VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Тамара »

VII ежегодный фестиваль Trolley 2015 пройдет 5 - 6 сентября в Вилейском районе. Фестиваль состоится при любой погоде!

Смелые и активные, безумные и необыкновенные, семейные и не очень, с питомцами и без! Седьмой фестиваль Trolley-2015 не изменяет своим традициям и пройдет 5 - 6 сентября на берегах реки Нарочанка в Вилейском районе. Берите своих близких и хорошее настроение.

Учитывая опыт прошлых лет, и особенно опыт прошлого года, в этом году мы спланировали фестиваль на все 100%. А так как многие активные люди уже обзавелись семьей и четвероногими друзьями, то мы предусмотрели не только детскую площадку, но и соревнования и конкурсы для самых юных и энергичных, а так же и для четвероногих друзей. Стоит отметить, что программа весьма разнообразна и активна. В этом году участников фестиваля ожидает:
- катание на Троллее
- для любителей адреналина – ropejumping
- для более «приземленных» - slackline.
- для самых юных и энергичных - KINDER-land
- мастер-классы по танцам.
- боди-арт, так полюбившийся не только детям, но и взрослым
- мастер-класс и показательные выступления Grupo Axe Capoeira
- чемпионаты по лесному воллеболу.
- для вас и ваших четвероногих друзей мастер-класс и обучающий курс по игре «Фрисби»
- Рогейн:
пеший класс, учитывая опыт прошлого года и малое количество участников от вело класса было принято решение отказаться.
- Так же гонка профи-класса, гонка на шаговелах (допускаются только дети в возрасте от 2 до 5 лет в присутствии родителя, прошедшего предварительную регистрацию)
- соревнование Trolley-rope
- соревнование по парному контесту (30 и 20 метров)
- fire show
- 4КВт живого звука в течение 4 часов.
Состав групп уточняется.

а так же призы и подарки от наших спонсоров и партнеров -))))

- Для самых маленьких участников будет организована отдельная зона – киндерленд. Так что, смело берите своих детей.

Как стать участником? Стоимость предварительной регистрации – 200 000 белорусских рублей, на месте проведения фестиваля – 280 000 белорусских рублей. Регистрация участников осуществляется только при наличии ПАСПОРТА! Предварительная регистрация участников начнется 24 августа. Убедительная просьба ко всем участникам ознакомиться с правилами проведения Седьмого молодежного фестиваля Trolley - 2015.

Как добраться?
(координаты места проведения для Google maps - 54.440599, 26.663218)
Самый удобный способ - автомобиль. Для тех, кто будет на велосипеде - электричкой до Молодечно, дальше на дизельной дрезине до Вилейки, оттуда 18 км (смотрите карту).
Для тех, кто своим ходом: сначала до Вилейки (смотреть выше), потом с автовокзала автобусом Вилейка - Осиновка (на данный момент он ходит в Cб, Вс утром и вечером), с конечной - одна единственная дорога в лес, по ней 2 км и вы на месте!

Как и все предыдущие фестивали Trolley 2015 носит благотворительный характер, так что, друзья, если у вас есть игрушки или вещи, которые вы уже не носите, привозите их с собой на фестиваль! Этим вы сможете подарить улыбку детям!!! Давайте вместе сделаем этот мир добрее и ярче!

Помните!!!!
Мы не приветствуем алкоголь, наркотики и прочую дрянь!!!
Мы не любим всех тех, кто приезжает на машине и слушает в ней шансон на всю катушку!!!!
Мы очень не любим тех, кто сорит в лесу!!!

Примите во внимание, что будет запрещено распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков, а так же разведение костров (будет один общий). Для приготовления пищи можете использовать мангал или газовую горелку.

Начало:
5 сентября в 12:00

Окончание:
6 сентября в 16:00


Аватара пользователя
DeMON
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:37
Награды: 1

Егерь
Репутация: 173
Аппарат: HORS MOTORS 052, Xinling "RANGER", Yamaha Majesty 150cc, Malaguty Madison 180cc
Телефон: Velcom (044) 7981342
Откуда: Могилёвская обл. г. Осиповичи
Пол:
Возраст: 40

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение DeMON »

Тамара писал(а):Мы очень не любим тех, кто сорит в лесу!!!
Тамара писал(а):Фестиваль состоится при любой погоде!
стесняюсь спросить, всеобщий запрет на посещение лесов по всей республике для фестиваля не действует??? :oops:
(обещают до 50 баз каждому! :-) :oops: )
любой байк прослужит вам до конца жизни -- если ездить достаточно быстро
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Aldgi »

Разрешение на проведение получено, к тому же, на сколько я знаю, как правило снимают запрет в сентябре уже не первый год.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Part1zan »

DeMON писал(а):
Тамара писал(а):Мы очень не любим тех, кто сорит в лесу!!!
Тамара писал(а):Фестиваль состоится при любой погоде!
стесняюсь спросить, всеобщий запрет на посещение лесов по всей республике для фестиваля не действует??? :oops:
(обещают до 50 баз каждому! :-) :oops: )

да реально мы не любим кто сорит в лесу, и после фестиваля нам не влом стать и собрать весь мусор, да да взять пакет надеть перчатки и все собрать, вывезти его на свалку и уехать с чистой совестью.

