Байкфестиваль Гродно 2007

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Байкфестиваль Гродно 2007

Сообщение Rider »

Ну что парни... вот и начинается сезон потихонечку... :) Покатушки, сборы... Дни рождения... байкфесты... один из которых пройдет в Гродно у ГРИЗЛЮКОВ!!! :!: 28-30 АПРЕЛЯ 2007 года... Так написано в нете, но мне не нравится это... так как всегда фесты начинаются с пятницы, а значит 27-29 Я полюбому еще все точно узнаю и отпишусь!!! Проводить будут GRIZZLY MCC и RA MCC. Осталось всего две недельки, скутеристов там всегда тоже хватает, не думайте ничего... тем более у многих хватает макси-скутов, ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ :beer: Если что вот контакты по заказу домиков и так далее... проводиться думаю все будет как и раньше, на турбазе "НЕМАН"...
e-mail: contact@rollinganarchy.com
Тел. +375 29 3490085 Лёня


Кто поедет? Есть желающие? Мумус, собирай народ... хватит сидеть на месте... я должен ТОЧНО БЫТЬ!!! Дай Бог ничего не сорвется и я привезу себе байк, будет весело!!! :zachot: :beer:


sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Круто, я в Гродно работал 1.5 месяца перед новым годом и мы жили на турбазе Неман. НО!!! :!: Насколько я помню там есть две базы, одна санаторно-оздоровительная, на которой мы жили ( выезд из Гродно на Сапоцкин, поворот на Пышки, всего 9км) другая турбаза хрен знает где, в пригродненских лесах. Так на какой?
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

не могу сказать... мля реально, не хватало нам еще двух их :spy: :roll: ... уточню!!! Кто едет хоть? Есть желающие??? Просто будет весело очень!!! :zachot:
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

Lana родом из Гродно, грит поедет. Я с Леной 99% поедем.
Вам мрамор или гранит?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

sanitar muller писал(а):Lana родом из Гродно, грит поедет. Я с Леной 99% поедем.
Просто супер... Лана, она на Веспе? Чего тут не отписывается? Или она пехом?... пишите свои телефоны, будем стыковаться :zachot: :beer: Тебя Мишка я жду там :)

У меня у самого конечно большие проблемы с байком, но я думаю успею и приеду на зачотном аппарате... удивлены будут ВСЕ!!! :zachot: :beer:
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

Увы-не смагу, бо 29го открытие мотосезона в Гомеле Iron Brotherami а я уже один из них!!! ;) http://ironbrothers-by.com/anons.html
Da prosto - Fuck Off !!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Мдя... :D :lol: прикольно))) "один из них" Изображение :umka: Звиняйте не удержался!!! :D :lol:
Аватара пользователя
MUMUS
освоившийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 13:38
Награды: 1

Всегда с нами
Репутация: 1
Аппарат: HONDA CBR1100XX SB
Возраст: 50

Сообщение MUMUS »

Ачё ты ржош... :spy: небось еслиб в Лиде был какой нибудь филиал клуба , сам бы туда рванул!!! ;)
Da prosto - Fuck Off !!!
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

MUMUS писал(а):Ачё ты ржош... :spy: небось еслиб в Лиде был какой нибудь филиал клуба , сам бы туда рванул!!! ;)
ВАХ)))) :lol: :lol: :lol:

Да что ты ваще знаешь елки... у нас в Лиде есть свой клуб MC Devoid Of Rights, с одним из его членов я знаком с самого рождения, ему сейчас 24... с остальными познакомился позже... да и все байкеры города знают меня и уважают!!! Я так же их УВАЖАЮ!!! Мы всегда куда-то ездим, отдыхаем и так далее и знаешь, мне не хочется быть в каком-то клубе, я просто Free Rider, которого все знают и УВАЖАЮТ, цвета не дают преимущества, как думаешь ты... суть байкерства в другом, и смеюсь я именно из-за этого, что ты хочешь показаться выше в цветах клуба и его окружении, хотя на самом деле остаешься тем же... ;) :!: И интереснее будет полюбаш на фесте в Гродно, так как поедут туда ВСЕ!!! УДАЧИ в карьере "байкера" :D :zachot:
Аватара пользователя
lana
гламур года-2007
гламур года-2007
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:08
Награды: 4

Гламур года
Репутация: 8
Аппарат: vespa

Сообщение lana »

Приветули! Я сама еще не знаю еду или нет и если еду то как.Я уже ездила в прошлом году на скуте,но это было летом .Честно сказать, дорога очень вымотала.(даже когда на моцике пассажиром-все равно тяжеловато)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Лан... ты расскажи откуда ехать собираешься? Скут где у тебя сейчас? В общем будет желание и возможности, набирай 3687753 Валерка, а лучше просто rider. Встретимся... я во вторник еду за мотоциклом, что-то должен привезти, потом ставлю на учет и на фест))) посмотрим что из этого выйдет... правда классный моцы ушли уже... хотел Yamaha YZF 1000R Thunderace, не успел :(
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем второй раз ездили в консульство, сделали все документы... дорожные чеки... отстой, проторчали всю ночь и никакого толку... приехали козлы со списком, мы получились 185, 186 место с отцом... короче достать байк до байкфеста просто нереально уже.. приеду может на машине с кем или на моце... а может уже и не стоит ехать!!! Если кто будет, выкладывайте фоты и рассказывайте... у меня получится, то я обязательно размещу тут... УСПЕХОВ ВСЕМ!!! :zachot: :beer:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем звонили, узнавали... остались только 9-ти местные номера, стоимость проживания за 3 дня и две ночи=15$!!! Кто хочет успеть спешите!!! :zachot:

Я еду полюбому... хоть пешком пойду но там буду... думаем вот еще УРАЛА успеть одного собрать... использую все шансы!!! Это кадры если честно :D :beer:
sanitar muller
красноармеец
красноармеец
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:53
Репутация: 20
Аппарат: раф4ик, Honda @
Телефон: 029 8720014
Откуда: Минск
Возраст: 48

Сообщение sanitar muller »

rider писал(а): стоимость проживания за 3 дня и две ночи=15$
Я так понял это с одного тела?
Вам мрамор или гранит?
Аватара пользователя
lana
гламур года-2007
гламур года-2007
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2007, 23:08
Награды: 4

Гламур года
Репутация: 8
Аппарат: vespa

Сообщение lana »

я еду в Гродно,но не скуте.Можно по-подробнее про номера?

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot, YandexBot [Bot] и 1 гость