Scooter's Metings'2004

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

REDA писал(а):Конечно, я читать умею. Но там все так неопределенно. Может будем играть в пейнтбол, а может нет. А что вы собираетесь делать в Детском Доме? И вообще, в сколько человечков планируется мероприятие? :?:
Уточняю:
:arrow: 10:00встреча,проезд по проспекту
:arrow: 11:00едем стрелять из автомата калашникова(настоящего),все бесплатно :!:
:arrow: потом едем кататься по городу или перекусить(в какое нить кафе или по домам)
:arrow: едем в детский дом покатать маленьких детишек на скутерах(поверьте им тоже хочеться)
Вот,а самые сильные могут продолжать мероприятие хоть до утра :wink: :wink: :wink:


Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

...блин, да по такому случаю придется выходной устроить себе... :)
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
REDA
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 15:16
Репутация: 0
Аппарат: PIAGGIO

Сообщение REDA »

Наверное, прикольно из автомата стрелять. Кстати, а где стрелять будут? А почему бы сразу насчет какого-нибудь кафе-бара договориться? Ведь не у всех дом в Минске. :?: :roll:
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Да... Я из Калаша с 11 класа не стрелял... надо вспоминать, как это делается :twisted:

REDA, если ты не с Минска и хочешь на ночь в кафе-бар, ты потом как планируешь на утро ехать домой?... полусонная и полупьяная 300 км?... :roll:
Над столицею туман - это курит атаман!..
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

Apoll0 писал(а):Да... Я из Калаша с 11 класа не стрелял... надо вспоминать, как это делается :twisted:

REDA, если ты не с Минска и хочешь на ночь в кафе-бар, ты потом как планируешь на утро ехать домой?... полусонная и полупьяная 300 км?... :roll:
Ну если у REDы "Гексагон" иль "Шкипер" то даедет без проблем :wink:
REDA
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 15:16
Репутация: 0
Аппарат: PIAGGIO

Сообщение REDA »

Мальчики, вы мне льстите по поводу Гексагона иль Шкипера. У меня всего лишь Тифон. А вообще , если мы приедем, то толпой и в сопровождениии автомобиля или бусика. И на фуршете не обязательно напиваться как поросюкам. Вот. :roll: :lol:
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

А ну так тогда другое дело.. прилетайте!..
Над столицею туман - это курит атаман!..
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

REDA писал(а):Мальчики, вы мне льстите по поводу Гексагона иль Шкипера. У меня всего лишь Тифон. А вообще , если мы приедем, то толпой и в сопровождениии автомобиля или бусика. И на фуршете не обязательно напиваться как поросюкам. Вот. :roll: :lol:
Че :wink:
"Тайфун" тож келассный аппарат :D ,у тя он 100сс или 50сс :?: :shock:
И встречныи вопрос :arrow: "мы" значит ты не одна, а несколько человек на скутерах :D :?:
Аватара пользователя
Mitko
освоившийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 15:54
Репутация: 0
Аппарат: реанимация Suzuki Sepia AF50MM

Сообщение Mitko »

2Reda
Интересно, откуда ты хочешь к нам ехать?
И сколько вас будет?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций)
REDA
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 15:16
Репутация: 0
Аппарат: PIAGGIO

Сообщение REDA »

Место нашей дислокации - 300 км на юг - город Пинск. А мы - это действительно мы. Нас не совсем много, но на компанию людей хватает. Тут у нас в городе и скутер-слет-съезд свой был. А Тайфун мой 50кубовый. У нас в компании Ямаха, пара Хонд, пара Пежо и еще каких-то. :lol:
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

REDA писал(а):Место нашей дислокации - 300 км на юг - город Пинск. А мы - это действительно мы. Нас не совсем много, но на компанию людей хватает. Тут у нас в городе и скутер-слет-съезд свой был. А Тайфун мой 50кубовый. У нас в компании Ямаха, пара Хонд, пара Пежо и еще каких-то. :lol:
...скутерское движение растет и крепчает...
прошлым летом ездил я в Толочин (175км по московской трассе), так на мою Сепию местный народ как на инопланетянина смотрел...
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

REDA писал(а):Место нашей дислокации - 300 км на юг - город Пинск. А мы - это действительно мы. Нас не совсем много, но на компанию людей хватает. Тут у нас в городе и скутер-слет-съезд свой был. А Тайфун мой 50кубовый. У нас в компании Ямаха, пара Хонд, пара Пежо и еще каких-то. :lol:
Круто :D
Я у вас был прошлым летом частенько(по делам), в деревне "Пинковичи" вроде.Прикольный городишка,ни милиции никого :D Так что собирайтесь и прилетайте к нам :wink: :D
Если мы договоримся с нашими скутеристами то возможно встретим вас на пол пути :wink:
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

В Слуцке :!: :wink:
Над столицею туман - это курит атаман!..
REDA
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 15:16
Репутация: 0
Аппарат: PIAGGIO

Сообщение REDA »

AntoniO, ты, наверное, по делам огуречным или помидорным был в Пинковичах - ведь там огуречный рай. И вы, минчане, весной и летом практически только наши овощи хрумкаете. А город ту нас действительно прикольный, только асфальт никакой. Правда, сейчас начали латать потиху. А милиция у нас есть и тусуется по одним и тем же точкам. Нас, своих, уже знает и не дергает.
Кстати, читала где-то на форуме, что ваша милиция вас, скутеристов, тормозит частенько и "ругает" за отсутвие документов. Так у вас есть номера и удостоверения. Мы то все практически на номерах.
И еще. Идея встретить на полпути достаточно неплоха.
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

REDA писал(а):AntoniO, ты, наверное, по делам огуречным или помидорным был в Пинковичах - ведь там огуречный рай. И вы, минчане, весной и летом практически только наши овощи хрумкаете. А город ту нас действительно прикольный, только асфальт никакой. Правда, сейчас начали латать потиху. А милиция у нас есть и тусуется по одним и тем же точкам. Нас, своих, уже знает и не дергает.
Кстати, читала где-то на форуме, что ваша милиция вас, скутеристов, тормозит частенько и "ругает" за отсутвие документов. Так у вас есть номера и удостоверения. Мы то все практически на номерах.
И еще. Идея встретить на полпути достаточно неплоха.
Да,ты права,мы ездили за агурками :D
А нас менты не слишком шмонают,3-го остановили нашу калонну и сказали по проспекту не ездить,моль трасса президентская :shock:
А про доки даж не спросили :D

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot и 0 гостей