Поездка в Лиду (2-3 июля)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
AuDer
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:40
Репутация: 0
Аппарат: Peugeot Trekker

Сообщение AuDer »

Отлично было бы, если б 1-го раненько выехать.


Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

AuDer писал(а):Отлично было бы, если б 1-го раненько выехать.
НУ ТАК ДЕРЗАЙТЕ... :zachot: Погода должна быть супер... у нас так ваще не продахнуть: 29-31 :beer:
Аватара пользователя
AuDer
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:40
Репутация: 0
Аппарат: Peugeot Trekker

Сообщение AuDer »

rider писал(а):
AuDer писал(а):Отлично было бы, если б 1-го раненько выехать.
НУ ТАК ДЕРЗАЙТЕ... :zachot: Погода должна быть супер... у нас так ваще не продахнуть: 29-31 :beer:
А в Минске... Машины, пыль, газы, грязь... Я вообще в деревне обожаю отдыхать!
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Млин, на эти выходные 1-2-го у меня уже планы... =(
Над столицею туман - это курит атаман!..
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

Apoll0 писал(а):Млин, на эти выходные 1-2-го у меня уже планы... =(
перенеси их))
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Такс... Аполлыч, давай переноси свои планы к черту... и приезжай :!: Я преподношу для ВАС хорошую новость, мы с нашим клубнем Ruff'om нашли для ВАС жилье, договорились с парнем о даче, это ТОЧНО. Вот, мы так ему и сказали, что если сомневаешься то не говори ДА, он точно все узнал у родителей и сказал, что 1-го не возможно, так как родаки там, на даче будут, а вот 2-го реально, так что попрошу ВАС выезжать 2-го числа, так как все уже договорено :zachot:
Насчет поездки с ВАМИ, даже не знаю что и сказать... я скут парни разбил... ну пацарапал и в одном месте треснул пластик... короче долгая история, Sanek уже знает все :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Мне стыдно даже показываться... даже тут теперь стыдно находиться... :oops: :cry: :cry: :cry: :cry:
Masik
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:31
Репутация: 0
Аппарат: Чеырехколесный MB W124

Сообщение Masik »

rider писал(а):договорено :zachot:
Насчет поездки с ВАМИ, даже не знаю что и сказать... я скут парни разбил... ну пацарапал и в одном месте треснул пластик... короче долгая история, Sanek уже знает все :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Мне стыдно даже показываться... даже тут теперь стыдно находиться... :oops: :cry: :cry: :cry: :cry:
;) ;
Да ху.. с ним, я тебя наверное понимаю: Aprilia Leo 125 у меня первый раз, ни на одном скуте, которые у меня были (Aprilia Rally 50, Honda Dio AF34, Suzuki AP 50, Honda Spacy 250, Aprilia SR 125) не было опасных ситуаций, как на Лео, просто прет как дура. Не расстраивайся и будь на встрече. Я думаю что точно приеду, потому что скут пока не продал. ;)
Аватара пользователя
Чув@к
освоившийся
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 13:59
Репутация: 0
Аппарат: Honda Lead
Возраст: 35

Сообщение Чув@к »

rider писал(а): Насчет поездки с ВАМИ, даже не знаю что и сказать... я скут парни разбил... ну пацарапал и в одном месте треснул пластик... короче долгая история, Sanek уже знает все :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Мне стыдно даже показываться... даже тут теперь стыдно находиться... :oops: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сочувствую, Валера..... :(
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Masik писал(а): ;) ;
Да ху.. с ним, я тебя наверное понимаю: Aprilia Leo 125 у меня первый раз, ни на одном скуте, которые у меня были (Aprilia Rally 50, Honda Dio AF34, Suzuki AP 50, Honda Spacy 250, Aprilia SR 125) не было опасных ситуаций, как на Лео, просто прет как дура. Не расстраивайся и будь на встрече. Я думаю что точно приеду, потому что скут пока не продал. ;)
Конечно Masik приезжай... не продал, то хоть приезжай... я вот так рад был, что ВЫ приезжаете, а тут на тебе... бразнулся... за эту недельку думаю зашкурить и зашпаклевать... ВАС встречу, а что делать... просто не по себе, первый раз у меня падение за 3 года езды... вот почему у меня такое состояние... я никогда не подумал бы, что могу упасть!!! Так что приезжайте, место для ВАС всех есть... все будет круто!!! Я зделаю все, чтобы ВАМ понравилось!!! Со мной еще два клубня ВАС встречать будут - это минимум!!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Чув@к писал(а):Сочувствую, Валера..... :(
Спасибо Чув@к что теперь зделаешь... когда-то это был лучший ЛЕО, теперь... это бедный ЛЕО и тупорылый, безмозглый хозяин :cry: :cry: :cry:
Avdey1
освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 дек 2005, 15:31
Репутация: 0
Аппарат: Yamaxa

Сообщение Avdey1 »

ну так скока полтосов едет? или хотя бы чтоб скорость не более 75 была.
Жизнь не в том чтобы жить, а в том чтобы чувствовать что ЖИВЕШь
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Те кто едут быстрее 80 - спонсируют трассу от ГАИ :)

Rider, всяческие утешения... Удачного быстрого и качественного ремонта, чтобы ни следа...
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Спасибо КИРА... зделаю все, что смогу :cry: расстроен очень... даже больше... никогда себе этого не прощу!!!
Давайте потиху составлять список, кто выезжает к нам, в ЛИДУ 2-ого июля... :umka: Еще, насчет шашлычков... кто согласен... может устроим вечерком... на дачке??? Будет весело!!! Я могу все подготовить :!:
Masik
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:31
Репутация: 0
Аппарат: Чеырехколесный MB W124

Сообщение Masik »

rider писал(а):Спасибо КИРА... зделаю все, что смогу :cry: расстроен очень... даже больше... никогда себе этого не прощу!!!
Давайте потиху составлять список, кто выезжает к нам, в ЛИДУ 2-ого июля... :umka: Еще, насчет шашлычков... кто согласен... может устроим вечерком... на дачке??? Будет весело!!! Я могу все подготовить :!:
Я еду точно, только не по трассе Минск-Гродно, а на прямую в Лиду.
Rider может девочки еще будут на даче?
Аватара пользователя
AuDer
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 22:40
Репутация: 0
Аппарат: Peugeot Trekker

Сообщение AuDer »

Если всё будет так, как оговорено, т.е выезд 2-го утром, то я еду точно.

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 3 гостя