Создание Белорусского Скутер Клуба (BSC)

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Создание Белорусского Скутер Клуба (BSC)

Сообщение Rider »

Всем привет, хочу сразу предупредить о подходе к этому вопросу серьезно, очень серьезно :!:

Мое предложение ВСЕМ скутеристом БЕЛАРУСИ, объединиться, всем самым отважным и самым самым скутеристам Республики Беларусь и создать Белорусский Скутер Клуб... я считаю, что это очень важно, как для нас, так и вообще развития скутерии в Беларуси... честно говоря у меня много планов насчет этого и думаю, что ВЫ ВСЕ поддержите меня в этом... ведь все организовать очень легко, первое, это то, что нам нужны люди, люди которые будут очень ответственныи смогут появляться на различных собраниях... мне допустим без разницы в каком городе... думаю, что МИНСК - лучшее место сбора... такс - это первое... дальше у нас есть люди, правильно, обязательное условие, - это быть всем АДМИНАМ, ваще создателям и ледерам скутер клубов на сходняке и ваще не то что на сходняке а в Белорусском скутер клубе... у каждого создателя и так далее есть помощники и очень ответственные люди... вот и так потиху собирается клуб... далее все просто, с каждого клуба поступает определенная сумма в год... в общую казну... допустим я один, мог бы давать летом, в разгар сезонов по 10$ в месяц... я не говорю что это обязательно, но это путь к развитию... вот :zachot: Далее все уже по проходящему нами пути... майки наклейки, эмблемы... а самое главное ПОЕЗДКИ, поездки в разные точки РБ... есть планы даже устроить типа супер мега пати какое-нибудь.... через пару лет... вот за эти деньги которые собираются... типа фестиваля... вот тогда будет реклама... парни, это серьезно и не нужно смеяться над этим предложением... вот, тем кому все это не по душе, просто промолчите... СПАСИБО, жду ВАШИХ предложений и отзывов :!:


S.Hunter
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 май 2006, 12:13
Репутация: 0
Аппарат: Honda Dio

Сообщение S.Hunter »

Готов внести посильную лепту.
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

S.Hunter писал(а):Готов внести посильную лепту.
тоесть??? :roll: выражайтесь по-конкретнее... предлагайте ВСЕ, что только приходит к ВАМ в голову, все будет рассматриваться... и еще, нужно подумать насчет IRON BUTT... тока для скутеров... условия и так далее... ведь это очень интересно, активнее :!:
Аватара пользователя
Mitko
освоившийся
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 фев 2004, 15:54
Репутация: 0
Аппарат: реанимация Suzuki Sepia AF50MM

Сообщение Mitko »

Я выскажу своё мнение по этому вопросу!!!
Так вот, я думаю, что это затея бессмысленна, т.к. областные города находяться далековато от Минска, что означает, что не каждый сможет приехать!!! Так как приехать на день в Минск, например с Бреста - - это запарочно и стоит не мало, а ещё если 50сс, то это с ума сойти можно, не каждый согласится, а кто и согласится, так его родители не пустят и в итоге в этом Белоруском скутер-клубе, будет не больше 20-30 участников!!! Рано ещё об этом думать!!! Сейчас нельзя сказать, что Минский скутер-клуб - - это клуб, а что говорить о Белоруском??
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Mitko писал(а):Я выскажу своё мнение по этому вопросу!!!
Так вот, я думаю, что это затея бессмысленна, т.к. областные города находяться далековато от Минска, что означает, что не каждый сможет приехать!!! Так как приехать на день в Минск, например с Бреста - - это запарочно и стоит не мало, а ещё если 50сс, то это с ума сойти можно, не каждый согласится, а кто и согласится, так его родители не пустят и в итоге в этом Белоруском скутер-клубе, будет не больше 20-30 участников!!! Рано ещё об этом думать!!! Сейчас нельзя сказать, что Минский скутер-клуб - - это клуб, а что говорить о Белоруском??
Кокраз таки 20-30 человек, это просто СУПЕР, это лучшие из ЛУЧШИХ... к этому нужно стремиться... для меня, хватило бы и 10 человек, которые будут держать, как это выразиться... всю РБ... тоесть у каждого будут люди, скутеристы и так далее... ВЫ меня понимаете... кто может, пожалуйста пишите... я могу хоть каждую неделю в МИНСК ездить... и в БРЕСТ приехал бы... для меня не проблема... просто все зависит не только от аппарата, а от человеа и душа, дух и стремление - это ЛУЧШЕЕ, это то, что не отнять у настоящего скутериста и байкера... и знаете, я понимаю почему вы так пишите... некоторые раз в год никуда съездить не могут... толкьо на словах... что теперь для них СОЗДАНИЕ BSC... хе пустые слова... я допустим для меня - это ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ, и если кто-нибудь не начнет этим заниматься, это клуба не будет никогда... а с таким отношением как у ВАС, этого клуба точно не будет... :?
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

[quote="rider"]
... просто все зависит не только от аппарата, а от человека.. quote]
полностью согласен....примером этому служит Олег из Гомеля, который ради того чтобы просто встретится приехал на своём китайском полтиннике к нам в Лиду(570 км в одну сторону)...
Создать такой клуб надо...вот нас(скутеристов)в каждом городе понемногу....а объединимся так хоть немного будет напоминать настоящий скутер клуб..
а по поводу того что типа не каждый сможет приезжать так вот-
допустим в Минске буит собираться вся так сказать основа и те кто может....а вообще будим каждый раз собираться в разных городах...

Вообщем помоему очень даже не плохая идея...главное её воплотить в жизнь ..... а это зависит исключительно от каждого из нас... :!:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Идея просто супер!!! :zachot: Она пришла ко мне в голову, после того, как к нам приезжали Минские... меня все это насторожило... это все реально, ладно, хватит доказывать это все... тем кому это нужно, будут вливаться к нам, давайте думать о том, как все это забомбить, с чего будем начинать... думаю, нужно для начала, нужно составит список любых челов, именно которые желают этим заняться и помогать... ждемсс.с.. ;) :)
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

rider писал(а):.... думаю, нужно для начала, нужно составить список любых челов, именно которые желают этим заняться и помогать... ждемсс.с.. ;) :)
+1 :)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

SLON писал(а):
rider писал(а):.... думаю, нужно для начала, нужно составить список любых челов, именно которые желают этим заняться и помогать... ждемсс.с.. ;) :)
+1 :)
Ну в этом я не сомневался, ты наш клубень и ты полюбому будешь во всем помогать... таксс... еще АТОМ с БСК готов... кто еще, пишите все что ВЫ думаете, давайте!!! :!:
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

позвольте возразить...
В наших краях скутер в большинстве мозгов все-таки выглядит временной игрушкой "пока дитя подрастет" или "летом на даче за водкой ездить". В первом случае скутерист "наш" максимум на сезон-два, во втором случае - совсем не "наш".
А сколько скутеристов могут похвастаться тем, что за собственные деньги купили скут и родители тут не при делах???
Давайте смотреть правде в глаза: скутерское движение у нас - явление сезонное и всерьез его пока принимают немногие. Потому членские взносы тут бессмысленны и единый всебелорусский скутерклуб - плод бурной фантазии.
Поддерживаю Mitko, надо усиливать позиции небольших городских клубов и периодически собираться в гостях друг у друга, координируя совместные действия через интернет :umka:
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
-=Sanek=-
вояка
вояка
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 23:54
Награды: 3

Мастерская года Тюнинг года
Репутация: 32
Аппарат: SM NLF 172cc MHR; Yamaha Cute:); VW Golf mk2 GTD; VW Golf mk1 Cabrio; Audi A4 B5 Avant quattro
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 36

Сообщение -=Sanek=- »

kaban писал(а): А сколько скутеристов могут похвастаться тем, что за собственные деньги купили скут и родители тут не при делах???
А что собрали скутер сами по частям и все за свои деньги :)
Изображение
Болгарка и сварка творят чудеса!
Скут-хирургия рулит!)))
Переехал жить сюда: http://www.drive2.ru/users/sanekgtd/
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

-=Sanek=- писал(а):А что собрали скутер сами по частям и все за свои деньги :)
а таких вообще единицы, одного такого я даже знаю :cranky:.
Речь не об этом.
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Я согласен кабаныч, но просто ведь такой круг людей должен быть... ну мне кажется что сейчас нужно его развивать... членские взносы я так сказал, это сказал потому, что просто я могу допустим ложить деньги в общую копилку, и заметьте сказал что тока в разгар сезона, так как сам еще учащиеся... и полностью, на всем протяжении года, не смогу давать такие взносы... но просто согласитесь со мной, что могут быть несколько человек, ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ, которые будут входить в этот клуб, которые будут бывать на всех мероприятиях, которые будут давать направление клубам в ту степь, которую нужно, которые будут примером для всех наконец же... ведь клуб, это не значит что люди должны видеться каждый день с разных городов... клуб, это тогда, когда эти ребята помога.т друг другу, подсказывают что-то, что-то решают очень важное и придумывают совершенно новое... именно этого я хочу достичь... чтобы наши клубы не стояли на ровном месте, а шли вперед... развивались... чтобы скутеристы не просто встречались в каком-то месте и устраивали покатушки, а имели и преследовали какую-то цель... достигали ее, а направлением ипримером должна быть именно эта организация Белорусский Скутер Клуб... вот в чем заключается вся проблема... надеюсь все меня понимают... ;)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

rider писал(а):Я согласен кабаныч, но просто ведь такой круг людей должен быть... ну мне кажется что сейчас нужно его развивать... членские взносы я так сказал, это сказал потому, что просто я могу допустим ложить деньги в общую копилку, и заметьте сказал что тока в разгар сезона, так как сам еще учащиеся... и полностью, на всем протяжении года, не смогу давать такие взносы... но просто согласитесь со мной, что могут быть несколько человек, ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ, которые будут входить в этот клуб, которые будут бывать на всех мероприятиях, которые будут давать направление клубам в ту степь, которую нужно, которые будут примером для всех наконец же... ведь клуб, это не значит что люди должны видеться каждый день с разных городов... клуб, это тогда, когда эти ребята помога.т друг другу, подсказывают что-то, что-то решают очень важное и придумывают совершенно новое... именно этого я хочу достичь... чтобы наши клубы не стояли на ровном месте, а шли вперед... развивались... чтобы скутеристы не просто встречались в каком-то месте и устраивали покатушки, а имели и преследовали какую-то цель... достигали ее, а направлением ипримером должна быть именно эта организация Белорусский Скутер Клуб... вот в чем заключается вся проблема... надеюсь все меня понимают... ;)
ну к чему я это сказал, а к тому, что наши клубы не развиваются, а если развиваются, то поотдельности, я не говорю конечно про ВАШ с НАШИМ, последнее мероприятие у на УХ как удалось, но все же... должно быть нечто такое, что объединяло бы нас всех... это как области в нашей стране складываются во всю Республику Беларусь... отсюда выходят проблемы государства и так далее... то же самое и у нас... вот о чем я :umka: :!:
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

А что значит "создать" ?
Оффициально зарегистрировать или просто потрындеть на форуме?..

Чтобы собирать взносы и не боятся что возьмут за :ass: ОБЭП, то надо регистрировать как какую-нить общественную организацию. Для этого нужен лидер, который готов потратить личное время на это не боится, что придется вложить деньги без надежды их вернуть когда нибудь.

А потрындеть на форуме, что "надо-надо" - это все могут.
Над столицею туман - это курит атаман!..

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, Google [Bot] и 1 гость