VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Daem »

DeMON
не порти тему. ))


Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Ильич »

Дамы и Господа, Троллей 2015 года разрешите считать прошедшим. Всё-таки надеюсь что именно только "... 2015". Всем составившим компанию - спасибо.

Партизану - огромадная Благодарность за организацию такого великолепного праздника.
IMG_20150906_221328.jpg
IMG_20150906_221328.jpg (179.3 КБ) 366 просмотров
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Тамара
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:40
Награды: 18

Скутерист года Путешественник года Организатор Вечно молодой Лёгкий на подъём
Репутация: 214
Аппарат: ХОРС-052
Телефон: +375293144692
Телефон: +375336876915
Откуда: д.Бенякони
Пол:
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Тамара »

Сегодня очень много дел у меня, но вечером расскажу чем семейная команда "Муси Пуси" количество из трех человек (Я, Егор и Даник ...капитан Егор)запомнились в игре "схватка". Честно сказать команду вытянул капитан.
гость

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение гость »

Такого безобразия я не встречала. Езжу на троллей 5-ый год. Видела многое, но такое впервые! Старт рогейна был в 12:00, наша команда стартовала в 12:20 (это при том, что мы на старте помогали "волонтерам" вешать баннеры). В прошлом году наша команда заняла третье (а может второе, не суть) место. Т.е. мы были настроены побегать, получить удовольствие от квеста. И что в итоге????? спустя полтора часа с момента старта, не все КП стояли на своих местах. В голове было множество вариантов : сняли, спрятали, украли, бежим не туда.... и какого было наше удивление, когда в Осиновке мы встретили мальчика велосипедиста, который ставил КП!!!! "Я скажу, чтобы вам добавили дополнительные минуты..." были его слова. А кто восстановит наши силы???? Неужели сложно было встать по-раньше и все подготовить?!! Ладно, провал с рогейном решили компенсировать собственно катанием на тролле. Пришли, очередь была не смертельная, дождались ииии...На тормозах стоят непонятные люди, которые мало того что принимают без перчаток, так даже затормозить не могу нормально!!! Итог: я впечаталась в сосну, ушибла плечо и бедро... Возникает вопрос: А кто-то вообще организовывал хоть что-то????? Организатор не удосужился выучить название школы аргентинского танго, преподаватели которой проводили мастер-класс, причем не первый раз (благо ребята скромные, даже внимание не обратили). Но началось конечно все с самого начала, отдельный косяк с добираловом. Друзья которые ехали ВПЕРВЫЕ на машине с навигатором не смогли найти ни одного указателя на троллей!!!!! Пришлось объяснять на пальцах по телефону. Кого там наградили грамотой??? Неужели так сложно было настроить навигатор и проехать по всем развилкам и расклеить пару стрелочек?????? Как хорошо, что это был последний позор троллея!!!!! Хочу вернуть деньги за участие, т.к. по сути был организован только концерт.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Ильич »

При всем уважении к гласности... мнение высказанное "сверху" - сугубо мещанское и обывательское imho. Троллей - это не коммерчески направленная туристичексо-спортивная забава... И высказывать столь негативно... Согласен, были орехи в этом году... Но как там звучит про безгрешность и камни? Не думал я что на полянах Троллея появятся столь негативные личности
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Mishalich
освоившийся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 10:24
Репутация: 5
Аппарат: Aprilia pegaso 650 ml
Телефон: +375259349811
Откуда: РБ, Минск
Пол:
Возраст: 36
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Mishalich »

Ильич писал(а):При всем уважении к гласности... мнение высказанное "сверху" - сугубо мещанское и обывательское imho. Троллей - это не коммерчески направленная туристичексо-спортивная забава... И высказывать столь негативно... Согласен, были орехи в этом году... Но как там звучит про безгрешность и камни? Не думал я что на полянах Троллея появятся столь негативные личности
Согласен с тобой
гость

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение гость »

Знаете что. Про камни и безгрешность никто не говорит. НО запускать людей на джампинг в нижнем обвязе - не просто огрехи... Или вы готовы взять на себя ответственность за жизнь и здоровье участника??? Далеко не каждый участник был спортсменом, поэтому безопасность должна была быть на высоте! Я уже не говорю про направленность фестиваля "без алкоголя".
гость

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение гость »

Знаете что. Про камни и безгрешность никто не говорит. НО запускать людей на джампинг в нижнем обвязе - не просто огрехи... Или вы готовы взять на себя ответственность за жизнь и здоровье участника??? Далеко не каждый участник был спортсменом, поэтому безопасность должна была быть на высоте! Я уже не говорю про направленность фестиваля "без алкоголя".
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Daem »

