Где сейчас все собираются?

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Все таки я бы все равно предлагал втречатся на маке на немиге,
т.к. раньше у нас всегда это было местой встречи... И может остались те, кто раньше приезжал туда, и еще может приехать ;) Вам ведь почти все равно где собиратся... А там может кто подъедит :)


Все способы связи в профиле
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Bibik писал(а):Все таки я бы все равно предлагал втречатся на маке на немиге,
т.к. раньше у нас всегда это было местой встречи... И может остались те, кто раньше приезжал туда, и еще может приехать ;) Вам ведь почти все равно где собиратся... А там может кто подъедит :)
Я больше чем согласен... сколько бы я не знал МСК - там всегда было место встречи, ну я еще помню 1000 мелочей когда-то было... но я всегда за МАК... :!: :zachot:
Аватара пользователя
Aldgi
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 16:30
Награды: 5

Организатор Лицо МСК Реинкарнация Всегда с нами
Репутация: 184
Аппарат: GileraRunner50cc>GileraRunnerVXR200>KymcoXciting500сс>KymcoXciting500iRABS> Burgman650
Телефон: +37529-138-35-28
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 42

Сообщение Aldgi »

Мля, какие то дети что ли, МСК называется, а собраться не можете, такое ощущение что всем пофигу, катаемся сами по себе, или гордость не позволяет, или понтов выше крыши, как бабы базарные мля, только трындеть гаразды, а на деле...
Я который вечер подьезжаю и на "хлеб" и на мак, НИКОГО!
Вчера был на маке, так там спортаки собирались, вот это организация или братство, два подьехало через 5 минут уже их было 9, полялякали и двинули кататься, мы что хуже :spy: !??
[*]На скутерах ездят морально устойчивые люди, неподвластные чужим некомпетентным мнениям![*]
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Aldgi писал(а):Мля, какие то дети что ли, МСК называется, а собраться не можете, такое ощущение что всем пофигу, катаемся сами по себе, или гордость не позволяет, или понтов выше крыши, как бабы базарные мля, только трындеть гаразды, а на деле...
Я который вечер подьезжаю и на "хлеб" и на мак, НИКОГО!
Вчера был на маке, так там спортаки собирались, вот это организация или братство, два подьехало через 5 минут уже их было 9, полялякали и двинули кататься, мы что хуже :spy: !??
хе кадры...))) и как бы там ни было он дело сказал... я тоже наблюдаю сколько, так тока тут отписываетесь, пока покататься Вам нормально так и не удалось... :D мы у себя в городе наметили одну точку... есть всех байкеров телефоны... да и вообще, проезжаешь по городу вечерком, свободен... заскочил на место и там всегда кто-то будет... когда соберется человек 10, двигаем кататься... выходные ездим так полюбаш, а в будни кто как работает... но в основном через день-два всегда получается собраться!!! ;) Мак - это суперское место, оно было, есть и будет... я вот в Минск поступаю... Дай Бог поступить конечно... буду вместе с минскими гонять парнямию... супер, жду не дождусь!!! А Вам остается только пожелать УДАЧИ... и обязательно, обязательно раз 10 прочтите ТО, что написал Aldgi :) :zachot:
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Rider :zachot: Согласен с ним :zachot:



Aldgi Насчет того, что ты подъехал на мак - там система такая, что даже если никого нет, надо просто подъехать, поставить скут на видное место, и ждать остальных. Ато все мимо проезжают, и нечего не получается. :!:
Думаю более правильно было бы не обвинять всех в том, что вокруг дети, которые понты кидают, а самому попробовать собрать всех, если уж так не нравится одному кататься! Что я и решил зделать, раз уже несколько недель не можете нормально собратся и покататься вместе.

Так что те, кто хочет покататься, собраться, пообщатся на тему скутеров и т.д. - прошу перейти по этой ссылке:

http://scooterclub.extreme.by/forum/vie ... 0338#30338
Все способы связи в профиле
alex-ford
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:00
Репутация: 0
Аппарат: кимко B&W 2T

Сообщение alex-ford »

ну... привет всем!!!!!
сегодня на маке собралось гдето 7-8 скутов.
после небольшой посиделки-поболтанки решено было ехать на выручку однодумцу у которого кончилось масло и требовалась помощь. мелкими группами и короткими перебежками все добрались до места действия около исполкома московского района.
попытке отсасать у когото (масла конечно ) не привели к успеху.
в результате рещили съездить за маслом к ближайшему имеющему (масло конечно). чем закончилосбне знаю. пишите сами
чем больше машина, тем теснее на парковке
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Сегодня был на маке - за 10 секунд приехал Кимка, через 2 минуты уже было скутов 8 :) Так что теперь не думаю ,что надо за пол недели кого то собирать - система такая - подъехал ,поставил скут на видное место, и жди остальных. :D

p.s. скутеристы очень часто меняются... С прошлого года, из тех кого я знаю , осталось очень мало людей...
Все способы связи в профиле
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Bibik писал(а):
p.s. скутеристы очень часто меняются... С прошлого года, из тех кого я знаю , осталось очень мало людей...
а я тебе скажу почему.... потомучто внутри, многие хотят ТОЛЬКО БАЙК, неважно СПОРТ или ЧЕППЕР или ГРАНД-ТУРЕР, но из-за денег и всего такого, переходным явлением служит скутер... и лишь те деды, которым важен малый расход и надежность.... лишь кабан, аллин и Кирилл, Априлия... я лишь могу назвать их имена кто истинный скутерист... да извени Сашка, тебя забыл... с твоей СМ-кой... и знаете, даже кабан когда-то сказал, я хочу ГОЛДУ... да есть те единицы, фанаты именно вариатора и классической посадкой скутера, но это единицы, и говоря что это не так... Вы ошибаетесь, так как таких как они - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МАЛО!!! :!: И знаете, даже в них живет половинка того байкера, какими мы их всегда представляем и он нам кажется... с косухой, завязанной банданой и черепами... или сгустком энергии, несущемся сквозь городской поток далеко за 160 км.ч.... в каждом из них живет это...

Конечно, можете со мной не согласиться... это всего лишь мое мнение... ;) :!:
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

поддерживаю... я на скуте всего 3 недели и понимаю шо ето мое.... мне надо 500 и больше кубов... миня вполне утсраивают... мои 50... я раньше гонял на моцоциках... но ето не то .... а вот скут ето моё.. да не скрою хотел байк... пока не грохунлся.... на второй неделе своего вождения.... и ето в лишний раз подтвердило шо мне надо лишь скут ... но всигда еть оно ето золотое НО... все равно хачу байк а ридер ты прав...
Изображение
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

мля как обычно забыл натыкать всяких НЕ =)
Изображение
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

вотбля..... скут мое...понимаю... баюсь но все равно хачу байк :(
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

sant писал(а):вотбля..... скут мое...понимаю... баюсь но все равно хачу байк :(
и БУДЕШЬ хотеть, как бы там ни было... и если будут средства, снова его купишь... ;) просто может еще возраст не тот для серьезных аппаратов, благодарен я своим родителям что когда-то меня пересадили на большей кубатуры скутер, огромным опытом и ступенькой послужил он мне перед серьезными тачками, а иначе могло бы обернуться все совсем по-другому и мог наделать больших глупостей!!! :!: Права та были, а вот мозги пока я еще не приобрел на те годы... максимализм играл в одном месте))) :!:
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

Rider Ты прав. Но не всегда так получается, что те, кто хочет байк, покупают его...
Кроме тебя не знаю не одного человека, Который в этом сезоне пересел на байк со скутера. А, ну еще MUMUS.
И это не потому, что не хотят... Есть еще много причин...
Все способы связи в профиле

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 6 гостей