Лидский скутер-клуб

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Лидский скутер-клуб

Сообщение DreZdeN »

Ну расскажите нам всем про ваш клуб, скока у вас приблизительно человек, какие скуты входят в состав и т.д. и т.п.


Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

клуб пока еще официально не существует, знаю у себя в городе человек 5 на скутах, но на самом деле их человек 20 скутов, так вот этим летом хочу собрать народ, дать объявление в газету, ну и так помаленьку раскрутить ЛСК, которого пока еще нету... впереди много чего предстоит сделать, буду стараться... этим летом точно народ соберу :umka:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Благодарность Модераторам МСК =)

Сообщение Rider »

Всем модераторам большое спасибо за предоставленную ветку ЛСК на Минском Скутер Клубе! Насчет клуба я уже рассказывал, пока никого нету, но летом буду создавать клуб, уже буквально в мае появятся люди на дороге, вот и начнем... начну работать над организацией и тому подобное, в общем СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Думаю, что все получится :zachot:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Будем ездить друг к другу в гости :)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

DroZdiLA писал(а):Будем ездить друг к другу в гости :)
это точно, тем более не особо далеко... вот уже людей потиху подтягиваю, на сайте нашего города к модерам обратился, чтоб рекламу устроили, на форумы пораскидывал информацию, теперь вот жду... еще в газету объяву дам!!!
Аватара пользователя
Чув@к
освоившийся
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 13:59
Репутация: 0
Аппарат: Honda Lead
Возраст: 35

Сообщение Чув@к »

Молодец, rider !!!! Успехов и удачи тебе!! :zachot:
Изображение
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 47

Сообщение kaban »

начало положено, rider, удачи тебе!
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

Мы в свое время когда видели людей незнакомых на скутах в городе, всучивали визитки с адресом клуба. Или если скут без человека, подсовывали куда нить.
Над столицею туман - это курит атаман!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Спасибо, большое спасибо, вот только дела идут плохи, никто помогать не хочет :( все да, да, все сделаем, конечно, а приходится напоминать по 10 раз все и всем, у каждого что-то просить... а... ну их всех к черту, сделаю я и сам скутер клуб, в наше время ни от кого помощи не дождешься... :( просто все приходится самому делать, и сайт, и договариваться с людьми о рекламе... написал письмо на наш ЛИДСКИЙ ГОРОДСКОЙ сайт, что бы объявление разместили, а там во:fuck: никому до тебя и дела нет :cry: ничего, чуть-чуть подожду до потепления, а там в газету дам объяву и сам по городу челов вылавливать буду... может кто еще что знает, какие-нить СМИ или че-то подобное... что бы можно было всех предупредить владельцов скутов и мопедов... если знаете, то помогите плиз ;)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

м..да, на САЙТЕ г. Лида меня только засрали.., больше ни чем и не помогли, не люди, а быдло :ass:, а от админов ничего не дождался...
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Apoll0 писал(а):Мы в свое время когда видели людей незнакомых на скутах в городе, всучивали визитки с адресом клуба. Или если скут без человека, подсовывали куда нить.
круто, спасибо, хорошая идея сделать визитки, молодец АПОЛЛЫЧ :zachot:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Змагайся rider мы мысленно с тобой :roll:
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Аватара пользователя
Apoll0
заметный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 13 мар 2004, 00:30
Репутация: 0
Аппарат: Пока без коня...

Сообщение Apoll0 »

rider писал(а):м..да, на САЙТЕ г. Лида меня только засрали.., больше ни чем и не помогли, не люди, а быдло :ass:, а от админов ничего не дождался...
А кинь ссылку на этот сайт
Над столицею туман - это курит атаман!..
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Apoll0 писал(а):А кинь ссылку на этот сайт
вот пожалуйста--------->>>>>http://www.lida.info
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

...да пацаны, помнится ВЫ говорили, что у ВАС очень плохая организация МСК, что что бы кого-нибудь собрать нужно за год предупреждать... теперь смело могу ВАС уверить, что у ВАС еще все хорошо, я вот начал собирать клуб, а у нас всем в городе параллельно, клуб, не клуб... каждый думает только о себе... я вот всегда думаю, неужели им не интересно, ведь все я беру на себя...??? Правильно, никому ничего не надо :cry: даже друзей прошу уже который день на форум зайти, зарегистрироваться, а они "да, да, обязательно.., будем вместе все делать и обсуждать.., все сделаем", а на самом деле говорят, чтобы отвязаться...
ладно, здаваться нельзя, нужно идти только вперед, скорей бы все скутеристы наши повыезжали, а я тут как тут, вылавливать буду :)

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Amazonbot [bot], claudebot и 0 гостей