да запрет на посещение есть, и его ни кто пока не снимал. Но как сказал Алджик обычно его к сентябрю снимают поэтому то фестиваль и был перенесен с первых выходных августа на первые выходные сентября. Да и местные РОСР, МЧС и Лесхоз знают, что после нашего фестиваля в лесу не появляется новых кострищ.

И да предварительная регистрация участников уже началась подробности на страницах фестиваля в социальных сетях. До встречи на фестивале.

Ильичь и Алджик и давайте в этом году с термокружками-)))) и так что б проходя мимо вас меня брала гордость-))))
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, что бы они указывали, что делать нам.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Ильич »

Part1zan писал(а):Ильичь
crazy3:
Part1zan писал(а): давайте в этом году с термокружками
А вот не сделал бы ошибку в столь значимом для всего постсовецкого пространства отчестве - я бы не только термокружку, но и термоложку с термовилкой взял.

Деньги куда сдавать? Мне ж билет надо побыстрее забронировать, что бы у жены не было соблазна перепланировать мои выходные.
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Тамара »

Part1zan писал(а):да реально мы не любим кто сорит в лесу, и после фестиваля нам не влом стать и собрать весь мусор, да да взять пакет надеть перчатки и все собрать, вывезти его на свалку и уехать с чистой совестью.
Ну тут нас нет в чем упрекнуть. В 13 и 14 году я уезжала с детьми последняя. И убирала так, что ни сориночки и ни уголька не оставалось.
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Aldgi »

Part1zan писал(а):Ильич и Алджик и давайте в этом году с термокружками-)))) и так что б проходя мимо вас меня брала гордость-))))
Постараемся в этот раз.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Part1zan »

Ильич писал(а):
Part1zan писал(а):Ильичь
crazy3:
Part1zan писал(а): давайте в этом году с термокружками
А вот не сделал бы ошибку в столь значимом для всего постсовецкого пространства отчестве - я бы не только термокружку, но и термоложку с термовилкой взял.

Деньги куда сдавать? Мне ж билет надо побыстрее забронировать, что бы у жены не было соблазна перепланировать мои выходные.

Предварительно билеты можно приобрести в офисе ЧП «Шабли» с понедельника по пятницу, с 10-00 до 19-00, без обеда, по адресу: г. Минск, ул. Калинина, дом 5, (вход с табличкой «Театральная касса»).
Телефоны для справок: 8 (033) 6555596, 8 (017) 3950565.

А самое приятное, что благодаря нашим спонсорам первых 100 зарегистрировавшихся человек получат памятные магниты на выбор. Один билет один магнит.
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, что бы они указывали, что делать нам.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение sema »

Part1zan писал(а):Ильичь и Алджик и давайте в этом году с термокружками-)))) и так что б проходя мимо вас меня брала гордость-))))
А что такого особенного в этих термокружках? Водка не так быстро греется?))
Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Aldgi »

sema писал(а):
Part1zan писал(а):Ильичь и Алджик и давайте в этом году с термокружками-)))) и так что б проходя мимо вас меня брала гордость-))))
А что такого особенного в этих термокружках? Водка не так быстро греется?))
Вообще то фестиваль "свободный" от алкоголя и его употребление как бы запрещено но контролировать всех к сожалению невозможно, употребляют немного в принципе все на троллее (ну или почти все), просто это надо делать как бы не так открыто как это делали мы, хотя честно признаюсь мы старались не "светится" но и предьявить нам что мы в опу пьяные ни кто не мог, ибо мы всегда были в нормальном состоянии и виде, учавствовали в культурных мероприятиях и танцах и концерте.
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Ильич »

Мой магнит уже на холодильнике. Активней записываемся господа и дамы, троллей не резиновый :)
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Андрейка
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 09:01
Репутация: 1
Аппарат: Хонда Форсайт
Телефон: 1139987

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Андрейка »

С добрым утром! А кто мне может купить билет?
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Aldgi »

Андрейка писал(а):С добрым утром! А кто мне может купить билет?
Андрюх ты один или с семейством!?
Если один то наскребу тебе на билетик!
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Ильич »

Вот если бы ты буквально вчера сказал... Я как раз ездил себе покупать. Но при покупке надо паспорт (ну или права) - скажем так "сверить личность". Я думаю если ты сделаешь фотку или скан документа и перешлешь - то проблемы быть не должно. Только высылать надо естественно в личную почту.
Главное - главное, а все остальное - остальное
Part1zan
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:08
Награды: 2

Дебют года Техпомощь
Репутация: 33
Аппарат: Harley-Davidson® Dyne FXD
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 39

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Part1zan »

Ильич, а ты вовремя успел магнитиков то почти не осталось-))))
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, что бы они указывали, что делать нам.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Semrush [Bot] и 1 гость