Звание скутериста/ки 2007 года

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

кста народ у кого есть мои фотки поделитесь.... вроде фоткались не раз а у миня нима ни одной де я на сваем кане... :(


Изображение
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Подождите... все увидите на сайте... и как обгонял и как подрезал и из бани и с девоч...упс :)
С Уважением
Kira aka Aprilia
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Мдяяяя... кампроматов будет))) :D

Да, Кира.. я так понял мое лицо и не только будет размещено на сайте хочу я этого или нет... так вот, раз уж так, если что говори, пришлю фотки... если нужны конечно там какие-нить))) :)
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Ну Валер, выбери конечно пришли пару тройку, которые тебе понравятся - но чтобы были веселые - ну там лицом в салате или когда забираешь мороженное у школьника... :)
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

кира по человечески прошу НЕ НАДО БАНИ!!! и вааще откуда у тя фотки из бани уж не ферарик ли постарался???
Изображение
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

Всем спокойствие... только спокойствие... :) обещаю только одно удовольствие ;)

Продолжаем голосование кстати :ahtung:
С Уважением
Kira aka Aprilia
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

sant писал(а):кира по человечески прошу НЕ НАДО БАНИ!!! и вааще откуда у тя фотки из бани уж не ферарик ли постарался???
Ты смотри как испугался :D
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Kymco
освоившийся
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 01:20
Репутация: 0
Аппарат: Nissan Almera N16 2001г.

Сообщение Kymco »

DreZdeN писал(а):
sant писал(а):кира по человечески прошу НЕ НАДО БАНИ!!! и вааще откуда у тя фотки из бани уж не ферарик ли постарался???
Ты смотри как испугался :D
)) а что там было, может кто расскажет :roll: ....ток в личку, а то флудить тут начали...))
Изображение
Хельги
постоянный житель форума
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 23:15
Награды: 3

Скутерист года Крышу сносит
Репутация: 164
Телефон: 80295569969
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 41

Сообщение Хельги »

Kymco писал(а):
DreZdeN писал(а):
sant писал(а):кира по человечески прошу НЕ НАДО БАНИ!!! и вааще откуда у тя фотки из бани уж не ферарик ли постарался???
Ты смотри как испугался :D
)) а что там было, может кто расскажет :roll: ....ток в личку, а то флудить тут начали...))
тока не С БАНИ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ МОИ НЕРВЫ!!!!!
давайте тока начало и конец!!!
+375295569969
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

расслабляемся и голосуем по номинациям ! :D
С Уважением
Kira aka Aprilia
Аватара пользователя
sant
дебют года-2007
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 12:13
Награды: 2

Дебют года До свидания!
Репутация: 2
Откуда: Менск
Возраст: 41

Сообщение sant »

кста насчет номинаций шо то я смарю на маке из всех наших бывалых легендарных клубней никого не нарисуешь в лучшем случае подъедет кто нить раз в неделю и все... не уж то бывалые так порсто сдадут позиции тем кто появился в етом году??
Изображение
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

sant писал(а):кста насчет номинаций шо то я смарю на маке из всех наших бывалых легендарных клубней никого не нарисуешь в лучшем случае подъедет кто нить раз в неделю и все... не уж то бывалые так порсто сдадут позиции тем кто появился в етом году??
Не у каждого человека есть свободное время, которое можно потратить на посещение Мака ;)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Aprilia
ГУРУ
ГУРУ
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 12 фев 2004, 22:41
Награды: 1

Путешественник года
Репутация: 109
Аппарат: Yamaha Slider :)

Сообщение Aprilia »

sant писал(а):кста насчет номинаций шо то я смарю на маке из всех наших бывалых легендарных клубней никого не нарисуешь в лучшем случае подъедет кто нить раз в неделю и все... не уж то бывалые так порсто сдадут позиции тем кто появился в етом году??
Все правильно ! Новый год, новые герои... год как это не прискорбно подходит к концу и надо же подвести его итоги ;)
С Уважением
Kira aka Aprilia
Kymco
освоившийся
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 01:20
Репутация: 0
Аппарат: Nissan Almera N16 2001г.

Сообщение Kymco »

sant писал(а):шо то я смарю на маке из всех наших бывалых легендарных клубней никого не нарисуешь в лучшем случае подъедет кто нить раз в неделю и все... не уж то бывалые так порсто сдадут позиции тем кто появился в етом году??
Нет, позиции никто не сдаёт (бывалым клубням, как ни крути, конкуренцию составить может не каждый...), просто они заняты своими делами (работа, семья...)))... Конечно, никто не забывает, что такое скутерклуб, где собираемся, и откуда он вообще взялся, просто поймите правильно, есть дела, которые отложить ну никак нельзя...
Изображение
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

sant писал(а):кста насчет номинаций шо то я смарю на маке из всех наших бывалых легендарных клубней никого не нарисуешь в лучшем случае подъедет кто нить раз в неделю и все... не уж то бывалые так порсто сдадут позиции тем кто появился в етом году??
Гы Гы... интересно кто енто сдает позиции... САНТ, я с Вами лично не знаком конечно... но скажите честно и прямо как Вы себе представляете понятие не сдавать позицию? Значит появляться на Маке каждый день и тусить там... типа сидеть и со всеми разговаривать? Многие меня поймут... лично я не многу представить кабана, феррари, Киру, Санька, Антона, Санитара... и еще нескольких, которые будут появляться там каждый день... заметь, все это занятые люди, у которых есть практически у всех... семья, работа, бизнес и куча-куча дел... я в их числе, так как смысл и суть не в том, сколько ты сидишь на Маке, а твое ЗНАЧЕНИЕ в клубе... организация и многое другое... различные поездки, мероприятия... именно поэтому их мало видно, но знают эти имена все, а почему так, подумай сам... ;)

А кто появился в этом году... это ты про кого? Кто на Мак стал заезжать и извените немного понты кидать? :D Или что-то делать? Правда не отрицаю что познакомился с некоторыми достойными новичками... В общем это долгое обсуждение и заслуживает отдельную тему...

Насчет номинаций...
1.Тут мне кажется нужно приводить примеры самого зверского тюнинга, как макси, так и 50 сс, обращаю внимание на аппараты Гены и Киры... насчет 50сс, феррари тут лучший.
2.Самый большой пробег
3.Самый большой пробег за определенное время или за день там и так далее... за одну поездку)))
4.Самый убитый скутер... это беломор мне кажется
5.Еще можно привести примеры именно людей и клубней... тоесть самый активный, потом человек по привозу техникик, деталей, самый шарящий в железе и так далее... можно как бы обратиться не только на скутера, но и на их владельцев...

В общем как я думаю все должно излагаться в смешной форме и как бы там ни было, номинация ЗВАНИЕ СКУТЕРИСТ/КИ 2007 года никто не отменял... поэтому на выходе, всеравно должен быть один, самый и самый на этот 2007 год :) это можно как сразу написать, как и после всего написанного провести опрос... и по различным номинациям сделать вывод... в общем этого звания в 2007 сезоне достоен как никто дрпугой только КИРА!!! Фсе... больше никому не давать :D :!:

От меня все... :)

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot, Google [Bot] и 0 гостей