гость
Нам, байкерам, не привыкать. Мы самодостаточные. Дождь, грязь, жара, песок по колено, некомпетентность организаторов чего-либо... Побоку. Чтобы жить хорошо, надо закрывать глаза на окружающий негатив.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Когда пельмешки сварены, ты что из кастрюли достаешь? Правильно, пельмешки! А на воду даже внимания не обращаешь ( если не супчиком). Так и в жизни. Вкусное - себе, шлаки - в расход. :yes:
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Ильич »

Находясь под весьма положительными эмоциями оставленными посещением Праздника "Троллей 2015" (именно так - Приздника с Большой буквы) позволю себе маааленькое лирическое отступление:

Как я "люблю" людей живущих в своём идеально утопическом мирке... Сколько столь критичных и "объективно" обоснованных их высказываний тонули монолитами в моём абсолютно равнодушном к ним отношении... Ибо лишь диалоги и взаимопонимание - есть двигатель толкающий человечество вперед и ввысь. А вечные "Я", "моё", "Для меня" - это движет лишь в болото и темные подвалы.
Безопасность - должна быть, согласен. Но за все время инцидентов произошло меньше и менее значимых в своих последствиях, чем за пару дней где нибудь в пионерском лагере (где кстати люди ЗП получают за организацию безопасного досуга детей несмышленых)...
Что ещё...Ах да, алкоголь... А я уж и забыл о толпах пьяных неуправляемых людей буквально окупировавших каждый фонтан... Хм,? Фонтан в лесу ??!!! Ах, я опять попутал с другим летним праздником... Да в любой школе после 1 сентября больше отмечают. Причем и ученики и учителя.
Так что, критичные мои, или принимайте жизнь объективно, или живите в своем собственном идеальном мирке - и не выходите из него в сумрак реальной жизни (т.е. не покидайте свои подвалы)
Главное - главное, а все остальное - остальное
гость

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение гость »

Очень критично подмечено местным "демагогом", который сам живет в своем придуманном мире и не может различить замечание "по делу". Тем более, что до моего внутреннего мира нет никому дела кроме меня. И я не собираюсь им делиться на общем форуме! И где в моем посте вы прочитали "я", "мое", "для меня"????? Будьте терпимее и примите критику, а не переходите на личности.
И пожалуй еще тогда ложечку дегтя! Регистрация на фестиваль: 11:40 - регистрация не началась, 12:00 - старт рогейн - регистрация не началась, зато на троллей без дурацкого браслетика не пускают. Можно подумать, что в такую даль приехали "простые люди" и хотя "на халяву" покататься. О чем еще говорить?!
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Daem »

гость
Запомни на всю жизнь: тебе никто ничего не должен. И кроме того, даже за деньги ты никого не заставишь относится к тебе по другому. Смотреть надо ширше, с людьми надо помягче.. )))
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
Аватара пользователя
Ильич
демагог
демагог
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:38
Награды: 2

Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 109
Аппарат: Viper "Кхетай" STORM + Yamaha Majesty 400 "Лапочка Ильича"
Телефон: чОрненький
Откуда: Планета Земля, Минск, Центр, налево за вторым углом, верхняя койка.
Пол:
Возраст: 43
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Ильич »

гость писал(а):Очень критично подмечено местным "демагогом
Спасибо, я польщён.
гость писал(а):который сам живет в своем придуманном мире и не может различить замечание "по делу"
Могу, и даже зарабатываю себе этим на жизнь
гость писал(а):Будьте терпимее и примите критику, а не переходите на личности.
А это - точный смысл моего высказывания
гость писал(а):"я", "мое", "для меня"?????
Ну и напоследок, ибо дальнейший диалог не считаю необходимым, напомню одну гениальную мысль:
"Критикуешь - предлагай. Предлагая - делай." И добавлю от себя "Иначе - сиди молча"
И поверьте - это без переходов наличности (ибо я весьма вежливый человек), а всего лишь максимально однозначная и упрощенная форма подачи содержания.
Главное - главное, а все остальное - остальное
Аватара пользователя
Daem
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:06
Награды: 7

Организатор Дебют года Лёгкий на подъём Техпомощь Скрытые таланты
Репутация: 201
Аппарат: Хорс-056 -> 156, Honda V45
Телефон: 8029 9337257
Откуда: Боровляны
Пол:
Возраст: 49
Контактная информация:

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение Daem »

Ильич
Да, и твой пост неоднозначен. Не стоит затрагивать внутренние миры людей без должной подготовки.
Мальчик был очень счастлив, но он этого не знал.
гость

Re: VII - ежегодный фестиваль Trolley - 2015

Сообщение гость »

Daem писал(а):гость
Запомни на всю жизнь: тебе никто ничего не должен. И кроме того, даже за деньги ты никого не заставишь относится к тебе по другому. Смотреть надо ширше, с людьми надо помягче.. )))
а я и не говорю, что мне кто-то что-то должен. И изначально положительно относилась к фестивалю, всегда приезжали компанией, которую я сама и собирала. Просто кому-то нужно быть ответственнее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей