Поездка в Лиду (2-3 июля)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Поездка в Лиду (2-3 июля)

Сообщение Rider »

Здравствуйте все скутеристы МСК, вот, когда-то давно, мы договаривались о том, что когда я преобрету скут, то приеду в МИНСК и после этой поездки, должны приехать и МИНСКИЕ к нам, тот кто был при этом договоре, тот знает :!: Так вот, дело не только в нем, а вообще в поездке в наш город... ведь тут ВЫ увидите много интересного и нового для ВАС, тем более наши клубни будут очень рады и будут гостеприимно обслуживать ВАС в нашем городе... насчет проживания сразу говорю, для ВАС мы найдем совершенно бесплатное проживание, есть дача одна на примете, там два этажа, 6 или 8 постельных мест, так сока места еще на полу и вообще.., есть плита, камин, печка, телик, холодильник и конечно гараж для ваших коней, она находится в 15-ти километрах от нашего города, думаю, что езда туда на ночь ВАС не затруднит, тем более, будет приятно отметить приезд и отдохнуть с шошлычками на природе... если этот вариант отбадет, есть другой, но опять же все нужно обговаривать и если это будет серьезно, ваши намерения и желания посетить наш город и клуб, то мы для вас найдем ВСЕ! еще мы подготовим для вас программу, туда, куда вы сможете поехать и посетить... хочется сыграть с ВАМИ в ПЕЙНТБОЛЛ, было бы очень круто... постреляться... вот, решайте, предлагайте, задавайте вопросы... вообще думаю поездку лучше намечать на первые числа июля, там и я с вами назад в МИНСК полечу :!: Все, надеюсь, что ВЫ будете не против :zachot:


S.Hunter
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 май 2006, 12:13
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio

Сообщение S.Hunter »

Блин, классно... Давно мечтал побывать в Лиде... Тока боюсь мой "полтишок" туда не доедет... :(
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

S.Hunter писал(а):Блин, классно... Давно мечтал побывать в Лиде... Тока боюсь мой "полтишок" туда не доедет... :(
Зря ты так думаешь... у тебя ща чинится скут, вот сразу и проверяй все, покупай что нужно... если скут в поряде то и 50сс доедет :zachot: 160 км. до нас :umka: так что собирайся!!! Будете ехать колонной, останавливаться, отдыхать... так что думай! Надеюсь ответ буит положительный ;)
S.Hunter
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 май 2006, 12:13
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio

Сообщение S.Hunter »

rider писал(а):
S.Hunter писал(а):Блин, классно... Давно мечтал побывать в Лиде... Тока боюсь мой "полтишок" туда не доедет... :(
Зря ты так думаешь... у тебя ща чинится скут, вот сразу и проверяй все, покупай что нужно... если скут в поряде то и 50сс доедет :zachot: 160 км. до нас :umka: так что собирайся!!! Будете ехать колонной, останавливаться, отдыхать... так что думай! Надеюсь ответ буит положительный ;)
Буду стараться привести его в порядок, но слышал пословицу: " Сапожник без сапог"??? Вот это походу про меня... :)
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

S.Hunter писал(а):...но слышал пословицу: " Сапожник без сапог"??? Вот это походу про меня... :)
ЗАБЕЙ и лучше приводи скут впорядок, ехать до нас не далеко, тем более времени еще куча, будем ждать :!:
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

Здарова чел!! А скока от Гомеля до вас , можа я са сваими падъеду!! :beer:
Da prosto - Fuck Off !!!
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

S.Hunter писал(а):Блин, классно... Давно мечтал побывать в Лиде... Тока боюсь мой "полтишок" туда не доедет... :(
Забирай маю АреЮ - ДАЛЕТИШ!!! :lol:
Da prosto - Fuck Off !!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

MUMUS писал(а):Здарова чел!! А скока от Гомеля до вас , можа я са сваими падъеду!! :beer:
Не вопрос, было бы очень круто, потом назовем это СЛЕТ СКУТЕРИСТОВ БЕЛОРУССИИ... если так дело пойдет, еще и брестским стукну :) до нас точно не знаю, буду знать завтра, сразу выложу инфу :!:
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

"2 rider - а чё с тваим сервером то приключилось? и ты кста не ответил па маему вапросу!!
Da prosto - Fuck Off !!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

MUMUS писал(а):"2 rider - а чё с тваим сервером то приключилось? и ты кста не ответил па маему вапросу!!
я незнаю что такое с серваком... ваще он не мой как бы... :? мне ХАКЕР уделил место на нем, вот что-то случилось млин... :? у него сайт(брестский скутерклуб) не пашет и мой не пашет... плоховато, думаю на днях все буит норм ;) Насчет расстояния я незнаю, завтра напишу тебе сюда, будете знать и решать что там делать ;) ехать или нет... хотелось бы конечно по-больше народу собрать :)
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

Я имел ввиду насчёт доплаты....
Da prosto - Fuck Off !!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

MUMUS писал(а):Я имел ввиду насчёт доплаты....
в личке :!:
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Все остается в силе... потиху пакуем багаж :)
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

Я и Кабан едем точно!
Droog я думаю тоже не откажется, как и Аполыч...
AuDer сказал у него дача там недалеко от вас, тоже подъедет....
Народ насобирается! :)
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Если всё состыкуется и с моим полтосиком всё будет норм может и я поеду, 160км от Минска это круто :shock:
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot], Semrush [Bot] и 0 гостей