Первый скутер пробег ЛСК: Лида - Брест - Минск

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Первый скутер пробег ЛСК: Лида - Брест - Минск

Сообщение Rider »

Наконец-то я дописал статейку... получилась очень даже ничего, читайте и не забудьте оставить отзыв... http://lida.brestscooter.com/index.php?d=paper&p=probeg

Когда-то МЫ это сделали!
Последний раз редактировалось Rider 15 окт 2006, 22:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
kolik
заметный
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 21:24
Репутация: 16
Аппарат: хонда ст1100
Телефон: +375293155825
Откуда: Несвиж
Пол:
Возраст: 42

Сообщение kolik »

НА каком языке твоя статья??????????? Âñå íà÷àëîñü åùå çàäîëăî äî ïîåçäêè… 1-ăî àâăóṇ̃à SLON ïđèøåë êî ́íå äî́îé è êèíóë íåïđåäâèäåííó₫ ́ûñëü – ñîâåđøẹ̀ü íàø ïåđâûé ñêọ́åđ ïđîáåă, êị̂îđûé ëåæàë â ṇ̃îđîíó ăîđîäà Áđåṇ̃à. Êàê âñå ñêọ́åđèṇ̃û è íîđ́àëüíûå ë₫äè ́û ṇ̃àëè ăị̂îâẹ̀üñÿ ê ïîåçäêå, ̣î åṇ̃ü êàê ñåáÿ ïîäăị̂àâëèâạ̀ü ́îđàëüíî, ̣àê è íàøèơ äâóơêîëåñíûơ äđóçåé… Â ựị̂ æå äåíü ́û ñåëè íà ́î₫ çäîđîâåííó₫ êàđ̣ó ĐÁ è âñå ïđîñ÷ẹ̀àëè… Äëÿ íàøèơ ïëàíîâ ̣îëüêî íà áåíçèí âûơîäèëà êđóăëåíüêàÿ ñó́́à, íå ăîâîđÿ óæå î ïđîæèâàíèè, ïẹ̀àíèè è âîîáùå, đàçâëå÷åíèÿơ èëè êàê áû ñêàçàë -=Sanek=- èç ̀èíñêîăî Ñêọ́åđ Êëóáà - ëèö æåíñêîăî ïîëà. ̉àê êàê äî íàçíà÷åííîé äạ̀û îṇ̃àâàëîñü åùå ́íîăî âđǻåíè, ́û íà÷àëè óïîđíî đàáị̂ạ̀ü è çàđîáạ̀ûâạ̀ü çàâạ̊íûå äåí₫æêè, êị̂îđûå ïị̂î́ ïđèäạ̊ñÿ ị̂äạ̀ü íåộåâû́ ́îăíạ̀à́ :).
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

kolik писал(а):НА каком языке твоя статья???????????:).
у тя что-то не то со шрифтами... 100% так как у меня и еще трех людей 100% все впоряде!!! Читали и все нормально!!! :!:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Молоток !!! Статья класная :zachot:
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

Как вспоминаешь хочется ещё раз повторить.... :)
вообще статейка круть :zachot: ......ничего не забыл...
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Спасибо... да на самом деле когда совершался пробег, Слон не даст соврать, мы вс екаждый вечер садились и говорили, нужно хоть что-то записать, а то ведь потом точно статья не выйдет... и знаете не получалось, засыпали... но статья все-таки получилась и вродь ничего не забыл!!! Вообще, хочется по-больше таких путешествий, это очень интересно и я этим заразился... наверно от Киры на процентов 50, да..да... на следующее лето планирую объездить всю РБ, да, всю и за один заход... потребуется много средств, но те кто это не чувствовал, тем не понять... это круто :zachot:
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Молодцы что съездили. По насыщенности событиями - я думал уж, что не доедите :).
Хорошо написано ! :) :zachot:
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Спасибо Кира... будем стараться, надеюсь в следующем сезоне еще куда-нить с тобой метнемся... если будет желание конечно!!! Я тут уже парней с Пинска и Гомеля готовлю... должно быть все круть, а пока в начале сезона все к нам в Лиду собираются... приглашаю!!! :beer: Ладно, ближе к началу сезона будет видно, что, да как ;) :)
Аватара пользователя
Yurgen
освоившийся
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 16:55
Репутация: 0
Аппарат: ТАКТичная HONDA по имени Снегирь
Возраст: 41

Сообщение Yurgen »

:zachot: , Райдер!

при условии если куплю себе что-то быстроходнее - обязуюсь колесить дальше минской области, с обязательным усастием в белорусских скут-пробегах
Два колеса - это вам не две сиськи.
мобилка:029 558-74-36
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

ну что-ж... присоединяюсь... будем живы - прокатимся
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Млин... ВЫ не представляете как я рад что есть желающие... вот это хоть что-то мне предсказывает о будущем БЕЛОРУССКОМ скут клубе... как-нить потом расскажу замысел, пока еще рано, есть мысля люди ;) классная мысля :zachot:

Да и еще, Кирил, ты не мог бы пожалста подсказать, каким образом ты намечаешь поездки??? Ну достопримесательности находишь в нете, может у нас есть где такой сайт... хочу все спланировать, чтобы интересно было! Спасибо огромное!!! Скорей бы лето!!! :D :beer: :zachot:
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

:) охотно расскажу... ну то, что я не читаю маршруты в автобизнес-викли это факт :!:
Чаще всего очень помогает globus.tut.by - на нем можно сразу определиться будет - ли что -то представлять интерес посмотреть. После того, как сформировалось основное направление, начинаю искать все что представляет интерес в этом направлении и может находиться в разумных пределах удаления. Потом кидаю на карту флажки :D и определяюсь с дорогой, чтобы проехать по дорогам за один раз не кольцуясь - вот и все. А дальше открывается литература и вперед читать байки про те места.
Расчет графика движения - по две достопримечательности в день - больше уже не успеть нормально посмотреть.
Ночевка - как придется из разряда ввяжемся, а там посмотрим.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Отлично, спасибо КИРА!!! Будем смотреть и искать... придумывать что-нить интересное :zachot:
Аватара пользователя
}{OT@B
Mc'D
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 22:13
Репутация: 1
Аппарат: HONDA DIO AF-27

Re: Первый скутер пробег ЛСК: Лида - Брест - Минск

Сообщение }{OT@B »

rider писал(а):Наконец-то я дописал статейку... получилась очень даже ничего, читайте и не забудьте оставить отзыв... http://lida.brestscooter.com/index.php?d=paper&p=probeg

Когда-то МЫ это сделали!
Чел супер статья точто нада если куда то я с вами я знаю наскока это класна так как сам на скуте пол РБ обкатал :zachot: :zachot: :zachot:
1043956
2960705 Дима
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Re: Первый скутер пробег ЛСК: Лида - Брест - Минск

Сообщение Rider »

}{OT@B писал(а):
rider писал(а):Наконец-то я дописал статейку... получилась очень даже ничего, читайте и не забудьте оставить отзыв... http://lida.brestscooter.com/index.php?d=paper&p=probeg

Когда-то МЫ это сделали!
Чел супер статья точто нада если куда то я с вами я знаю наскока это класна так как сам на скуте пол РБ обкатал :zachot: :zachot: :zachot:
Спасибо огромное... увидел твой ответ на эту темку и все сразу вспомнилось... :) Да... когда-то был скутер и была движуха, кровь горела... сегодня все то же самое, но уже на байке =) всеравно... два колеса - мы братья по жизни!!! :)

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot и 5 гостей