22-24 июня поездка в Мирский Замок

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

22-24 июня поездка в Мирский Замок

Сообщение Rider »

В общем такая картина парни... :) Сегодня встретил байкеров и они мне раскричались, что в Мирском Замке с 22 по 24 июня будет концерт какой-то и ШОУ программа... что да как я вообще не имею понятия... сказали все едут туда и там будет очень интересно!!! :!: В общем что, 23 у меня последний экзамен - физика! Вот кокраз часиков в пять вечера думаем стартовать на МИР, будет нас человек 8-мь на спортах, ну пока планируется так... :) Решил предложить и Вам катнуться на вечерок отдохнуть... а почему нет... от Минска совсем не далеко... пообщаемся, может шашлыка-башлыка замутим, увидимся... подымайте руки кто за... Хватит сидеть и отсиживаться!!! :zachot: Ну?!? Кто со мной?!?

Да и еще, если кто знает что там и как будет, отписывайтесь, будем тока рады!!! :!:

Жду ВАШИХ предложений!!! :zachot:


Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Рассказываю что будет :) будет "цирк"-площадка на которую загонят омоном специально приглашенных гостей. Сидеть не вставать, чуть что дубиной по хребту.
Все остальные простые граждане будут наслаждаться видами концерта из-за кулис и через ряды плотных парней в штатском.
В гостиннице скорее всего мест уже не будет :(
PS: Мир больше не тот уютный Мир в которое я ездил несколько лет тому назад. Слишком много людей стало... :spy:
Но я не отговариваю - это просто мое предвидение :) Думаю съездить по любому будет интересно.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Сказать по правде я согласен с Кирой и больше чем уверен что так будет, как написано выше... :D Но суть в другом... лично я еду туда ради того, чтобы немного отвлечься... прокатиться с друзьями, а еще, если встретиться с МСК =) что может быть лучше... концерт, небольшое ощущение праздника... а почему нет!!! Полюбому будет интересно!!! Конечно же хотелось бы видеть там кого-нибудь из Вас!!!

Отписывайтесь!!! :!:
Senator
освоившийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 20:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki burgman 650 k5
Откуда: планета TheМля
Возраст: 38

Сообщение Senator »

мы с клубнями некоторыми планируем поездочку, только вот с правами(категорией А) проблемки... нет ее... да и деньги все ушли, поедем просто в мир-несвиж в июле...
все сказанное выше, ИМХО.
xak_brest
Brest scooter club
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

xak_brest писал(а):мы с клубнями некоторыми планируем поездочку, только вот с правами(категорией А) проблемки... нет ее... да и деньги все ушли, поедем просто в мир-несвиж в июле...
Хе, и когда это вы собираетесь? :)
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Senator
освоившийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 20:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki burgman 650 k5
Откуда: планета TheМля
Возраст: 38

Сообщение Senator »

c ART'om хотим ближе к концу июля(у мя отпуст с 19 июля)
когда буду знать конкретно, предложу остальным
все сказанное выше, ИМХО.
xak_brest
Brest scooter club
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Ну и? Желающих нет чтоль?.. Вообще? :roll:
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Валер, я не доеду на Сладере...моя ж... умрет по дороге...ну а второй аппарат в разработке пока :)
С Уважением
Kira aka Aprilia
Kymco
освоившийся
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 01:20
Репутация: 0
Аппарат: Nissan Almera N16 2001г.

Сообщение Kymco »

rider писал(а):Ну и? Желающих нет чтоль?.. Вообще? :roll:
Да и я на кимке тож не поеду... Будет тоже, что и с Кирой, только вот он (скут) ещё по дороге выкинуть может что-нибудь. Я планирую съездить туда 22-го с начёвкой (23-его вернуться). Но поеду на машине.... Если кто-нидь будет там....состыкуемся ;)
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем все понял парни... мое дело предложить!!! :) Если еще вдруг кто заинтерисуется... едем мы туда 24-го числа УТРОМ и будем целый день до вечера, так как 23-его я сдаю последний тест по физике, то раньше выехать никак... :) едет около 8-12 мотоциклов, мой телефон 3687753, коль что, набирайте!!! Всё... всем удачи!!! :zachot: :!:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

