Лидский скутер-клуб

Обсуждение и планирование мероприятий, поездок и путешествий с участием Минского скутер-клуба (и не только)
Правила форума
В этом разделе допустим умеренный оффтопик, недопустим пустой флуд.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

ну вот... смотрите что получилось... по мне неплохо, тока доделать нужно чуть-чуть, графику подправить... зацените
Изображение


DreZdeN
заметный
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 14:42
Репутация: 2
Аппарат: Был Gilera Stalker 70cc --> Piaggio Zip 125сс -->Gilera Runner 180cc --> Honda CBR F4
Откуда: Мiнск
Возраст: 34

Сообщение DreZdeN »

Ну вроде норма получилась, а тем более если сам рисовал так это вообще зашибись :zachot:
Velcom 617-64-96
MTS 263-81-00
AntoniO
Минский скутер-клуб
Минский скутер-клуб
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 09:53
Награды: 2

Мастерская года
Репутация: 48
Аппарат: Yamaha Malic `80
Телефон: +3752977Ч9722
Пол:

Сообщение AntoniO »

а причем тут скутер аттак ?
WEST
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 май 2004, 11:17
Репутация: 0
Аппарат: Aprilia Leonardo

Сообщение WEST »

DroZdiLA писал(а):Ну вроде норма получилась, а тем более если сам рисовал так это вообще зашибись :zachot:
Да и ещё когда на логотипе красавец-Leo :zachot:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Ну вот и хорошо, значит таким быть ЛОГО Лидского Скутер Клуба :)
2 AntoniO ну енто так для красоты :) а ты зайди, попробуй скачать, фиг сольешь с .com - защиты немерено, только с .ru и то там лажовые... просто захотелось чего-то оригинального :zachot:
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

теперь сайт ЛСК размещен по этому адресу http://www.lida.brestscooter.com будет развиваться там, пока не найдем что либо лучшее!!! Большая благодарность ХАКЕРУ :zachot:
valera
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 13:12
Репутация: 0
Аппарат: honda Dio AF-27

Сообщение valera »

Привет.
Вот прочитал про ваш клуб. Дай думаю напишу. Живу не далеко от Лиды. Имею HONDA DIO. Бывает возникают вопросы по ремонту. Даже не у кого спросить. Может подскажите?
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

valera писал(а):Привет.
Вот прочитал про ваш клуб. Дай думаю напишу. Живу не далеко от Лиды. Имею HONDA DIO. Бывает возникают вопросы по ремонту. Даже не у кого спросить. Может подскажите?
конечно поможем и все подскажем... ты скажи где живешь конкретно, можешь телефон оставить и подключайся в наш клуб... неважно что не в ЛИДЕ, близко ведь, а вообще подключайся к нам, вот сайт разробатываем http://www.lida.brestscooter.com можешь глянуть... насчет помочь со скутом, можешь в личку кидать или оставь телефон... короче давай, подключайся :!:
valera
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 13:12
Репутация: 0
Аппарат: honda Dio AF-27

Сообщение valera »

Спасибо. Я смотрю у вас тут компания не маленькая.
Хочу спросить про переднюю вилку. Чего то она у меня упала. Бъет на каждой ямке. Вроде и пружины нормальные. Меня интересует что и сколько надо в них заливать? Может что то ни то делаю.
А еще вопрос: как снять маховик с двигателя, что бы заменить ролики? Чего то не получается гайку открутить. Зажата она хорошо.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

ну с маховиком я те могу помочь... я снимал, только ключ специальный делал и потом трубу в него вставлял... ну и легко откручивался... только я для СУЗЫ делал, может тебе и подойдет... короче смотреть нужно... вообще ты откуда, емае, напиши, телефон оставь... подъедишь или я подрулю если не далеко... помогу млин!!!

насчет вилки хе)))) мне кажется менять ее нужно... я знаю какие в хондах вилки передние :!: хилявые... ну правда не во всех конечно... короче давай млин встретимся или че типа этого... будешь в ЛСК.. будешь наш клубень!!!
valera
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 13:12
Репутация: 0
Аппарат: honda Dio AF-27

Сообщение valera »

Да я из Вороново. Знаешь такое?
А насчет вилки ты наверное прав. Интересно сколько по деньгам будет заменить аммортизаторы. А маховик у меня практически заклинить нельзя. Ключ то найти можно, но маховик то крутится. Он сплошной. В нем не одной дырки нету, что бы в него что то вставить можно было и приклинить его.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

Вороново, понятно... насчет денег даже незнаю, позвони по этому номеру 7749722 АНТОНИО из МИНСКА, еще РУСЕЛ 3888444... спроси цену если что, заказывай, а я смогу потом из МИНСКА привезти тебе, т.к. часто езжу туда... да и скоро поеду, тока выздороветь... насчет маховика нужно встретиться, я тебе все покажу... :!: только вот сам подъехать не смогу, больной пока, пневманией, а на улице такое солнышко :cry:
valera
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 13:12
Репутация: 0
Аппарат: honda Dio AF-27

Сообщение valera »

Сочувствую. Как тебе так попало?
На улице сейчас хорошо.
Кстати, я тут не один на скутере. У нас тут по району я знаю штук 6 есть скутеров. Гоняем уже полным ходом.
Rider
скутерист года-2007
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 20:41
Награды: 2

Скутерист года Пешеход года
Репутация: 50
Пол:
Возраст: 34

Сообщение Rider »

понятно... вот я завтра в больницу еду... короче ХАНА мне... ты уж извеняй, не на связи буду, а ты может оставь свой телефон, я к ВАМ приеду как выздоровею, ты соберешь всех в кучу... сфоткаемся, статью напишу... может если наклейки клубные зделаю, тож привезу!!!!
Аватара пользователя
SLON
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 20:53
Репутация: 0
Телефон: +375 29 5055545
Откуда: Лида-Минск
Пол:
Возраст: 33

Сообщение SLON »

Valera, давай присоединяйся к нам в ЛСК.Ridera где-то через недели полторы должны выписать, а там мы с ним подъедем, всё обсудим.
Короче оставь свои данные в теме "члены Лидского скутерклуба(добавляйте)" и друзья твои, если имеют такую возможность, пусть тоже добавляются! :!: Да и если какие вопросы имеются - спрашивай, всегда рады будем помочь!

Вернуться в «Поездки, путешествия, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot и 2 гостя