Лидский скутер-клуб

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
Чапаев(WSC)
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 22:44
Репутация: 0
Аппарат: Peugeot Elyseo 100сс

Сообщение Чапаев(WSC) »

[From kaban: держи себя в руках, беспочвенные оскорбления наказуемы]


Фишка есть во всём! Если в чём-то её нету,то фишка в том, что её нету!
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Обсуждение и разные вопросы ЛСК

Сообщение SLON »

Если у кого-то есть какие-то вопросы или предложения просьба кидать сюда!!! :!:
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

Слушай, ты, Чапаев, чё ты тут трепишься!Если хочешь говорить не по делу, то ты не по адресу!!
Специально для таких как ты кидаю ссылку:
http://www.treplo.chat.ru
Masik
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:31
Репутация: 0
Аппарат: Чеырехколесный MB W124

Сообщение Masik »

ОЛЕГ писал(а):
Masik писал(а):А что если я живу в Ошмянах (Гродненская область), я тоже типа с вами???
Кста, ты почти мой земеля с Мое малой Родины... и де то я мот даже и видел твою Хонду... да и еще на такой приезжали смотреть мой старый скут... тож из Ошмян в прошлом году.. . мот часом не ты прилетал?
А ты живешь где-то там около Кушлян или Сморгони? Чето помню.
Аватара пользователя
ОЛЕГ
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 15:32
Репутация: 0
Аппарат: временно нету

Сообщение ОЛЕГ »

Masik писал(а):
ОЛЕГ писал(а):
Masik писал(а):А что если я живу в Ошмянах (Гродненская область), я тоже типа с вами???
Кста, ты почти мой земеля с Мое малой Родины... и де то я мот даже и видел твою Хонду... да и еще на такой приезжали смотреть мой старый скут... тож из Ошмян в прошлом году.. . мот часом не ты прилетал?
А ты живешь где-то там около Кушлян или Сморгони? Чето помню.
хыыыы... так точно, у мя там дачка есть... "Солы" знаешь такое :) ?
from Гродно
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

ОЛЕГ писал(а):
Masik писал(а):
ОЛЕГ писал(а): Кста, ты почти мой земеля с Мое малой Родины... и де то я мот даже и видел твою Хонду... да и еще на такой приезжали смотреть мой старый скут... тож из Ошмян в прошлом году.. . мот часом не ты прилетал?
А ты живешь где-то там около Кушлян или Сморгони? Чето помню.
хыыыы... так точно, у мя там дачка есть... "Солы" знаешь такое :) ?
я слыхал Солы, поселком вродь зовут...
Masik
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 апр 2005, 20:31
Репутация: 0
Аппарат: Чеырехколесный MB W124

Сообщение Masik »

хыыыы... так точно, у мя там дачка есть... "Солы" знаешь такое :) ?[/quote]
Я тогда приезжал смотреть твою Honda Dio, которую ты продал или нет? Я тогда ее не купил, потому что хотел AF-34. Мне тогда дал твой адрес Александр(не помню фамилии)
Аватара пользователя
ОЛЕГ
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 15:32
Репутация: 0
Аппарат: временно нету

Сообщение ОЛЕГ »

Masik писал(а):хыыыы... так точно, у мя там дачка есть... "Солы" знаешь такое :) ?
Я тогда приезжал смотреть твою Honda Dio, которую ты продал или нет? Я тогда ее не купил, потому что хотел AF-34. Мне тогда дал твой адрес Александр(не помню фамилии)[/quote]
хыыыы..... да тада я продал... позже взял еще такой же ... здесь на форуме продавал, с тюнингом...а Александру сколько лет не вспомнишь?*
from Гродно
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

[парни, пожалуйста пишите в личку и обсуждайте там свои вопросы, придерживайтесь темы]
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Саня нужно зделать визитки, как Аполлыч говорил... короче я наберу, а ты распечатаешь, дальше очень аккуратно скотчем проклеим, я их буду делать на ширину скотча... делал уже раз, ничего так получилось, аккуратно и дешево, только мягкие они были, но ничего :!: вот только что там за инфу писать???? подсказывайте все!!! спасибо :zachot:
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

