Звание скутериста/ки 2007 года

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Звание скутериста/ки 2007 года

Сообщение Aprilia »

Подходит к концу летний сезон 2007, все основные мероприятия уже почти позади. Думаю самое время выбрать физиономию :) , которая будет висеть на центральной странице сайта еще год (напомню тем кто никогда не заходил на центральную страницу сайта ;) - сейчас там некто хитрый Allin).
Allin не волнуйся - мы тебя не сотрем :) Я подумываю ввести этакую галлерею славы скутерклуба куда будет собираться информация о проделках клубней.

Итак, здесь выносятся предложения кандидатур, которых мы хотим лицезреть на заглавной странице. Когда сформируется некоторый список, можно определиться голосованием и выбрать одного.

Первый кандидат от меня:

RIDER :!: - более надоедлевого, вездесущего и активного члена клуба пожалуй больше нет. Учитывая еще и то, что аппаратец у него по меркам нас, скутеристов, слабенький, даже картошку некуда положить. И все таки он тут проживает и всем не дает покоя. :beer:


С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

+1 к райдеру :)
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Аватара пользователя
Atomic
освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:36
Награды: 2

Гламур года
Репутация: 6
Аппарат: оZIPенный Piaggio
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 43

Re: Звание скутериста/ки 2007 года

Сообщение Atomic »

Aprilia писал(а): Первый кандидат от меня:

RIDER :!: - более надоедлевого, вездесущего и активного члена клуба пожалуй больше нет. Учитывая еще и то, что аппаратец у него по меркам нас, скутеристов, слабенький, даже картошку некуда положить. И все таки он тут проживает и всем не дает покоя. :beer:
согласна! поддерживаю! :)
Случись мне присутствовать при сотворении мира, я бы дал кое-какие советы по части лучшего устройства мироздания.
(Альфонс Мудрый, король Кастилии)
Vovik
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 18:13
Награды: 1

Скутер-квазимодо
Репутация: 11
Аппарат: Honda Giorno DX продан. Auto: Mercedes 190E продан,Pocket Bike,Isuzu trooper, trooper2
Откуда: Менск
Возраст: 40

Сообщение Vovik »

Кира, я думаю,что твоя кандидатура вполне составит конкуренцию RIDERу.......достаточно вспомнить твои поездки "по замкам белоруси" и много полезных статей по ремонту и эксплуатации скутера,да и собственно облагораживание своего двухколесного друга.
Ииииитак,кандидат №2 ............... Aprilia
Мапедка не старая.........она под ретро косит.
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

+1 Кира ;)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Ээээ... :) Спасибо большое, Господа...но вынужден взять самоотвод. Я и так злоупотребляю своим присутствием на сайте во всяких статейках ;) и лезу где только можно. К тому же помещать все на сайт буду скорее всего я, ну а писать самому про самого себя любимого как то нескромно :) гы !
С Уважением
Kira aka Aprilia
Bibik
освоившийся
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 11:37
Репутация: 9
Аппарат: Gilera DNA
Телефон: +375291411191
Телефон: +37067549136

Сообщение Bibik »

И все равно + 1 к Aprilia :)
Это наверно самый преданный скутеру человек, ныне существующий (и ранее живший) в скутерклубе.
Все способы связи в профиле
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Кстати, я тут подумал... у нас ведь еще есть столько разносторонних приколистов в клубе, что ограничется только одной главной номинацией было бы слабовато и не справедливо.

Предлагаю еще пару номинаций и кандидатов на них:

Номинация
Самая недецкая игрушка - демонический Аэрокс Ferrari

Самый страшный аппарат - Belomor (у меня и фотки в доказательство есть с Логойска :) )

Гламур - конечно же белая Веспа и lana

Открытие года - думаю заслуженно можно вручить Sant

Закрытие года - конечно же предатель Тарас, только он все равно не на форуме и фотки нет. Если у кого есть фотки - кидайте сюда плиз.
С Уважением
Kira aka Aprilia
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Сообщение Хельги »

можно еще ввести номинацию - падальщик сезона (имеется введу кто больше падал)
хотя ,наверное грусная номинация. а?
+375295569969
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

+1 за КИРУ и тока за него... может меня немного нельзя выбирать, так как я не на скутере... но поверьте проехал я немало и много где побывал... дело в том что уже не со скутуристами, а с байкерюгами... Ваше право... я всегда был и буду с Вами... даже АГРАНИЧИТЕЛЬ ОБОРОТОВ поставил себе на память как "сокровенный" подарок от скутерклуба... да и вообще, верьте нет... будут деньги, обязательно куплю скутер и буду жить и с Вами... может быть для кого-то это сенсация, но я подумываю над этим...

Огромное спасибо за голоса и конечно же кто бы не хотел войти в историю скутерклуба... но знаете парни, мне кажется я еще молод и у меня все впереди... и вся суть заключается далеко не в фотке которая будет висеть на сайте... а каков ты, как ты ездишь и насколько ты можешь помочь окружающим...

так что СЕГОДНЯ это КИРА!!! :!:
Аватара пользователя
PraPravednik
освоившийся
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 11:04
Репутация: 0
Аппарат: Italjet Formula 50
Возраст: 46

Сообщение PraPravednik »

+1 За Киру! За самого внятного, отзывчевого и вежливого из всех скутеристов!
На этом месте могла бы быть моя подпись...
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Господа ! Остановитесь ! :)
Еще раз спасибо большое за теплые слова, но я категорически отказываюсь от висения на заглавной :) Хватит моих фоток и без того в статьях.
Мы же стараемся, чтобы как можно больше людей втянулось в нашу прикольную жизнь, так давайте дадим друг другу эту возможность.
А мою физию и так все почти видели :P

Так что предлагайте активнее кандидатуры на номинации. Желательно у кого есть фото - выкладывайте плиз сюда. К примеру у меня нет ни Ferrari ни lan-ы ни Santa...

По поводу новой номинации по падениям, я хотел было завести номинацию - Самый дальний перелет - и презентовать ее одному знакомому :) но потом передумал - думаю не все захотят вспоминать подобные моменты своей жизни. ;)

Итого итоги - пока у нас есть только один кандидат на главную номинацию и несколько претендентов на другие.
С Уважением
Kira aka Aprilia
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Кира просто у нас стеснительный и хочет чтоб его поуговаривали ;). А если серьёзно то это номинация вполне осознана. Ещё раз повторюсь + 1 Aprilia
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Senator
освоившийся
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 20:43
Репутация: 0
Аппарат: Suzuki burgman 650 k5
Откуда: планета TheМля
Возраст: 37

Сообщение Senator »

+1 Кира... одни статьи чего стоят... :zachot:
все сказанное выше, ИМХО.
xak_brest
Brest scooter club
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

+1 КИРА пустья егои видел пару тройку раз но все же респектт за помощь статьи и просто человечское отношение... а я... я пока пешеход :(
Изображение

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], claudebot и 4 гостя