Открытие 2016 МСК. Дневная и вечерние программы.

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
sema
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 2423
Зарегистрирован: 30 май 2008, 13:50
Репутация: 147
Аппарат: Хорс-052-> Хорс-154-> Suzuki Burgman 400cc-> Yamaha Majesty 400сс ->? )))
Телефон: 102 :-)
Откуда: Каменная норка в Каменной горке)
Пол:
Возраст: 56

Открытие 2016 МСК. Дневная и вечерние программы.

Сообщение sema »

Всем привет!

В связи с неотвратимым приближением начала мотосезона 2016 :) Минский Скутер Клуб объявляет о торжественном мероприятии в его честь.

Дата проведения 23 АПРЕЛЯ

Место общего сбора: прежнее -- крытая парковка ТЦ "Корона Замок"(пр.Победителей, 65)

Место проведения: берег водохранилища Вяча (25 км от ТЦ "Корона Замок")

Программа мероприятия приблизительно следующая:
10:00-11:00 -- общий сбор на парковке ТЦ "Корона Замок"(пр.Победителей, 65). Общение после зимнего перерыва, демонстрация новых коников и других достижений в области стайлинга и тюнинга. Глумление над теми кто ничего подобного не достиг и вместо просиживания долгих зимних вечеров в холодном гараже- катался на лыжах и занимался прочей подобной ерундой. ;)
11:00-12:00 Парад скутеристов по г. Минску.
Выезд с "Корона Замок". Дружно проезжаем красивой колонной по городу и заканчиваем пробег возле ТЦ ALL на Долгиновском тракте;
12:00-12:40 Сбор денег с тех кто поедет на шашлыки на Вячу (где то по 150000), закупка продуктов.
12:40-13:10 Двигаемся колонной до вод. Вяча.
13:10- и до упора дневная развлекательная программа. Включает в себя всевозможные конкурсы под руководством всем известных Тамары и Невидимки)). Готовка шашлыков-колбасок. Обжираловка (на сколько позволит бюджет)). Общение и веселье).

Те кто захочет продолжение с ночевкой, или иногородние нуждающиеся в ночлеге и пр. Под эти цели специально организуется коттедж Подробности по ссылке.

По ходу подготовки возможны некоторые корректировки -- не забываем следить за темой
высказывайте пожелания и предложения!
Активность и помощь в организации и проведении приветствуется!!! :super:
Сразу вопрос: Кто сможет взять мангал и решетку?

А пока -- отзываемся в теме и вписываемся на мероприятие!!! ;)

Список участников:
1. Sema
2. Тамара+1
3. Nevidimka
4. Daem
5. vodyanoi
6. Brenwen
7. Виктор2005
8. ОлИвочка
9. DeMON
10. onliner.2001
11. granDimka
12. McLaren
Последний раз редактировалось sema 13 апр 2016, 22:43, всего редактировалось 5 раз.


Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
Тибор Фишер "Идиотам просьба не беспокоиться"
Аватара пользователя
Nevidimka
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:08
Награды: 5

Всегда с нами Пешеход года Гламур года
Репутация: 61
Аппарат: Уебень 50сс->Piaggio X9 125cc
Телефон: 80336567652
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 35

Re: Открытие 2016 МСК. Дневная и вечерние программы.

Сообщение Nevidimka »

Итого дневная программа прошла, как я и предсказывала)))) однако, что-то во мне есть! Сильна я в предсказаниях :D
Развлекательная часть дневной программы прекрасно вписалась в коттедж, разнообразие наш унылый вечер ;) :-)
Очень приятно было видеть всех! Спасибо и тем, кто приехал лишь поздороваться да выпить вместе кофе. Я прекрасно понимаю, что обстоятельства бывают разные. Ничего, весь сезон впереди!

Если я правильно помню, то нас весьма часто фоткала Олечка Ивановна. Вопрос: где фото????
Мне чужого не надо. Но своё я заберу, чьим бы оно ни было!!!

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 0 гостей