В общем сели мы сегодня со СЛОНОМ на мой спорт и решили поехать все-таки в МИР... погоду глянули, вроде как дождей уже не обещали... ветра не было... было тепло, оделись, собрались и выдвинулись в 21.00 :) Приехали в МИР... ментов просто валом, правда со стоянкой нам повезло... всего за 3 тысячи мой байк поставили в ангар и закрыли на замок, снаружи была охрана... в общем супер, даже ни капли не боялся... ;) что насчет концерта, так скажу прямо, было лажово... ну впринципе знали куда ехали... не на байкфест же... :D я так и не понял честно говоря что это за такие горы построили перед замком, раньше когда я последний раз был в МИРСКОМ ЗАМКЕ там такого не было... в общем отдохнули, поели шашлыков, посмотрели как люди катаются в ЛУНОПАРКЕ и поехали домой... вот тут-то и начались приколы... сырость, туман... стекло ужасно потеет и покрывается сыростью... скорость максимально 110 км.ч. и тут откуда не возьмись какие-то придурки, давай рпижимать на трассе нас к обочине, маргать, вилять, тормозить... это что-то... :shock: в общем я с открытым шлемом, в темной глуши, сматывался от этих ублюдков при скорости 140 км.ч., а они всеравно продолжали преследовать нас... ораали, была целая тачка каких-то мудаков, кричащих тормози, стой пацаны... в общем я решил остановится в населенном пункте почти до самой остановки и потом с бешенным ускорением оторваться от них... в общем так и было... притормозил до 40, они уже думали все, мы останавливаемся... и как дунул.... а ептттт.... тока видели они нас, в общем что-то пытались, но нет... мы сумели оторваться и благо оставалось не далеко до Лиды нам... вот такая вот поездка в МИР оказалось, прикольно... байкеры наши кстати, поехали раньше, на день... на машинах.... а сегодня побоялись погоды... вот такая поездочка, только приехал, вот и пишу)))

ВСЕМ УДАЧИ!!! :zachot:
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Да Валер, в таких случаях лучше всего в населенниках на ускорении между улиц уходить и шнырять в проезды. Пожалуй по трассе если погода плохая - слишком опасно на скорости уходить - а вдруг они не одни и впереди ждут.

Слон с тобой был на твоем ? Надо было ему сказать чтобы на ходу шлем снял и вызвал ментов по телефону.
Кстати подумай - это могла быть конкретно наводка с того места где вы ставились на стоянку.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Aprilia писал(а):Да Валер, в таких случаях лучше всего в населенниках на ускорении между улиц уходить и шнырять в проезды. Пожалуй по трассе если погода плохая - слишком опасно на скорости уходить - а вдруг они не одни и впереди ждут.

Слон с тобой был на твоем ? Надо было ему сказать чтобы на ходу шлем снял и вызвал ментов по телефону.
Кстати подумай - это могла быть конкретно наводка с того места где вы ставились на стоянку.
Легко наводка могла быть... еще знаешь в чем была проблема, был ужасный туман... а как ты помнишь из поездки к нам, около Новогрудка и даже Мира ужасно гористая местность, в общем смысл в том, что в этом галимом шлеме от тумана у меня запотевало стекло и ехать быстро просто невозможно было, если Вы не самоубийца конечно... в общем благо у меня был подшлемник, только глаза были открыты, приходилось ехать с открытым стеклом... а им что там на машине, вали да и все не напрягаясь тех же 140... а для меня при такой видимости и погоде - это просто УЖАС... в общем как и говорил, в Березовке я почти до полной остановки остановился и просто ввалил почти до 160... там я дорогу уже знал почти наизусть... тоесть все повороты и так далее... это немного сыграло в мою пользу... еще один плюс, там недалеко дорога расходилось на Гродно и Лиду... я поехал на Лиду, а сзади они еще не успели меня догнать... далее опять была развилкаююю в общем я запутал их... благо все супер, уехали... хотя кто его знает, что они хотели... может и в мирных целях, но я решил не останавливаться и думаю сделал правильно... благо был спорт-байк, на котором можно реально убежать... даже не могу представить картину если бы ехали на Леонарде... а Милицию думали вызывать... но пока все было хорошо и не так критично, то отказались от этой идеи... в общем бывает и такое на дорогах, желаю так не попадать, УДАЧИ ВСЕМ!!! :!:
Senator
освоившийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 20:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki burgman 650 k5
Откуда: планета TheМля
Возраст: 38

Сообщение Senator »

да уж... :spy: подозрительно очень, вывод: старайтесь по-одиночке не ездить!!! :!:
все сказанное выше, ИМХО.
xak_brest
Brest scooter club
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

xak_brest писал(а):да уж... :spy: подозрительно очень, вывод: старайтесь по-одиночке не ездить!!! :!:
ооо :umka: это верно кстати!!! :!:

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 1 гость