тут резко возникли :ahtung: но думаю все решиться до 11-го... не хочу пугать ВАС, все буит норма... не беспокойтесь, а то ща будет скандал :) попробуем все уладить и УЛАДИМ, так как я ОБЕЩАЛ... не люблю кидать так все... но просто [ *** у нас не матерятся! *** ] как всегда, как тока что нужно, так сразу... после понедельника и будних дней будет видней все... видней вся ситуация, все жду ответов :D :!:
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

rider писал(а): там по паспорту будет или ты договоришься??? они впринципе могут и заплатить, но лучше добазариться... :zachot: вот, все впринципе для поездки готово, все организовано, клубни тож решают :!: у меня правда с ментами некоторые проблемы тут резко возникли :ahtung: но думаю все решиться до 11-го... не хочу пугать ВАС, все буит норма... не беспокойтесь, а то ща будет скандал :) попробуем все уладить и УЛАДИМ, так как я ОБЕЩАЛ... не люблю кидать так все... но просто [ *** у нас не матерятся! *** ] как всегда, как тока что нужно, так сразу... после понедельника и будних дней будет видней все... видней вся ситуация, все жду ответов :D :!:
Ой как все сумбурно и не понятно...

Кстати, как я понимаю, на входе будет контроль на возраст, как обычно на ночную дискотеку, так что народ, который хорошо сохранился, и кому в магазине водку не продают, берем с собой паспорта. =) Надо что бы 18 годков-то было хотя бы. :lol:
Над столицею туман - это курит атаман!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

:spy: вот млин :ahtung: так что Вадик... ты пацанов моих проведешь как-нить или нет??? Всем по 16 лет... тока СЛОНУ 15, но ему все 22 даш :D ты узнай там все плиз, напиши, а то парни хотят ехать, а вдруг облом буит :spy:
Насчет ментов все впоряде вродь... так что не переживайте... все должно быть хорошо... ;) главное чтобы еще погодка подфартила :)
Аватара пользователя
Vadik
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 май 2005, 23:07
Репутация: 0

Face-control

Сообщение Vadik »

..for rider.. По поводу еще двух твоих друзей не знаю.. Того друга, что с тобой приедет - проведем.. Потому что он вместе с тобой заходить будет по плюсу.. Еще двух... Rider, без обид.. Если они придут, то, билет им придется купить (дело не во мне, дело в том, что участников шоу-прграммы около 35 человек).. Но, думаю, билеты будут все-таки по 12.000, КСТА скидка девушкам, пришедшим до 0:00 остается в силе (ТАК ЧТО, ЕСТЬ ШАНС НАБРАТЬ С СОБОЙ МНОГО ДЕВОЧЕК "ПО-ДЕШЁВКЕ" :) )... Что же касается средств face control, то об этом я сообщу в четверг - когда узнаю тончую информацию... Потому что, на данный момент мне известно только то, что на SCS будут задействованы неиспользовавшиеся ранее, именно в этом клубе, принципы face control.. В четверг отпишусь
Спасибо
Be in movement!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

спасибо ВАДИК ;) я и не хотел чтобы ты их бесплатно проводил... ты что.. :shock: , заплатить то они заплатят... :!: вот только чтоб их пропустили и они не зря приехали в МИНСК :ahtung: вот в чем дело :umka:... если уже точно буш знать что не пропустят я дам отбой :umka:
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

rider писал(а):спасибо ВАДИК ;) я и не хотел чтобы ты их бесплатно проводил... ты что.. :shock: , заплатить то они заплатят... :!: вот только чтоб их пропустили и они не зря приехали в МИНСК :ahtung: вот в чем дело :umka:... если уже точно буш знать что не пропустят я дам отбой :umka:
Пущай твои друзья до 11-го не бреются, тогда может сойдут за больших.. Или уже сами бороды приклеивают ;)
Над столицею туман - это курит атаман!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Apoll0 писал(а):Пущай твои друзья до 11-го не бреются, тогда может сойдут за больших.. Или уже сами бороды приклеивают ;)
хе :lol: ну ты дал... SLON'a так полюбаш пропустят... он млин выше всех охранников там буит... ему [ *** у нас не матерятся! *** ] точно 22 даш, хотя ему 15 :lol:

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 0 гостей