Лидский скутер-клуб

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

rider писал(а):вот короче сайт недавно доделал... правда главную страницу только... вот можете глянуть, заценитьhttp://www.scooterrider.hut1.ru/index_1.html только не обсирать, так как у меня на сайте Scooter & Rider бесплатный хост, поэтому реклама висит, она все испортила, весь вид млин, когда сайт будет в поряде, то все столбцы будут аккуратненько ровненько стоять..(просто реклама их сдвинула) в конце там рисунки тож не открываются... это я ведь так, для просмотра выложил, что бы хоть знали что ждет ЛСК :zachot: НУ КАК ЗАЦЕНИВАЙТЕ, все в принципе так и останется, тоесть база, а мелочи будут доделываться, да, еще там где ЛОГО ну написано - Lida Scooter Club слева нехватает нашего логотипа, скоро будет у меня, размещу... короче смотрите и предлагайте что-нибудь, пожадуйста :!: :!: :!:
БУДУ ПРИНИМАТЬ ВСЕ К СВЕДЕНИЮ :!:

P.S. кста вместо линки---НАКЛЕЙКИ нужно че-то другое написать, все не могу никак придумать, помогите :!: , нужно что-то типа отличия клуба или клубное или клубни или незнаю :spy: , предлагайте, могу одно сказать, что там будут размещаться фото наклеек ЛСК, маек, визитки и т.д. тоесть все отличия нашего скутер клуба :umka:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ЖДУ ОТВЕТОВ :zachot:

Первая претензия.. и самая весомая.. никогда не переделывай чужие сайты.. :) а если переделываешь попробуй найти мало известный.. а не с твоего же района.. :)

http://streetglow.lida.info заценим.. сравниваем.. :)


Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

XakeP писал(а):Первая претензия.. и самая весомая.. никогда не переделывай чужие сайты.. :) а если переделываешь попробуй найти мало известный.. а не с твоего же района.. :)

http://streetglow.lida.info заценим.. сравниваем.. :)
ты прав :!: переделаю, будет мало похож, только что линиями, ну тоесть именно как сделаны столбцы... вообще-то, честно говоря, можешь глянуть HTML-коды, я его не переделывал, а вообще сам делал, полностью сам, но именно саму фишку приобрел у этого сайта, не отрицаю!!! Ну а в общем, как оформление и все такое??? Темово или нет??? короче облом млять, гавно зделал:cry:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Если б сам такое забожил было б офигенно !!! А так лично от себе: переделай его что б он не был похож на старый и усё бузде пучком ;)
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

DroZdiLA писал(а):Если б сам такое забожил было б офигенно !!! А так лично от себе: переделай его что б он не был похож на старый и усё бузде пучком ;)
Ага, а кто его делал??? Как не я??? Я просто вид таблиц скопировал, вот и все, просто понравилось очень самому!!! А так, ты посмотри сколько работы, сколько графики на сайте, мля это за один раз не делается, и просто так не копируется, я сам все делал, просто смотрел на картинку, знаешь, как иногда рисуешь что-то, так вот откуда-нибудь срисовываешь, так и здесь :umka: но просто хочу обратить внимание на другое, на само оформление, на графику :umka:

КОРОЧЕ ВОТ ПОЛНОСТЬ ПЕРЕДЕЛАНЫЙ САЙТ СМОТРИТЕ И ОЦЕНИВАЙТЕ http://www.scooterrider.hut1.ru/index_1.html тока опять извеняйте за беспорядки :!: так как реклама висит, СПАСИБО :zachot:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

...только вот одного не понимаю, почему половину картинок не открывается :spy: ... ведь путь и все правильно указано :spy:
Аватара пользователя
XakeP
Scooterclub Brest
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 12:22
Репутация: 0
Аппарат: ... няма ничога ... :(

Сообщение XakeP »

rider писал(а):...только вот одного не понимаю, почему половину картинок не открывается :spy: ... ведь путь и все правильно указано :spy:
Хост всему виной...
Да, я так думаю.... и что с того?!.
__________________________________________
+ 7-926-734-38-47 Мегафон Москва
+ 375 - 296-80-38-60 Velcom
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

вот нормальный хост, на котором временно размещена главная страница для хорошего просмотра http://www.lidascooterclub.narod.ru/index.php все грузится и все работает, жду ваших отзывов и предложений, спасибо :!:
Последний раз редактировалось Rider 24 апр 2006, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

2 SLON ты где пропал??? мне нужен логотип ЛСК... когда ты скинешь на маил???
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

Короче я тебе логотип на e-mail скинул!
Главную классно сделал, ничего не скажешь!
Что там у тебя насчёт визиток???
Уже пора бы начинать народ вылавливать! :)
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

насчет визиток??? да я млин закопался с этими делами, с сайтом, а ты кричишь визитки млин, сам попробуй... если желание конечно есть :roll: когда закончу, начну визитки делать... разорваться не могу :!: А народ пока неначем вылавливать, скут привезут, начну ловить, а ты подумай над этим вопросом!!! :zachot:
DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Главная страница норма, МоЛОТОК !!!
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

DroZdiLA писал(а):Главная страница норма, МоЛОТОК !!!
СПАСИБО :!: Будем стараться :)
Аватара пользователя
kaban
просто kaban
просто kaban
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 22:43
Награды: 3

Стайлинг года Реинкарнация Пешеход года
Репутация: 60
Аппарат: Yamaha Maxam
Телефон: +37529750560X
Откуда: Минск
Пол:
Возраст: 48

Сообщение kaban »

на скотч клеить визитки не понтово. могу помочь с наклейками :umka:
Ты не вылечишь мир и в этом все дело...
(с) Наутилус-Помпилиус - "Доктор твоего тела"
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

kaban писал(а):на скотч клеить визитки не понтово. могу помочь с наклейками :umka:
ну честно говоря, очень круто получалось, только если руки не костлявые, тогда круто, но знаешь, важна толщина самого скотча, если он тоненький, то визитка получается хлипкой и гнущайся, а если толстый скотч, то вполне даже ничаво :umka:
насчет наклеек kaban большое спасибо, как тока соберемся, сразу к тебе обращусь!!! :zachot:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Парни, подскажите как легче всего эмблему сделать??? Может какие-нить программы упрощенные есть для логотипов, или откуда-нить достать мона, а может кто-нибудь поможет???

Вот сам рисовал.., хочу доделать малек, потом через фотошоп пропустить, написать Lida Scooter Club... только не знаю что из этого выйдет... :roll:
Изображение

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], claudebot и 4 гостя