Ну я думаю что-то типо этого:
Наши контактные,можно ссылку на МСК,ну и так мол и так присоединяйтесь в ЛСК, будем рады тыры-пыры ,ну и дальше в таком духе!Можно ещё добавить типо если вас это заинтересовало, то более подробную информацию можно получить, а дальше телефоны и ссылку!
Я думаю получится вполне приличная визитка!
Если у кого-то есть предложения получше, то кидайте сюда!
Белый, ну, а ещё можно немного графики добавить, чтобы было посолидней! :!:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

SLON писал(а):Белый, ну, а ещё можно немного графики добавить, чтобы было посолидней! :!:
Ну это я зделаю... думаю нужно написать Лидский Скутер Клуб по середине, только классным шрифтом, дальше че-нибудь типа СОЗДАДИМ ЛСК ВМЕСТЕ или БУДЬ С НАМИ... ну а ниже ссылка на форум... телефон мой и твой... ну еще че-то нужно... пока незнаю.. нужно сайт создавать скорей... млять с этими ФРЕЙМАМИ замудохался... незнаю когда сайт будет готов, но точно знаю, будет офигенно классный :zachot:
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

rider писал(а):
SLON писал(а):Белый, ну, а ещё можно немного графики добавить, чтобы было посолидней! :!:
Ну это я зделаю... думаю нужно написать Лидский Скутер Клуб по середине, только классным шрифтом, дальше че-нибудь типа СОЗДАДИМ ЛСК ВМЕСТЕ или БУДЬ С НАМИ... ну а ниже ссылка на форум... телефон мой и твой... ну еще че-то нужно... пока незнаю.. нужно сайт создавать скорей... млять с этими ФРЕЙМАМИ замудохался... незнаю когда сайт будет готов, но точно знаю, будет офигенно классный :zachot:

Могу предложить место lida.brestscooter.com.. если интерестно - звони...
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

XakeP писал(а):Могу предложить место lida.brestscooter.com.. если интерестно - звони...
во млин, круто ХАКЕР, а послушай такой нельзя lida.scooter.com ??? а то lida, так еще и brest и все в одном... это уже не катит, за много городов, несерьезно :D
кста moderator's вот у вас домен scooterclub.extreme.by, и хост наверно на extreme.by, так вот, а можно ли у них арендовать домен lida.scooter.extreme.by ну и хост и вообще скока нужно платить??? или вообще у ВАС ведь реклама висит, значит хост бесплатный, так может нужно просто за домен платить??? спасибо :!:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

вот короче сайт недавно доделал... правда главную страницу только... вот можете глянуть, заценитьhttp://www.scooterrider.hut1.ru/index_1.html только не обсирать, так как у меня на сайте Scooter & Rider бесплатный хост, поэтому реклама висит, она все испортила, весь вид млин, когда сайт будет в поряде, то все столбцы будут аккуратненько ровненько стоять..(просто реклама их сдвинула) в конце там рисунки тож не открываются... это я ведь так, для просмотра выложил, что бы хоть знали что ждет ЛСК :zachot: НУ КАК ЗАЦЕНИВАЙТЕ, все в принципе так и останется, тоесть база, а мелочи будут доделываться, да, еще там где ЛОГО ну написано - Lida Scooter Club слева нехватает нашего логотипа, скоро будет у меня, размещу... короче смотрите и предлагайте что-нибудь, пожадуйста :!: :!: :!:
БУДУ ПРИНИМАТЬ ВСЕ К СВЕДЕНИЮ :!:

P.S. кста вместо линки---НАКЛЕЙКИ нужно че-то другое написать, все не могу никак придумать, помогите :!: , нужно что-то типа отличия клуба или клубное или клубни или незнаю :spy: , предлагайте, могу одно сказать, что там будут размещаться фото наклеек ЛСК, маек, визитки и т.д. тоесть все отличия нашего скутер клуба :umka:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ЖДУ ОТВЕТОВ :zachot:

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 4 гостя